Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Сам себе переписчик: как пройти перепись населения онлайн
Сам себе переписчик: как пройти перепись населения онлайн

15 окт 2021 в 17:43

говорили ,что все анонимно, нет,все данные из гос услуг, вводятся автоматом, а дальше ты только подтверждаешь все про все(((.Я кричу)))

Андрюша
15 окт 2021 в 18:56

Какой тогда смысл от электроники, если переписчик по квартирам ходит. Пусть ему данные сами приходят.

Маруся
15 окт 2021 в 19:21

идиотская система, ну заполнила я, но все равно я должна открывать переписчику и показывать ему код? Это же просто дичь в пандемию ходить по квартирам. Всплеск будет такой что весь город сляжет. О чем думают эти люди????

15 окт 2021 в 20:32

У меня кнопка не "Завершить" называлась, а "Отправить".

Лисенок
15 окт 2021 в 20:57

Я уже все прошёл. Учитывая, что ко мне не ходили переписчики, то можно было бы каждому, кто сам все прошёл по 100 р. на телефон скинуть

Имя
15 окт 2021 в 21:05

зачем перепись? не смогли найти тех кто не прививается? потому что у них ну нету смарфона )

Весельчак У
15 окт 2021 в 21:31

Новости 1го анала.
"В России подведены итоги Всероссийской переписи населения, которая состоялась в октябре-ноябре 2021 года. Итоги переписи впечатляют.
Так, согласно подсчетам, в России на 15 октября 2021 проживают 149 млн 564 тысячи 712 человек. 97% из них - довольны и счастливы. Они целиком одобряют политику партии и правительства, направленную на ежедневное улучшение жизни граждан РФ.. 96% россиян довольны своим доходом и пенсиями. 68% одобрительно относятся к постоянному росту цен, ведь это вызвано насущной необходимостью и "мировым ростом цен".
79% россиян одобряют повышение пенсионного возраста, 68% согласны что пенсионный возраст необходимо еще повышать. 87% россиян ненавидят СШП и страны НАТО, а 33% готовы пожертвовать собой ради уничтожения империализма.
72% положительно относятся к олигархам и желают им дальнейшего процветания.
83% регулярно смотрят 1й и 2й канал центрального телевидения и считают заслуженными многомиллионные зарплаты штатных пропагандистов и их зарубежные активы.
47% россиян считают незаслуженно низкими доходы членов правительства и руководителей госкорпораций и считают необходимым их повышение минимум в 2 раза.
98% процентов одобряют работу Вождя на посту президента и положительно оценивают его желание править страной до 2036 года."

15 окт 2021 в 21:46

Визг, писк, слезы, сопли etc ... Комментаторы на марше. Вместо описания и разбора проблем начинают визжать и кидаться говешками...

15 окт 2021 в 22:03

По проблемам:
1.Кто первый влез , того и тапки. Нигде толком не описано, что первый, кто заполняет данные переписи в домохозяйстве, заполняет их за всех проживающих. Остальные могут не волноваться, их уже переписали...
2. Материал дома. У меня дом из двух частей: первая кирпичная, позднее к ней пристроена часть из бруса. Нет такого сочетания. Написал Кирпич.
3. Схему родственных отношений писал дебил. Например , наша семья : отец,дочь,зять, внук. В зависимости от того, кто заполняет , там такие фортели...
4.Проверку и подсказки писал другой дебил (или группа дебилов). Ониникак по тексту не выделяются и сформулированы, очевидно, хорошим знатоком таджикского языка.С русским у него слабовато...

Такие вот впечатления от заполнения переписного листа.

Гость
15 окт 2021 в 23:54

Отпад. Голосовать - нет короновируса. Перепись- нет короновируса. Прививку ставьте. Пенсию повышаем. Вобще мы что то можем без вас решать. Уже ничего не понимаю. У меня родители пожилые дверь не откроют. А дома буду сама не открою. Все вы про нас знаете. так что нечего ходить по гостям

В прошлый раз ко мне так никто и не дошёл, и в этот раз наверное, не придут.

16 окт 2021 в 04:52

У меня высшее образование, но что такое бкакалавриат, магистрат или что тамещё, до сих пор не знаю. Выбрал наугад - бакалавриат (Просто слово понравилось, хотя что оно означает не знаю)

16 окт 2021 в 05:09

Открывать переписчику не буду, дабы не подхватить что-нибудь, а распечатку QR кода в дверь просуну

Максим