Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Россия возобновляет перелеты в Таиланд и Тунис (там уже ждут туристов)
Россия возобновляет перелеты в Таиланд и Тунис (там уже ждут туристов)

14 окт 2021 в 19:37

Именно поэтому я и спрашиваю вас в очередной раз - логика где? Где логика в происходящем? Хаос и безумие какое то. Всё, что не поддается логическому объяснению для меня вообще перестает существовать.
Заткнуть уши и жить дальше. Так и сделаю.

Маня
14 окт 2021 в 20:03

И это называется "собираются ужесточить меры по борьбе с КОВИД 19"?😠😠😠

Гость
14 окт 2021 в 20:24

Новосибирск вообще задвинули, нет рейсов третий город по величине.

14 окт 2021 в 20:26

Не могу понять тех, кто принимает эти решения в других государствах при нынешнем уровне заболеваемости в России

14 окт 2021 в 20:59

Веселая страна Россия! То у них четвёртая волна и пятая уже на подходе, то перелеты возобновляют. Как сказал Абдулов в фильме гений: «страна не пуганных идиотов»

14 окт 2021 в 21:14

А с Новосиба то когда полетим ????

Гость
14 окт 2021 в 21:25

Да,давайте открывайте шире двери,мало нам индийского вируса,пусть тайский привезут,или тунисский или из гондураса.Страно все это ,очень странно,в первую волну позакрывали все,а сейчас ,не волна,а цунами,наоборот ,все открывают,не понятно.

14 окт 2021 в 21:40

Сейчас вас будут дрессировать, чтобы полететь в отпуск нужно обязательно влить в себя. Купите путёвки, поставите вакцину- а вас развернут в аэропорту или в какой-нибудь столовке и домой отправят.

абсурдец
14 окт 2021 в 22:28

Время сильных решений !

14 окт 2021 в 22:51

а мы ждем опылителей обратно с новыми веселыми версиями вирусов, респект им от хозяев кредитных самолетов, а то у производителей масок прибыль падает

11111
14 окт 2021 в 23:42

Кто нибудь что нибудь понимает? В стране каждый день умирает почти тысячу человек. При этом открываются новые направления.

15 окт 2021 в 06:40

А почему Многие страны доступны только с пересадкой в мск, это вот зачем? Чтобы человек обязательно потусил в коронавирусной столице?

Ваза Варкутидзе
15 окт 2021 в 06:55

А можно просто на яхте Сиам переплыть.

15 окт 2021 в 07:12

Зато в театры вход по куркоду!
Логика - нулевая!

элза
15 окт 2021 в 09:11

Сначала везут в Россию всю заразу, а потом удивляются откуда столько ковидных?

15 окт 2021 в 10:12

А на массаже тайском будут просить пцр тест предоставлять или сертификат о прививке?

15 окт 2021 в 10:50

Рейсы то возобновляют, но на каких условиях? Предполагаю, что о привычных поездках в Тай можно говорить не раньше весны, а то и осени следующего года.
Взял билеты в Египет через месяц, а так на Тай надеялся! Хнык-хнык.

15 окт 2021 в 11:24

Тайланд с их коронабесием пусть отдыхает. Прилететь за бешеные деньги и оказаться в каком-нить клоповнике без возможности выйти - нафик-нафик.

224
15 окт 2021 в 12:33

Ну вот и рассказали про врагов народа. Они сидят в правительстве.