Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ищите себя в победителях: власти разыграли еще 50 миллионов среди привившихся от коронавируса
Ищите себя в победителях: власти разыграли еще <nobr class="_">50 миллионов</nobr> среди привившихся от коронавируса

14 окт 2021 в 13:43

Наверху только вредители. Рептилоиды. Других там нет.

14 окт 2021 в 14:15

Смертельно опасная болезнь, за прививку от которой власти РФ, по жизни готовые удавиться за копейку, лишь бы не дать людям, сокращающие который год расходы на медицину вдруг начали такие суммы разыгрывать. Да-да, мы верим, верим, вакцина помогает. И понимаем, в чем именно.

14 окт 2021 в 14:23

Лохотрон 🤦‍♀️ Этож надо как заботятся о здоровье людей , что играют с ними в лохотрон

14 окт 2021 в 14:34

если уж на то пошло просто дайте каждому привишемуся по тысяче.Тогда гарантированно привьются 50млн
А так хоть миллиард разыгрывайте,народ не пойдет

14 окт 2021 в 14:31

Выигрывшим деревянный макинтош? 😁🤦‍♂️

Гость
14 окт 2021 в 14:29

Ты смотри, как народ пытаются на прививки загнать. Сколько деньжищ ввалили. А народ все равно оббегает. Армию ботов запустили и не помогает .. Все хотят жить и быть полноценным. На мякине не проведешь. Знаем мы этот сыр в мышеловках.

14 окт 2021 в 16:27

пусть подавятся этими 100 тысячами рублей и своей прививкой тоже.

50 оттенков Гречи
14 окт 2021 в 13:43

"Власти разыграли"
Ну это регулярно происходит, то с пенсионным возрастом народ разыграли, то с конституцией...
Народ у нас наивный, доверчивый, чего бы и не разыграть? Весело же!

14 окт 2021 в 16:20

Теоретически здоровому человеку, поставившему прививку - 100 000 руб! Тем, кто болен и реально нуждается в этих деньгах...??? Нет??? Не надо? 😞

Генерал диванных войск
14 окт 2021 в 14:01

Кстати не удивлюсь что среди "победивших" чисто случайно будет родственники, друзья и коллеги по бизнесу...

14 окт 2021 в 13:47

Разыграли ещё 50 миллионов привитых%)

кремлебот
14 окт 2021 в 13:48

Надо на госуслугах сделать возможность отказаться от конституционных прав в пользу партии и правительства. И среди отказавшихся разыграть ценные призы (портреты вождя и телевизоры, а холодильники ни в коем случае не разыгрывать - это экстремизм).

Matrix_Agent (забанен)
14 окт 2021 в 13:52

За полгода либо победитель помрёт, либо система "Мир" рухнет, либо надог на выигрыш сделают 146%.

маруся
14 окт 2021 в 15:10

аттракцион невиданной щедрости!

Диванный эксперт
14 окт 2021 в 14:01

Обана, выиграл 50 лямов не прививаясь. Вакцанутые колитесь дальше, может быть вам и повезёт на 10 волне прививочной компании.

dfgdfgd
14 окт 2021 в 13:46

Может, победителя уже в живых нет?

мухаха
14 окт 2021 в 14:41

Обещать - не значит жениться. Они потому и не будут их выплачивать сразу, в надежде, что вакцинированный полгода не проживет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
14 окт 2021 в 13:53

Чтобы получить деньги, делать ничего не нужно — они автоматически придут на карту «Мир» в течение полугода с даты проведения розыгрыша.

А что не через 2 года?

Наталия
18 нояб 2021 в 15:30

Хочу хотя бы знать человека, который знает человека, который знает человека, который выиграл. Через "5 рукопожатий" сможем найти???

Гость
14 окт 2021 в 16:25

"Информацию о выигрыше продублируют в личный кабинет на "Госуслугах"
А уведомление по электронке в случае чего придёт, или обязательно надо логиниться чтобы узнать?

Ирина
15 окт 2021 в 10:20

Мой муж вакцинировался.Выйграл ещё в сентябре 14 числа!да вот только на госуслуги ему ни чего не пришло.а среди номеров есть его номер сертификата .написал в поддержку на сайте бонусзаздоровье месяц ни ответа ни привета.проверил ещё раз номер все верно.так что лохотрон ещё тот.и номеров никаких нет что бы позвонить.

кошак
15 окт 2021 в 11:07

"Номер сертификата не найден среди победителей."
Это как понимать? Что за развод?

пессимист
15 окт 2021 в 20:42

Властям необходимо обеспечить возможность вакцинироваться гражданам импортными вакцинами при недоверии к отечественным.

Игорь
15 окт 2021 в 21:27

Безобразие!!!!! Сегодня на указанном сайте так и не появились номера выигравших вчера номеров. Как это вообще понимать?????

Яна
20 окт 2021 в 17:36

Можно же всем привившиися дать по 100 тыс. И все привьются.

олег
5 нояб 2021 в 18:43

получит тот кто должен получить, но это будем не мы

Гость
17 нояб 2021 в 09:15

вообще не понятная ситуация все победители у которых номер начинается с 9 а где все остальные первые числа

Оксана
16 дек 2021 в 14:16

Зачем было делать эту показуху розыгрыш? Если только Москва и выигрывала, нужно было дать московским гражданам всем по 100 000 и объявить что Москва это ваши граждане которые хотят получать всегда от государства разные выплаты, а остальные по всей России это та категория людей которым не нужны выплаты они проживут на минимальный МРОТ!

Алексей
14 окт 2021 в 21:29

Любопытно кто нибудь получил 100000 руб.