Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации «Очереди из скорых»: что на самом деле происходит в Москве и Питере, куда пришла четвертая волна. Рассказы жителей
«Очереди из скорых»: что на самом деле происходит в Москве и Питере, куда пришла четвертая волна. Рассказы жителей

5 окт 2021 в 08:40

Люди совсем обнаглели - их власти пугают, придумывают новые волны, а они "забили" на все и живут себе спокойно, как раньше)))

5 окт 2021 в 09:43

КуЭр код делает всех неуязвимыми

5 окт 2021 в 08:39

Ну и с какой стати люди "должны" (опять мы что то должны!) соблюдать "Масочный режим"? Есть такой федеральный закон? Нет. Просто людям внушают мысль, что "масочный режим" является "законом". И многие идут на поводу пропаганды: "ну что вам, трудно масочку одеть?.." Сегодня маску, а завтра какие грядут "режимы"?

5 окт 2021 в 10:57

Скандальное признание главы корпорации Pfizer Альберта Бурлы по поводу пандемии и всеобщей вакцинации.
"Все правительства лгут, но катастрофа поджидает только те страны, чьи власти верят в то, что они говорят населению"

Адекватная мама
5 окт 2021 в 12:16

А мой комментарий удалили? 😂 Прилетели с Питера на прошлой неделе. Там адекватная спокойная обстановка. Народу тьма, пустые улицы только в 5 утра. Что вы там пишете про картинки с пустыми улицами, бред полный. Это фотографы ищут такие ракурсы и моменты. Маски нужны также на кассе и в транспорте. Позитивный город, без истерик. НГС у них нет, пишущих пургу

5 окт 2021 в 12:16

бункерные троли долго молчали и их прорвало. так нелепа и смешна их писанина

Вася
5 окт 2021 в 09:11

Без выборов ковид совсем распоясался!

789456
5 окт 2021 в 09:12

Волна резко пойдёт на спад, если назначить досрочные выборы президента!

Игор
5 окт 2021 в 08:42

А причем тут Питер и москва на сайте Новосибирских новостей!!!!!!!! У нас своих новостей нет что ли?

5 окт 2021 в 08:38

давай ещё нагнетать.День только начался.
Ближе к обеду очередной ОДИН умерший на область якобы от ковида.

Одевайтесь теплее. Обливайтесь, кушайте полезное и грипп не страшен.

Археолог
5 окт 2021 в 10:04

Бред и пропаганда - вот что это такое.

СТАРИЧОК
5 окт 2021 в 08:56

Странный канал - НГС. Странные новости. Вот смотрю новости канала Россия-утром: 1) Гарант назначил новых губернаторов, 2) очереди за бензином в англии (попутно сообщили о перебоях с лекарствами в аптеках), 3) вулкан в испании, 4) потопы во франции, 4) день учителя в России. Открываешь НГС - вирусы ! Ребят ! Кто вам такую повестку дня выбирает ? Ровняйтесь на первые каналы: "у них все плохо - у нас все хорошо".

5 окт 2021 в 09:49

Все про ваш ковид давно все поняли, нас не проведешь. Экспериментируйте на свинках а не на нас.

Гость
5 окт 2021 в 08:46

Удивительнейшие и глобокосодержательные (как обычно) фото "подкрепляют" смысл статьи.

Ути
5 окт 2021 в 08:54

Выборы прошли, теперь можно и новые рекорды по ковиду ставить 🤦‍♂️

Гость
5 окт 2021 в 08:52

НГС, нам уже страшно. Прекрати 😂

5 окт 2021 в 13:19

ЧТО ТАМ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗАПРЕЩЁННЫХ В РОССИИ, РОСТ КОВИДНЫХ БОЛЬНЫХ НАБЛЮДАЕТСЯ!?

Гость
5 окт 2021 в 09:17

как достала эта река ЛЖИ!

5 окт 2021 в 12:12

Ковид уже стал сезонным заболеванием, хватит истерить, пора снимать все ограничения . Кто опасается - сделали прививку, и для них ковид не страшнее сезонного гриппа, переносят его легко, быстро и без последствий. Ну а как переболеют те, кто упёрся и не прививается - вообще пофиг, это их выбор.

5 окт 2021 в 10:09

про москву все врнаье
никаких очереждей, все работают
не надо так нагло врать
только что вернулся из москвы - никакой паники нет

5 окт 2021 в 09:10

да нет никакой волны у нас в области. достаточно на графики по заболеванию и смертям посмотреть

облако
5 окт 2021 в 08:40

ууу какие серьёзные сми, нгс

Гость
5 окт 2021 в 08:39

НГС, как всегда с утречка нагнетает

Гость
5 окт 2021 в 10:38

В прошлом году Собянин говорил, что у всей Москвы коллективный иммунитет. В этом году он сказал, что они выполнили план по вакцинации, и поэтому, сняли все ограничения.
Да, что за вирус такой? Все волны и волны. Море синее, а не вирус. Даже суперкомбо с коллективной вакцинацией и иммунитетом не берет.
Ведь не соврал же мэр? Все же ведь было по честному сделано и выполнено, иммунитет, и вакцинация...

Сергей
5 окт 2021 в 09:02

...наказание за общение...будет и 10,15 и 45 волна..

5 окт 2021 в 15:12

Качаясь на волнах ковидных,
Плывём мы все неведомо куда.
Конца и края этому не видно...
Ну неужели это навсегда? 😐

Гость
5 окт 2021 в 08:44

И все это ради чего, догадаетесь? РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.

Matrix_Agent (забанен)
5 окт 2021 в 11:19

Всё правильно, как и предполагалось. Властям и сросшемуся с ними бизнесу очень выгодна четвёртая/пятая/десятая волна, а представители второй древнейшей и рады понагнетать (не бесплатно, конечно).

Гость
5 окт 2021 в 10:53

Все какая то морская тематика, то волны, то галеры, то дно. Когда уже блин доплывем то и к какому то берегу пристанем?

Генерал диванных войск
5 окт 2021 в 08:46

" но не все жители считают, что есть повод паниковать" ©

Ну как бы да, точнее все жители у кого есть голова а в ней мозг не паникуют.
Паника это вообще самое последнее что нужно в ЛЮБОЙ ситуации. А наше руководства и СМИ видимо хочет именно паники, что странно.
Да, мы перетекаем из одной волны в другую, точно так же как и вся планета, нет лекарства или верного способа "убить" этот вирус раз и навсегда, точно так же как и любой другой, как грипп например, от которого тоже кстати мрут старые и больные, не так много конечно даже близко, но мрут, и мы этого раньше чет даже не замечали, но то такое. Я не понимаю зачем вы льете эту ***** в уши людям на постоянной основе, да четвертая волна, мы умеем считать, была первая, потом вторая, третья, и как не странно четвертая, отрою секрет, потом будет пятая, представьте себе. Да вирус с нами либо очень на долго либо на всегда, да нужно вакцинироваться тем кто в зоне риска кони бросить, нет вакцина не поможет остановить вирус и его распространение , да, вакцина серьезно снизит смертность и нагрузку на морги и ковидники. Да снег белый а вода мокрая. Зачем постоянно говорить про ОЧЕВИДНЫЕ вещи?

Гость
5 окт 2021 в 08:35

Какой ужас прям. Очереди из скорых. Мы все умрем 😂

5 окт 2021 в 10:19

Очередное заказное нагнеталово! Цель заставить ужалиться. Каждый день перезваниваемся с родственниками врачами из Москвы. У них в Москве все спокойно.

Странно....
5 окт 2021 в 08:54

Странно, люди не замечают волну, а заботливая власть замечает. Что такое 350 госпитализированнных для Питера в день с признаками ОРВИ?

Иришка
5 окт 2021 в 11:44

Павильоны здоровья в парках доступны только для жителей Москвы с московским ОМС, лично пробовали туда попасть (имея омс Нск). Вежливо послали.

Адекватная мама
5 окт 2021 в 12:17

А когда третья волна закончилась? 🌊 Вроде кол-во смертности стабильно. Я что-то пропустила?

Noname
5 окт 2021 в 13:02

В Питере ситуация абсолютно спокойная. Там и во вторую и в четвёртую волну можно было спокойно затариться в ближайшей лавке продуктами без этих намордников. Ну и действительно, какой смысл бояться продавщицу, которую видишь минуту, если в соседнем доме 2 кафе полных, в которых все без масок сидят, общаются.
На Питерских узеньких тротуарчиках дистанцию в 1.5 метра выдерживать в принципе нереально. В аэропортах тоже толпы, причём вот интересно - охрана со всеми этими сканерами собирает большую толпу на входе. А кто-то оценивал - за сколько смертей они уже ответственны?
Вот в ЛеруаМерлене на нашей Фабричке я единственный раз видел организованную очередь, где сотрудники пытались выстроить покупателей с соблюдением дистанции. Да и то - под конец некоторые базарные бабы не выдерживали и рвались внутрь по головам, видя что толпы нет и люди не стоят спина к спине.
Короче - из органичений у нас остались только большие концерты и одиночные пикеты, которые теперь "нельзя". А пить можете по старому. И это - грустно. (что пить можно - это конечно хорошо, а что людям плевать на то, что им власть в лицо врёт и тупо наваривается на болезни - вот это печально).

Гость
5 окт 2021 в 08:51

Все на закупку гренки и туалетной бумаги 🧻😂

5 окт 2021 в 21:38

первая волна была полный цирк, я ржу до теперешнего времени

СовИнформБюро
5 окт 2021 в 09:31

сейчас пандемия нанесет свой жестокий удар по демографии ....а кто же тогда шойгуграды заселять то будет ??

Гость
5 окт 2021 в 08:42

Ну и где фото этих очередей? Очереди у нас если надо искусствено создадут.

Гость
5 окт 2021 в 15:15

Обычные ОРВИ, не надо нагнетать и попадать в больнички не стоит : убьют погаными протоколами "лечения".

Печальная
5 окт 2021 в 09:03

Сын в Питере работает. В комнате из всех сотрудников остался только он. У остальных ковид разной степени тяжести. Кстати, он единственный был привит Спутником V. Непривитые болеют тяжело, привитые Ковиваком и Спутником Лайт полегче, но всё равно на больничном.

дно оно и в африке дно
5 окт 2021 в 08:41

это фиаско, скажу я вам ! Одна чернуха для ботов

Гость
5 окт 2021 в 08:45

Проверка покорности людей по всему миру. Нужно чтобы как стадо, работало.

Ахиллес
5 окт 2021 в 09:58

Зачем нам показывать Москву, там живут по другому ! Словно разные страны Новосибирск и Москва .

Гость
5 окт 2021 в 15:19

Паразитами всё расписано до 28 года, придуманы уже новые виды вирусов)))). Как только народ не запугивают, а народу уже пофиг.

Александр
5 окт 2021 в 17:11

В Москве наоборот народ очнулся и маски, снимает и от гмо укола отказывается. Скорые ездят, как и раньше. Признак, что проблем нет один - врачи в скорых без масок и перчаток.

5 окт 2021 в 11:05

Как надоела эта тема...
Вот буквально осточертела. Ковид несчастный уходи !!!

Дно пробито
5 окт 2021 в 09:30

В лицеи № 159 из пяти работников столовой 3 заболело ковидом, оставшиеся 2 работника ничего не успевают, на помощь им направили учителей.
Никакого карантина не объявили!!! Хотя в столовой весь лицей контактирует друг с другом. Господа, это днище возможно только в России!!!!!!

Гость
5 окт 2021 в 08:44

А чего в 2015г ,когда патент зарегили
на тестирование модной болезни,
не истерили?