Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Автор идеи приравнять радикальных феминисток к экстремистам: «Их беда в том, что они не замужем»
Автор идеи приравнять радикальных феминисток к экстремистам: «Их беда в том, что они не замужем»

2 окт 2021 в 04:55

Высказывания данного персонажа находится в абсолютном тренде политики нынешней власти.А тенденции понятны- подавление свободы выбора человека.Наша власть знает за каждого человека как ему жить,как любить,как жениться,заводить детей.Не случайно экстремистскими признаются такие организации как ФБК,разоблачающих коррупцию,иноагентами признаются те ,кто говорит правду о нынешнем состоянии общества.Идем семимильными шагами к Оруэлу «1984».Причём глядя на лицо данного персонажа и слушая его высказывания я,если бы был женщиной сам бы наверное стал феминисткой.Дальше ,я думаю, нас ждёт полное закручивание гаек инквизиция.Так что продолжаем сидеть молчать и даже не ходить на выборы.

Лена
2 окт 2021 в 06:17

Многие современные мужчины тоже идут против своей природы и не хотят брать ответственность ,материально и финансово обеспечивать свою женщину и своих детей,а им больше нравится отсидеться в кустах и ничего не делать ,а некоторые вообще готовы сесть на шею женщины и ножки свесить

2 окт 2021 в 06:36

Почитал комментарии и вижу, что большинство тут считает гражданина просто опасным идиотом. Так вот, это скорее всего не так, всего лишь чиновник хочет сделать себе карьеру. Проблема в том, что в стране не работают социальные лифты, это и чиновников касается и честной работой на благо общества ты ничего не добьешься. Поэтому самый простой путь - выкрикнуть какую нибудь экстремальную глупость в русле "традиционных ценностей", чтобы был шум и волны хейта, чтобы тебя возможно заметил главный начальник и позвал к ноге.

sdf1
2 окт 2021 в 06:53

Про уровень жизни - ни слова. Зверинец какой-то, а не страна, с дрессировщиком.

Александр
2 окт 2021 в 07:08

Давно пора приравнять ! И не надо их жалеть! Добро надо нести в массы! А не эту нечисть!

Энни
2 окт 2021 в 08:34

При том, что в природе и чайлд фри распространены и всякие лгбт встречаются практически повсюду, особено среди приматов, львов, жирафов и до кучи самых разных птиц. Что уж говорить о человеке, где лгбт ещё и задокументировано сквозь всю историю, включая отечественную классику. Идеалогия все глаза застилает и создаёт какую-то альтернативную природу и историю, которой теперь все должны соответствовать в ущерб себе и всем остальным. И ради чего?

Гость
2 окт 2021 в 08:40

Весь этот цирк на принудительную трудотерапию!

2 окт 2021 в 09:54

да, супер. фемки и есть главные разрушители семейных ценностей

поддерживаю

Гость
2 окт 2021 в 09:55

мнение не очень умного и плохо знающего природу человека, историю общества и биологию человека.
почему му подобные люди что-то решают за других?!

2 окт 2021 в 09:59

не надо различать радикальный феминизм или не радикальный. просто всех признать одинаково вредным движением

2 окт 2021 в 09:59

Лавры Милонова не дают покоя)))

2 окт 2021 в 10:07

[с феминизмом Как раз все просто и понятно: феминистки это больные женщины, которые хотят чтобы все жили по их больным правилам, и мужчины и женщины.

Вы хотите жить по их правилам? Я нет.
Феминизм это яд, который отравляют жизни нормальным женщинам.

Я уже писал, что феминизм является главным женоненавистничеством. Именно феминизм отказывает женщине в ее женском удовлетворении, требуя от женщины мужское поведение.

В настоящее время феминистки стали основным оружием разрушения семейных ценностей.

Большинство женщин не очень то способны различать добро и зло, они легко внушаемые и все что видят в телеке или в Инстаграм за чистую монету. Если это приносит бенефиты -это хорошо. Какие будут последствия через 5-10 лет или через одно-два поколения - женщины просчитать не способны. Мне на эту тему вспоминается старый польский фильм "Новые Амазонки или секс миссия".
Я так жить не хочу и не хочу чтобы так жили мои дети.
Уже сейчас так называемые "матери" разводами, уничтожением отцов, бабьими ямами искалечили психику нескольким поколениям детей, которые уже выросли и повторяют сценарий паталогических семей в жизни своих детей.

Не может быть равноправия без равной ответственности. Россиянские феминистки да и обычные женщины ведут и себя как зэки уркаганы: мы хотим чтобы у нас все было и чтобы нам за это ничего не было. Они хотят все, но вовсе не хотят нести ответст

2 окт 2021 в 10:13

судя по голосованию, в городе 65% феминисток и представителей ЛГБТ и фурий.

Гость
2 окт 2021 в 10:15

Это не свобода,а вседозоленность.полностью согласна с автором.надо иметь внутренний интернет как в Китае и контролировать его.регистрировать в сетях с 21 года и позволять детям играть не больше определенного времени.хейтеры не трудитесь комментировать мое мнение

Ваза Варкутидзе
2 окт 2021 в 10:21

Пишите по русски, дед, вы в России. Не вуалируйте понятия и не пудрите мозг городу учёных. Ваши домыслы моя кошка с утра обсудила.

покемон
2 окт 2021 в 10:21

Какой фееричный бред! Товарищу, определенно, стоит полечиться от целой кучи маний.

2 окт 2021 в 10:24

Да пусть плодятся, снижают уровень конкуренции для нормальных женщин :) А дети от таких обществу и подавно не нужны.

2 окт 2021 в 11:11

Персонаж просто в концентрированной форме выразил мысли престарелых дедуль из Совбеза. "Домострой", "Заветы предков", "Православие-самодержавие-народность" - вот все это...

Так Совсем вредная теперь экстремист?

Гость
2 окт 2021 в 12:09

"Вы меня хотите поймать на каких-то вопросах, на которые должны отвечать эксперты"
Ну так не балаболь, что "всё надо запретить", если не эксперт.

Дубль
2 окт 2021 в 12:11

Приравнять фурри "ХОТЯ БЫ к экстремизму"? А не хотя бы что - к государственной измене, или к геноциду?

2 окт 2021 в 12:19

Смешно.
Ну, я не замужем.
Но у меня есть мозги, потому я не феминистка. Вообще, бред бредовый - бороться за абстрактные права какой-то ЧАСТИ населения, будь то женщины, геи, чайлдфри или многодетные мамаши.
Ну хочется им бороться - так и пусть себе борются, кому это мешает?

Гостья
2 окт 2021 в 16:06

«Эксперт» по экстремизму не знаком с МГ и Поздняковым?🤔 ну-ну...

Нормальный человек
2 окт 2021 в 16:37

Будучи замужем вот уже четвертый десяток лет, никак не могу понять: в чем ценность непременно "быть замужем", да еще потратить жизнь на воспроизведение рода - это бессмысленный, по сути совершенно не нужный человеку процесс? Что за счастье? Это же чистая биология, это потеря себя как личности. И не надо мне про счастье материнства! Нет такого счастья. Есть огромная неблагодарная работа и разочарование в конце жизни. Ах, да... Я же не учиываю слой женщин, у которых кроме биологического начала ничего другого нет за душой! Тогда - да. И дети обязательны, и прямо сразу, как дети выросли, во внуков бросаться надо, а то вдруг задумается...

Гость
2 окт 2021 в 20:34

Какой-то старик, которому удалось присосаться к власти, полностью ушёл в отрыв от реальности. Дайте ему таблетки)) он кто такой чтобы решать за других людей, рожать им или нет, как одеваться, как вести себя.

Археолог
2 окт 2021 в 22:00

Я думаю, что для начала следовало бы навести порядок в собственных авгиевых конюшнях. А для этого в первую очередь необходимо ликвидировать безполезные и крайне вредные для общества структуры типа Роскомнадзора.

3 окт 2021 в 08:16

Бред сумасшедшего, особенно про фурри любители образов очеловеченных животных... Это как работает, посмотрел я Простоквашино где есть кот Матроскин и пес Шарик и сразу числюсь зоофилом-экстремистом? Дядя пьяный что-ли, как это работает? Извращенцы есть везде и всюду, не важно среди любителей фурри или чайлд-фри, да хоть в клубе любителей Кубик-Рубика, он же по приводит какие-то топорные причины аля "там любят животных и костюмы с ушками - значит зоофилы педофилы" серьезно?! А если я люблю играть в танки, получается я потенциальный насильник тяжелой техники? Не понимаю его логику. С ЛГБТ всё ясно с этим уже лет 10 они борются, про фемок ничего не знаю, ну вышли поорали бабы какие-то, да флаг им в руки пусть не рожают, их меньшинство в нашей стране, но остальное нонсенс и чушь мракобесная.

P.S.
4 окт 2021 в 10:35

А я бы в ответ приравнял инициативы этого товарища к кое-чему другому:

Статья 136 УК РФ - дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Гость
30 дек 2021 в 14:55

Какой же кринжмен, радикальный феминизм может быть и мужским)) Полная некомпетентность в каждом из поставленных вопросах