Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Автор идеи приравнять радикальных феминисток к экстремистам: «Их беда в том, что они не замужем»
Автор идеи приравнять радикальных феминисток к экстремистам: «Их беда в том, что они не замужем»

1 окт 2021 в 23:14

Стареющие мужики пытаются навязать миру свои устаревшие шаблоны. Фемки, эммо, готы, хипстеры, зумерки - все это поиски себя и этапы взросления личности, ребёнок применяет разные социальные роли и образы, пытаясь понять кто он в этом мире, перед тем, как стать взрослым, остепенившимся и скучным.
С таким же успехом можно запретить делать тату или пирсинг.
По поводу чайлдфри и ЛГБТ - проблема как обычно гипертрофирована, ибо пропаганду видит только тот, кто в теме и умеет читать знаки. Это как с наркотиками - нормальный человек пройдёт и не заметит.
Я вижу только новый госзаказ на дробление общества, с дальнейшим поиском внутренних врагов и отвлечением внимания от реальных проблем. Мы реально движемся в СССР 2.0, в котором нужно быть как все и не выделяться.

Маня
1 окт 2021 в 23:15

Развелось что то много всяких "фурий", если так дело пойдёт, скоро вымрем все на фиг...😢😢😢

Ervzhutcus
1 окт 2021 в 23:17

Секса у них нет нормального- вот крыша и едет.

Фуррей то - лишнее, это просто забавные клоуны. Хотя, если они поддерживают западные псевдоценности (а так оно и есть), то наверное можно. Вспомните твичевского модера-транссексуала с гендером "олень".

1 окт 2021 в 23:22

Мне пофиг ,я чайлдфри! и это мой выбор, навязывать никому не буду,но пусть и общество мне плодячку не навязывает!

Гость
1 окт 2021 в 23:23

Алевтина Васильевна была женщина незамужняя и поэтому энергичная

Кошка
1 окт 2021 в 23:27

Предлагаю принять закон об обязательной психиатрической экспертизе членов экспертных советов.

Комментмейкер
1 окт 2021 в 23:28

Вовка наприсоединял всяких крымчан с донбасевцами, которых всей страной содержим, назапускал мигрантов, отбирающих работу у местных и переводящих заработки заграницу. А виноваты в нерожании, как нам говорят, не радикальная нищета и экстремальная инфляция, а радикальные иностранные шпионки-феминистки, не желающие рожать новых налогоплательщиков.

1 окт 2021 в 23:31

Я в жизни не встречала ни одной феминистки, а вот мужчин, патологически ненавидящих женщин - было и есть, разных возрастов. И всегда это с какой-то идеологической псевдобазой, попыткой доказать, что женщина - неполноценное существо и т.д. Но это исходило от озлобленных неудачников - во всех смыслах. Ни карьеры, ни семьи. Да ещё и теща пилит. Несколько разводов, нищета, проблемные дети. И монологи о том, насколько мужчина изначально превосходит женщину. И тут их полно, не только Акакий.

1 окт 2021 в 23:35

беда в том, что он должен сидеть в тюрьме а не учить жизни женщин

Комментмейкер
1 окт 2021 в 23:35

Вовка, ты зачем крымчанам деньги раздавал спортивными сумками в 2014 году и это по телевизору показывал? Теперь ни одна радикальная феминистка не хочет рожать без такой сумки с деньгами.

1 окт 2021 в 23:42

😂😂😂 Как он будет в глаза смотреть Алисе Вайдель?! Лидеру германской партии АдГ. Любимице российских властей. Которая сама тоже без ума от России, обожает нашего президента, ненавидит нашу оппозицию и горячо поддерживает северный поток. И да, по совместительству лезбиянка.

1 окт 2021 в 23:46

чайлдфри от чайлдхейта совсем не отличает, считает что поздняков это мужская феминистка( лолшто), и еще кучу дичи сказанул. рассчитано на долбанутых бумеров

1 окт 2021 в 23:47

Опять перевернуто все с ног на голову. Обществу абсолютно наплевать, кто там феминист, онанист, чайлдфри, ЛГБТ и все остальные по списку медицинские диагнозы. Сидели бы себе спокойно и не лезли со своим видением мира. Так нет. Надо обязательно создать мнимую проблему и тыкать этим на каждом шагу кому не попадя. Господа! Запритесь у себя в квартирах и делайте, что хотите, и не лезте со своими гусями к нормальным людям. Ваши проблемы здоровое общество не интересует. Неужели это так трудно понять?

Гульнара
1 окт 2021 в 23:48

Галеева Венера именно есть радикальная феминистка и противница детей, которую уже выгнали из семьи.
Но проблема эта есть, но не надо в неё лезть государству, чтоб Талибан, что запрещен в РФ, не вышел.

1 окт 2021 в 23:50

Господи, человек реально болен
А ведь сидит во власти, и вот этот свой бред продвигает для всех нас
Мне страшно жить в этой стране

1 окт 2021 в 23:51

Судя по голосованию, лишь 36%читателей НГС имеют нормальныю сексуальную ориентацию и не разделяет экстремистских взглядов.Но такого не может быть, Новосибирск нормальный город.
Этому может быть только одно объяснение, здесь полно ботов из-за бугра.

1 окт 2021 в 23:57

"эсфирь в костюме феминистки
работает по семь часов
у нас в борделе нет девчонки
востребованней чем она"
© дядюшКаа

Галина
2 окт 2021 в 00:01

Вот пример перепрошивки сознания. Люди обрушились на мужика, который отстаивает норму. Потому что нормальная женщина - это норма, а те, кого он перечислил - антинорма. Феминизм изначально был антинормой, и не надо говорить, что это просто женщины, которые ратуют за равноправие. Уж у нас в стране этого равноправия с избытком. Можно пожелать только тем, кто на него наезжает, учить матчасть. Узнаете много интересного.

Феминизм ест фашизм по факту. Если бы феминистки действительно боролись за независимость, то пошли бы все на выход, вон и цивилизации, созданной не ими, а ненавистными мущинками. Полно мест в Сибири, Африке, где можете создать свои феминистические города, создать свои феминистические технологии и качать права друг перед другом. Заодно показали бы на что способны.

Гостья
2 окт 2021 в 00:14

В интервью почему- то смешались совершенно разные и никак не связанные между собой вещи- уголовные преступления- педофилия, терроризм и феминизм. Защищайте детей от педофилов, наркоторговцев, суицидных групп. Что- то не разбежались правохранители это делать, через интернет детям доступны наркотики. Позор просто, до чего довели ситуацию с наркоманией в стране. Решили, что с бабами воевать проще.

2 окт 2021 в 00:19

Честно не понимаю, чем этому (много)детному помешали не желающие иметь детей. Ведь это именно мы работаем безо всяких декретов и послеродовых отпусков, без больничных с сопливыми, в прямом смысле этого слова, отпрысками, без даже налоговых вычетов с з/п на детей, отчисляя максимальные налоги и всевозможные взносы, обеспечивая, черт возьми, этому папаше льготы на его многодетность.

Гостья
2 окт 2021 в 00:21

Опять мужики докопались до женщин. Ну, может, уже займетесь своими делами? Полиция пусть следит за порядком, за исполнением законов, депутаты принимают нормальные законы, перед которыми будут все равны. Ну так это же сложно, мешает интересам сильных мира сего. Гораздо проще создать видимость работы, придумывая вот такие нелепые деяния.

Мари
2 окт 2021 в 00:29

Борьба за нравственность всегда сочетается с к жестокостью и тупостью.

2 окт 2021 в 00:36

А я считаю, что нет ничего прекраснее союза МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА.
Только эти двое могут продолжить свой род, а значит это и есть НОРМА.

Всё остальное не имеет особенного смысла.

2 окт 2021 в 00:48

чувак оказался подкованным!
в чём-то я мог бы даже согласиться с ним, а именно:
никакие идеи не следует признавать экстремистскими, но любые формы агрессивно навязывать эти идеи обществу следует признавать экстремистскими
даже попытка заставить всех стать нормальными - есть экстремизм чистой воды

"- То же самое я сделаю с любовью.
Не для себя - для всех.
Люди перестанут страдать и будут счастливы.
- Все?
- Все, поголовно.
- А если кто-то не захочет жить счастливым?
- Тогда он умрёт - все желания должны исполняться." (Формула любви. 1984 г. Автор сценария: Григорий Горин. Режиссер Марк Захаров )

2 окт 2021 в 00:58

Нет ничего отвратительнее воинствующего невежества!
Нет ничего разрушительнее воинственной безнравственности в шкуре защитника морали.

я не робот
2 окт 2021 в 01:07

а почему не иностранными агентами?

Мари
2 окт 2021 в 01:09

Госдума расширит запрет усыновлять детей из России гражданам США.
Поправки к закону позволят распространить запрет на граждан любых стран.

Этот закон - самый скотский и самый людоедский из путинских законов. Расширять его действие - ещё более страшное преступление против детей.

не понял
2 окт 2021 в 01:10

почему в статье нет объяснения про фуррифагов, почему они экстремисты? в чем их радикализм? по-моему - это просто извращенцы.

2 окт 2021 в 01:17

Движемся к тоталитаризму. Путину и Ко уже недостаточно контроля над политикой и экономикой, нужно залезть в постель, регламентировать как и с кем и чем можно заниматься или нельзя.

Маша с Уралмаша
2 окт 2021 в 01:22

Хочет, чтобы все женщины были замужем и рожали, а от главной проблемы свалил, сказав, чтобы женщины сами за мужчинами охотились. То есть все сами: и за мужиками бегай, и детей рожай, и семью содержи. А как мужикам удобно, когда за ними бегают, чтобы их содержать и размножать, а они еще брезгливо ковыряться в предложениях будут. Вот это и есть главные мечты неудачников - чтобы Бэтмен в женском обличье героически о них, никчемных, взял заботу и обеспечил пожизненный прокорм и пансион.
Вышеизложенное - это перевод главной идеи интервьюируемого на простой и понятным остальным язык.
Естественно, что женщины такой жизни себе не желают, а фигурант по этому поводу возмущается и сыплет лозунгами.

Маша с Уралмаша
2 окт 2021 в 01:36

А кто такие эти борцы за демографию? Когда присмотришься к ним, то видишь невостребованных импотентов или ленивых неудачников, которые даже не в состоянии картошки себе пожарить и носки постирать, но с пеной у рта отстаивающих своё право на обладание бесплатной прислугой женского пола, которая для этих целей "природой предназначена".

Гость
2 окт 2021 в 01:44

Офигевший совсем.

2 окт 2021 в 01:47

На самом деле легко решить проблему на законодательном уровне:
1) при разводе шанс того что дети останутся с отцом или матерью 50 на 50
2) раздел имущества в соответствии с долей вложения. Период когда женщина в декрете или по уходу за ребенком считается вложением
3) Проявление открытого неуважения, насмешек и унижения в пользу противоположного пола в сми и соцсетях блокируется равносильно мату. Цензура. Каждый на пользователя может подать жалобу и при массовом обращении летит в бан либо блокируется страница навсегда по айпи
4) маткапитал выплачивается спустя 3 года рождения ребенка и сохранения брака
5) субсидированные ипотечные ставки семьям спустя год после регистрации брака. Одиночкам повышенные и т д

Нужно выравнивать права, а не заваливать в пользу женщин. Все таки женщины не способны жить в гармонии и балансе. А большинство только внешне на женщин похожи. Имхо

2 окт 2021 в 01:59

Предлагаю приравнять его к экстремистам. Думаю за эту инициативу проголосует куда больше, чем за него.
Если нет - из этой страны пора не то, что бежать, драпать....

Гость
2 окт 2021 в 02:27

Предсказуемо. Выборы закончились и началась охота на ведьм , и это только начало.

хитжабы во дворе
2 окт 2021 в 02:56

Кажется, у героя интервью в основе своей положительные мотивы, но такой винегрет, в который у него всё смешивается и превращается, всегда только компрометирует и дискредитирует любые благие намерения.

Агрессивные протестные формы в Европе - это просто канализация энергии возмущения. Есть специальные каналы, по которым можно выхлопывать гнев-и-ярость от кошмаров, в которые превратили капиталисты жизнь европейских народов, и есть запрещенные, за которые посадят, так же, как и здесь в России.

Капитализм - в принципе своем система деградации и самоуничтожения. Неужели этому "искреннему парню" еще никто об этом не рассказал? Производство невежественных и агрессивных "социальных низов" - системная необходимость капиталистической пирамиды эксплуатации, и когда своих "низов" не хватает, их приходится импортировать из мусульманских стран (легко догадаться, почему именно оттуда), хотя это по сути своей "продажа родины за бабки". Разработка угольного карьера в 60 км от мегаполиса просто ради частного бабла каких-то "бизнесменов" - это чем не экстремизм. Какой реально смысл рожать "бабловое мясо" для капиталистов (по аналогии с "пушечным мясом")? Для детей, для людей элементарно нет места - буквально, в огромной стране нет места, дети ходят гулять в ТРЦ, а чтобы развлечься - на заброшенную стройку. В общем, не с того конца персонаж наехал на тему. #ЦУР

2 окт 2021 в 04:55

Высказывания данного персонажа находится в абсолютном тренде политики нынешней власти.А тенденции понятны- подавление свободы выбора человека.Наша власть знает за каждого человека как ему жить,как любить,как жениться,заводить детей.Не случайно экстремистскими признаются такие организации как ФБК,разоблачающих коррупцию,иноагентами признаются те ,кто говорит правду о нынешнем состоянии общества.Идем семимильными шагами к Оруэлу «1984».Причём глядя на лицо данного персонажа и слушая его высказывания я,если бы был женщиной сам бы наверное стал феминисткой.Дальше ,я думаю, нас ждёт полное закручивание гаек инквизиция.Так что продолжаем сидеть молчать и даже не ходить на выборы.

Лена
2 окт 2021 в 06:17

Многие современные мужчины тоже идут против своей природы и не хотят брать ответственность ,материально и финансово обеспечивать свою женщину и своих детей,а им больше нравится отсидеться в кустах и ничего не делать ,а некоторые вообще готовы сесть на шею женщины и ножки свесить

2 окт 2021 в 06:36

Почитал комментарии и вижу, что большинство тут считает гражданина просто опасным идиотом. Так вот, это скорее всего не так, всего лишь чиновник хочет сделать себе карьеру. Проблема в том, что в стране не работают социальные лифты, это и чиновников касается и честной работой на благо общества ты ничего не добьешься. Поэтому самый простой путь - выкрикнуть какую нибудь экстремальную глупость в русле "традиционных ценностей", чтобы был шум и волны хейта, чтобы тебя возможно заметил главный начальник и позвал к ноге.

sdf1
2 окт 2021 в 06:53

Про уровень жизни - ни слова. Зверинец какой-то, а не страна, с дрессировщиком.

Александр
2 окт 2021 в 07:08

Давно пора приравнять ! И не надо их жалеть! Добро надо нести в массы! А не эту нечисть!

Энни
2 окт 2021 в 08:34

При том, что в природе и чайлд фри распространены и всякие лгбт встречаются практически повсюду, особено среди приматов, львов, жирафов и до кучи самых разных птиц. Что уж говорить о человеке, где лгбт ещё и задокументировано сквозь всю историю, включая отечественную классику. Идеалогия все глаза застилает и создаёт какую-то альтернативную природу и историю, которой теперь все должны соответствовать в ущерб себе и всем остальным. И ради чего?

Гость
2 окт 2021 в 08:40

Весь этот цирк на принудительную трудотерапию!

2 окт 2021 в 09:54

да, супер. фемки и есть главные разрушители семейных ценностей

поддерживаю

Гость
2 окт 2021 в 09:55

мнение не очень умного и плохо знающего природу человека, историю общества и биологию человека.
почему му подобные люди что-то решают за других?!

2 окт 2021 в 09:59

не надо различать радикальный феминизм или не радикальный. просто всех признать одинаково вредным движением

2 окт 2021 в 09:59

Лавры Милонова не дают покоя)))

2 окт 2021 в 10:07

[с феминизмом Как раз все просто и понятно: феминистки это больные женщины, которые хотят чтобы все жили по их больным правилам, и мужчины и женщины.

Вы хотите жить по их правилам? Я нет.
Феминизм это яд, который отравляют жизни нормальным женщинам.

Я уже писал, что феминизм является главным женоненавистничеством. Именно феминизм отказывает женщине в ее женском удовлетворении, требуя от женщины мужское поведение.

В настоящее время феминистки стали основным оружием разрушения семейных ценностей.

Большинство женщин не очень то способны различать добро и зло, они легко внушаемые и все что видят в телеке или в Инстаграм за чистую монету. Если это приносит бенефиты -это хорошо. Какие будут последствия через 5-10 лет или через одно-два поколения - женщины просчитать не способны. Мне на эту тему вспоминается старый польский фильм "Новые Амазонки или секс миссия".
Я так жить не хочу и не хочу чтобы так жили мои дети.
Уже сейчас так называемые "матери" разводами, уничтожением отцов, бабьими ямами искалечили психику нескольким поколениям детей, которые уже выросли и повторяют сценарий паталогических семей в жизни своих детей.

Не может быть равноправия без равной ответственности. Россиянские феминистки да и обычные женщины ведут и себя как зэки уркаганы: мы хотим чтобы у нас все было и чтобы нам за это ничего не было. Они хотят все, но вовсе не хотят нести ответст

2 окт 2021 в 10:13

судя по голосованию, в городе 65% феминисток и представителей ЛГБТ и фурий.