Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новосибирский блогер снял на видео осенний Горный Алтай — посмотрите на эти живописные кадры
Новосибирский блогер снял на видео осенний Горный Алтай — посмотрите на эти живописные кадры

1 окт 2021 в 21:36

Красиво и снято и места красивые. Молодцы! А эксперты диванные , слюной давятся от негодования ибо нет ни прадика , ни квадрика , есть полные штаны лени....

2 окт 2021 в 12:55

спасибо за погружение. Я окунулся с головой.

1 окт 2021 в 22:03

Раньше любил бывать на Алтае, когда был по настоящему диким и девственным. Сейчас, будучи коммерциализированным, не хочется совсем.

1 окт 2021 в 20:24

"летней резине по заснеженным камням" -это говорит об отсутствии мозга!

1 окт 2021 в 20:58

Хорошо быть блогером.

Екатерина
2 окт 2021 в 00:47

Люблю Алтайские горы. Спасибо за очень классный ролик. Музыка подобрана в духе Алтая. За душу берёт.

1 окт 2021 в 20:10

Ну такое...
Есть реальная годнота про Алтай на канале "iamhere!", на ютубе. Со времён мариелены я так не смотрел сериалы, как этот!

А другой блоггер, который заснимет весенний Алтай, признается, что любит весну больше , чем другое время года.

Взгляд со стороны
1 окт 2021 в 21:04

Горный Алтай прекрасен в любое время года, а вот слово "блогер" у меня уже вызывает неприязнь, поэтому увы, не стал смотреть. НГС как всегда в бочку меда ложку 💩-ца плюхнул.

Милс
2 окт 2021 в 09:22

Обожаю Алтай! Поездили по миру, но красивее и могущественнее Горного Алтая ничего нет!

2 окт 2021 в 20:14

Так то МТ-шная резина не бывает зимней. Хотя раньше уазоводы шиповали пятаковую резину на зиму.

А можно тоже, мои фото - со мной на АЛТАЕ выложить?
Я тоже большой, на бороде и природу люблю.

Дмитрий
2 окт 2021 в 10:34

Боррродач хорошо снял местами. На ретранслятор ехал на веле этой осенью, но не хватило сил до верха и 1 км. Но погода была очень ясная и мне очень понравилось. Спуск обратно был запредельно интересным. Я туда ещё вернусь. И кстати пешком или на веле интереснее, чем заброс на тачке. Каждый метр запоминается

Все эти фото и пейзажи есть у каждого второго, начиная с цифровых фотоаппаратов прошло эпохи, заканчивая любым смартфоном сейчас.
У всех одни и те же кадры.

Гость
1 окт 2021 в 21:22

Такая годнота за алтай хорошо заходит, репост, лайк, подписка, колокольчик!

угу
1 окт 2021 в 21:36

Завистники, и фильм красивый и природа фантастическая.

1 окт 2021 в 22:06

надоел ваш алтай и горный и степной и зимой и летом, на фуре накаталься там

Гость
1 окт 2021 в 19:54

Нечего живописного нет, обыкновенные фотки.

новосыбырец
1 окт 2021 в 21:27

блогер? так и пишите безработный на кредитном прадике

50 оттенков Гречи
1 окт 2021 в 20:00

"По его признанию, не обошлось и без приключений"
Странно конечно, ибо:
"на летней резине по заснеженным камням"
Надо было увеличивать вероятность приключений, поехать на лысой резине.

А вообще очки у гражданина стильные. Как называются, где купить?

Гость
1 окт 2021 в 21:26

Зачем в такую даль тащиться, чтоб стол накрыть на сером пейзаже!? Хватило бы и Чемал посмотреть и не надо машину бить и на бенз так тратиться.

Прохожий
2 окт 2021 в 08:51

Ничего не скажешь-красиво. Только коробят слова, что "осталось около ДВЕСТИ километров".

Дмитрий
2 окт 2021 в 10:35

Отличный хлев для элитных телочек удивил

Гость
4 окт 2021 в 22:00

Я была в этих местах. Красота фантастическая и завораживающая! Горный Алтай с первого раза берет тебя в плен окончательно и бесповоротно! Какие там заграницы! Причесанные и прилизанные , они и в подметки не годятся нашим красотам!

Tvar
1 окт 2021 в 20:39

так а это тот же человек что катером хвастался и реку Коен снимал? продвинулся он не оч.хорошо с точки зрения зрелищности кадра

1 окт 2021 в 23:37

Лысые горы и марсианские пейзажи. Похоже на отвалы в щебеночном карьере. Красота в Саянах.

сгиб руки - мэр
1 окт 2021 в 21:55

олтай? это чо за деревня?