Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Почем «Пфайзер» для русских за границей. Выясняем, в чем подвох прививочных туров
Почем «Пфайзер» для русских за границей. Выясняем, в чем подвох прививочных туров

28 сент 2021 в 11:01

Короче для нормальных стран нужен Пфайзер - факт есть факт.
Со спутниками только в шлакоблок пускают%)

28 сент 2021 в 11:02

Если нашу вакцину не признают, значит всех, кто в России, обязать делать ПЦР тест каждые 10 дней в муниципальном центре 😂

Фывап
28 сент 2021 в 11:06

Вспомнилась задача про разведение слонов на Чукотке. Что выгоднее - каждый день возить им самолётом траву из Африки, или каждый день возить их самолётом пастись в Африку.

28 сент 2021 в 11:07

Шмурдяк никто не одобряет%)))

Я не такая
28 сент 2021 в 11:08

Ничего личного , бизнес , просто бизнес

28 сент 2021 в 11:13

вакциботты колят в день по 10 раз и довольны, хлопают%)

pelion
28 сент 2021 в 11:15

И опять набежали в чат цэевропейские лизуны...

Qwerty
28 сент 2021 в 11:15

Куда полетели то? А чо нашей бодягой не хотят привиться? Там же всего на несколько сотен больше побочек!

Что
28 сент 2021 в 11:16

Все же интересно, кто передумал такое масштабное преступление над людьми? Ведь это же все не просто так. Триллионы кто зарабатывает на простом издевательстве!!!

VIP Гость
28 сент 2021 в 11:22

Как понял из статьи, вакцина поставленная в Сербии, теряет в своих свойствах демократию и либеральность, и из за этого не признается в ЕС! Никакой политики!

мухаха
28 сент 2021 в 11:23

Правда, штоле? Много желающих ширнуться за 100 тысяч? Или туроператоры всего лишь свои хотелки нам озвучивают?

Гость
28 сент 2021 в 11:25

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь! Вместе победим )

28 сент 2021 в 11:29

Привиться иностранцу можно в той стране ЕС, где большинство населения уже привиты и есть лишняя вакцина. Любая прививка от covid-19 бесплатная, платной вакцинации в Европе нет

Гость
28 сент 2021 в 11:44

Пфайзерская бормотуха вызывает кучу побочек! Велком!

28 сент 2021 в 12:17

И это при том, что сами эти вакцины стоят от 5 до 25 долларов за дозу.
Чего сложного - разреши их применение в России, желающих найдется не мало вакцинироваться долларов за 50, будет выбор.
Но нет же - только отечественное.

Анонимно из Канады*
28 сент 2021 в 12:20

С ума сойти. Одни летят из Канады в РФ только что бы уколоться спутником., А другие летят на запад. Зачем?

11111
28 сент 2021 в 12:20

Может стоит просто закупить иностранные вакцины, чтобы у населения был выбор?

абсурдец
28 сент 2021 в 12:28

Пфайзер чуждая нам империалистическая дрянь, такая же как пармезан итальянский, хамон испанский и апельсин французский

28 сент 2021 в 12:31

Логичный ход - запретить въезд и проживание в России всех без Спутника V.

28 сент 2021 в 12:32

Кто бы мог подумать, что людей настолько зомбируют, что они будут летать в другие страны, чтобы уколоться экспериментальной вакциной с риском побочек и смертей ( по данным VAERS после вакцины файзер в США умерло уже более 10 тыс. людей ) прогнувшись под фармацевтическую мафию и новый мировой порядок.

Александр
28 сент 2021 в 13:01

Сейчас находимся в Молдавии:) Бесплатно ставь любую

28 сент 2021 в 13:03

А может лучше начать с выбора вакцин внутри страны. А то кроме Спутника ничего. И пытаться продвигать через ВОЗ не только Спутник.

Ваха
28 сент 2021 в 13:17

Лично я ставил вакцину, чтобы не болеть ковидом. А с ним и наш Спутник прекрасно справляется.

28 сент 2021 в 13:33

Особенно смешны товарищи, которые за приличные деньги едут прививаться J&J. С учетом того, что однокомпонентный J&J фактически идентичен первому компоненту спутника, бесплатно доступному в поликлинике.

Шершавый Фавн
28 сент 2021 в 14:48

Подождем, когда вся эта история закончится и никакие прививки не будут нужны.

Граф Драпало
28 сент 2021 в 14:49

Если меня укусит иностранец, вакцированный Джонсоном, то прокатит?

28 сент 2021 в 15:03

Геноцид непонятной жижей за свои же кровные, при том что ты мог и переболеть Ковидом и у тебя есть иммунитет к заразе весны 2020 плюс новые штаммы- верх безумия человеческого!!! И речь не идёт о достаточном количестве содержания антител в вашем организме- самое главное прививка за деньги.
Схема Остапа Бендера на высоком уровне!

Люсиль
28 сент 2021 в 16:59

а спутником они брезгуют потому что по их мнению Путин хочет их этим самым спутником убить?
кто же убивает тех, кто пополняет казну?
вот американская вакцина вполне может быть настроена на то, чтобы убить большинство на нашем континенте.
а зачем Путину то вас убивать? для чего? чтобы некому было платить налоги?

Упс!
28 сент 2021 в 19:24

Ну, и кто тут будет вещать за "правильную" демократию в Европе? Если после укола в одной стране тебя будут пускать везде свободно, а после точно того же укола в другой стране - также не пускать никуда?
А, или пфайзер, после пересечения границы с Сербией теряет свои чудодейственные свойства?