Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Всякую дичь снимают, и я туда же»: ТикТок-менеджер — о похудении на 69 кило, славе и миллионных заработках
«Всякую дичь снимают, и я туда же»: <nobr class="_">ТикТок-менеджер</nobr> — о похудении на 69 кило, славе и миллионных заработках

26 сент 2021 в 14:38

Думаю, не все так просто. В Турцию взяла и переехала.. Просто так...Явно про какого-нибудь продавца кожаных курток или чурчхеллы умолчала... Думаю, в нем вся причина, а не в тиктоке.

У меня растут года,
А ещё и дочка.
Мужа нету никогда.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники —
столяры и плотники!
Инженеру хорошо,
А автосервис лучше.
Значит я в ТикТок пойду,
Что бы не работать:
«Всякую снимают дичь, ну и я туда же.»
Вообщем: "Что крестьяне, то и обезьяне."
НГС переворошив,
намотай себе на ус —
все работы хороши,
выбирай
на вкус!

26 сент 2021 в 14:42

Ну что все возбудились-то ? НГС рекламирует блоггеров. Не в первый же раз...

О как
26 сент 2021 в 14:22

А давайте все станем блогерами и на платформах типа ТикТока начнем выращивать скот, пшеницу, строить дома, обучать и лечить. Во заживём то.

26 сент 2021 в 14:18

У меня дядька говорит, что если у человека два высших образования, с ним что-то не так....

агf
26 сент 2021 в 15:39

модная профессия, и молодежь ведется. через 10 лет некому будет печь хлеб, учить, лечить, на заводе работать - пенсионеры уйдут на пенсию, а подрастающее поколение будет гоняться за легкими деньгами в интернете

Гостья
26 сент 2021 в 14:13

Это статья про миллионера Ваху?

Гост
27 сент 2021 в 08:55

Для дураков придуманы все эти токи тики!

Гость
27 сент 2021 в 09:07

Инфоциганка всепропальщица. Имея 5к подписчиков она консультацию оплатила и стала сама консультировать. Вот так уровень экспертности. НГС, а что реально работающие люди закончилимь, что надо про тунеядцев сетевиков писать?

Ромка
26 сент 2021 в 15:31

Забрать у нее гражданство! За слова не хочет она возвращаться в Россию. Задницу прижмет не то что захочешь , а еще и ныть начнешь почему это тебя не забирают.

лена путина
26 сент 2021 в 14:32

тут тоже дичи много бегают кричат ножками топают на власть не довольно

Жора
26 сент 2021 в 14:35

На тик ток влупляют боту по самые памадоры легко, с нгс

26 сент 2021 в 14:07

за этими платформами будущее

Ютубер
27 сент 2021 в 10:55

Ну ребята, ну вы серьезно? Нет, ну правда??? Тысячи блогеров с интересным контентом бьются за место под солнцем, имеют хорошие цифры и прирост, выкладываются чуть ли не каждый день, но в партнеры еще не каждого выберут. А тут удалилась отовсюду, не публиковалась, потом вернулась и ей сразу — ррраз «Мега» сотрудничество предложила — Дудь поржал, Ивлеева обалдела, Шихман повеселилась, Антон S забухал. Или желаемое за действительное, или просто свистёж чистой воды. Еще и сетевуха… Что-то тут не чисто.

Гость
26 сент 2021 в 14:10

просто Молодец!