Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Турция или Египет? Выбираем, куда лучше поехать до конца года
Турция или Египет? Выбираем, куда лучше поехать до конца года

22 сент 2021 в 08:49

Знатоки, подскажите пожалуйста хороший пятизвездочный отель в Египте, где б кормили нормально и детям было б нескучно.

23 сент 2021 в 01:31

А где собственно цены?!...

22 сент 2021 в 08:20

Любите разнообразную природу и зелень - поезжайте в Турцию. Любите красивый подводный мир и необычные, хоть и мрачноватые, горы - поезжайте в Египет. Остатки древних цивилизаций можно посмотреть и там, и там; но в Турции - больше по количеству. Роскошные кварталы ночных городов - то же самое. На солнце быстрее сгорите в Египте, там ясно почти всегда, хотя и в Турции легко. Жара лучше переносится в Египте, зато в отношении активного отдыха Турция предпочтительнее, там даже есть популярный активный тур - Ликийская тропа.

22 сент 2021 в 13:19

Турция или Египет? Огород!!!

28 сент 2021 в 18:09

"Почти везде есть русскоговорящие сотрудники. В Анталье и Стамбуле для них работают современные аквариумы."
А они в аквариумах только русскоговорящих сотрудников держат?

Гость
22 сент 2021 в 13:26

Сейчас в Египте, вакцину Спутник Лайт принимают, так что в статье неточность, у нас проблем со въездом не было. Экскурсии эти все от лукавого, нечего тут смотреть. Но море волшебное 😀 даже ребёнок освоил снорклинг, главное правильно выбрать отель 😀

Гость
22 сент 2021 в 09:11

Остановите, Вите надо выйти. В Турции или в Египте...

22 сент 2021 в 08:16

США, Германия, Канада, Новая Зеландия, Нидерланды - нормальные страны

Лучше Тойланд

123
22 сент 2021 в 08:09

На осенних каникулах ездили с ребенком в Турцию, год назад. Больше не поеду. Вода холодная, вечерами вобще теплые куртки надевали, было ну очень зябко. И это несмотря на то, что прошлая осень считалась у них теплой.

Гость
28 сент 2021 в 18:49

Сейчас в шарме
Все тут хорошо
И тепло
И море
Ветер по утрам конечно и красный флаг но это всегда так

Часть отелей вообще стоят пустыми
Magic world несмотря на то что работает все - говорят всего 80 отдыхаюших
Все ждут наших :-)

Турция уже холодно

По экскурсиям все тр же места как всегда
Люксора самолетом из шарма нет теперь
Каир самолетом есть
Петра есть
Всякие местные пустыни и корабли - навалом
На норм больших посудинах заполнение около 20 процентов мест
Это супер

Дешевые лодки все под завязку как всегда

Гость
22 сент 2021 в 09:34

S7 начала продажи билетов на Пхукет. первый рейс 6 ноября. ценник на возвратные билеты около 45 тыс. (туда-обратно). прикупил, теперь остается только ждать ,когда наше государство разрешит туда полеты (тайцы готовы принимать вакцинированных Спутником V). хочется посмотреть на пустой Пхукет, хотя с удовольствием посетил бы Ко Чанг. Но Бангкок неизвестно когда откроют..... и да, антипрививочники-тихо скулите дома:)

Леня Голубков
22 сент 2021 в 08:19

Турцию вычеркивайте, там опять ковид рассвирепел.
Убедитесь сами:
МИД Турции ранее заявил, что прошедшие 17-19 сентября выборы в Госдуму в Крыму не имеют юридической силы для Анкары, поскольку страна не признает присоединение полуострова к РФ.

Гость
22 сент 2021 в 09:24

Тай!

Гость
22 сент 2021 в 14:19

Неделю назад, в Алании, температура воды была: +30 градусов. Теплее, чем в отельных бассейнах.
В Египет лучше отправляться - ближе к ноябрю.

Красивый Мущина
22 сент 2021 в 14:32

знатоки египта! подскажите пожалуйста хороший отель в ШэШ.
хочу там подводным плавание позаниматься...
и когда лучше для этого ехать...))

dodik
29 сент 2021 в 16:24

не могу выбрать. убьюсь об косяк

22 сент 2021 в 08:13

ни туда и ни туда...лучше Мальдивы Шри Ланка Куба

50 оттенков Гречи
22 сент 2021 в 08:18

Выбираем между запасом морковки на год и поездкой в Египет на 2 недели.

Гость
28 сент 2021 в 21:55

У вас только два варианта: Турция или Египет. Ничего сложнее контингент этого сайта интересовать не должно.

22 сент 2021 в 08:35

у меня дача в плотниково, чистый свежий воздух, не понимал никогда эти поездки зарубеж

Генерал диванных войск
22 сент 2021 в 08:30

В турцию не поедем!, они заявили что ныш не крам! и что выборы едросов там были не легитимны.

Гость
22 сент 2021 в 08:11

Выбор между двумя помойками)))))

ядерный электорат
22 сент 2021 в 10:05

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, выступая на Генассамблее ООН, о важности сохранения территориальной целостности Украины, включая территорию "аннексированного" Крыма.
Россия не будет иметь приличных курортов НИКОГДА! потому что все что она может - лагеря, только лагеря!