Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Такой срок отсидеть мне будет трудно»: суд оставил без изменения приговор Михаилу Ефремову
«Такой срок отсидеть мне будет трудно»: суд оставил без изменения приговор Михаилу Ефремову

15 сент 2021 в 17:25

Включил все свои актёрские навыки

Ничего страшного. Организм привыкнет без алкоголя обходится и полегчает.

Вадим
15 сент 2021 в 17:27

И хватает же наглости. Бухой лишил человека жизни и такое говорит.

Гость
15 сент 2021 в 17:27

С жалобой на законность приговора обратились адвокаты актера. Они аргументировали тем, что Ефремов сознался в содеянном, а в колонии не получил ни одного замечания.

А причем тут его раскаяние и законность приговора?

Гость
15 сент 2021 в 17:27

Половину от силы отсидит и выпустят.

Гость
15 сент 2021 в 17:27

Нет слов ?

pelion
15 сент 2021 в 17:28

С какого перепугу "он сознался"? Это рептилоиды с Нибиру заявляли "а вы докажите, что это я был за рулем"?

dimon
15 сент 2021 в 17:35

Через 3 года наверняка дадут досрочку, тем более 264 не опасная статья, лишь бы был погашен долг..

15 сент 2021 в 17:37

Пусть пишет президенту письма, они не долетят, когда он был капризным надо было и голову включать! Надо было на землю ногами встать тогда бы и все обошлось, понятно что здоровья нет и года большие, но сделал получай!

прапорщик на бреющем
15 сент 2021 в 17:37

если бы на его месте был судья, прокурор или их родственники, никто бы не сел. это все что надо знать о законности в рфии

Дмитрий
15 сент 2021 в 17:44

Вся его жизнь череда печальных событий. Он - ходячее пособие о том как можно было угробить талант. Но не жалко, т.к. шёл он к этому сам, осознанно и слишком долго ему везло. К тому же в исповеди после ДТП он сказал сам: всё! нет больше Миши Ефремова. Так тому и быть. Один страх там отсидеть, а вот как примет воля - ещё больший страх и мука. Настрогал детей (6!!!) - пусть теперь помогают. И не стоит забывать, что алкоголики любят давить на жалость и готовы унижаться ради очередной дозы или какого-то снисхождения.

15 сент 2021 в 17:44

бухать было не трудно и за руль потом сесть

15 сент 2021 в 17:45

Виноват. Пусть сидит. А семья его пусть работать идут, раз их бюджет опустел.

Гость
15 сент 2021 в 17:51

Ефремов конечно же виноват потому что напился и сел за руль. Из-за него погиб один человек. А сколько людей умерло за 20 лет правления бессменного? Страна при нем реально вымирает, даже армия мигрантов с их рождаемостью не исправляет убыль населения. Это же геноцид идет. Где наказание?

Гость
15 сент 2021 в 17:58

Ефремову надо бросать курить, тогда и астма беспокоить не будет. У всех его детей есть матери, прокормят. Как в войну и после женщины одни по десять детей ростили. 🤔

15 сент 2021 в 18:02

по УДО то выпустят поди, не звери чай, еще пару лет потерпеть...

Марта
15 сент 2021 в 18:03

Прям загуглила, его последняя жена Софья Кругликова (хотя может далеко не последняя), она звукорежиссер, директор аудиографии, в браке у них родилось трое детей. Но позвольте, его жене 49 лет, еще рабочая лошадка, она вполне может обеспечить семью, пока муж сидит. Конечно это не те доходы, которые имела семья ранее, но думаю до бедственного положения им далеко.

789456
15 сент 2021 в 18:07

Не смог красиво сыграть на публику в суде чобы разжалобить, получается актёр из него так себе!

15 сент 2021 в 18:20

освободите мужика

15 сент 2021 в 18:33

Потерявший себя как человек. Убил умышленно - по синьке, пытался отделаться по-легкому. И теперь, видимо, у него нет никакого раскаяния, только слова.

Гость
15 сент 2021 в 18:48

Жаль его, талантливый парень. Оттоптались на нем некрасиво. Показательно.

Ширина высота души
15 сент 2021 в 18:49

Актер бездарный. Как и его отец был бездарный и все в его семье бездарные. Но все наркоманы и алкаши как один. Жалей никогда не буду их.

Гость
15 сент 2021 в 18:50

А на видео точно Ефремов?

15 сент 2021 в 19:07

Обострилась астма-бросай курить,болезный ты наш!

15 сент 2021 в 19:10

Семье на лобстеров хватать перестало видимо.

15 сент 2021 в 19:40

А разве убийцам можно что-то смягчать? Пусть сидит и верхонки шьёт, коль по-людски жить не мог.

Гость
15 сент 2021 в 19:48

Заплакал ! А мне не жалко ! У нас миллионы так всю жизнь живут в « бедственном положении», не знал он??? Живут ещё хуже , чем он думает , да он даже и не знает , что такое « бедственное положение»! И пусть ест баланду ещё 7 лет ! Не жалко

15 сент 2021 в 20:10

Не присоединюсь к хору комментаторов. Посмотреть так все прямо херувимы, иконы писать.. На дорогах летуны через одного, а туда же.. Ну пьяным сесть зв руль это преступление конечно, кто бы спорил, но даже простое превышение или обгон для кого то за один момент может стать фатальным. И тогда бывший херувим моментально, не успев ойкнуть, становится негодяем. Подумайте граждане, прежде чем злобно комментировать..

елизавета
15 сент 2021 в 20:27

еще пятак ему добавить не мешало бы

Вася
15 сент 2021 в 21:04

А что трудно то сидеть? НА воле он бухал как слон, здоррвьеигробил. А тут уже больше года в завяке, хорошая работа, покой, молитва, (если он не врет), У него все шансы прожить ещё 6 лет в колонии. На воле таких шансов не было..

Гость
15 сент 2021 в 21:06

Да это очередная всенародная порка. Если бы не писал стихи про «царя». Не огрызался бы, то вымутили бы ему условку. А так пошёл против - сиди! Конечно не оправдываю, то что он сделал! Жизнь человека это превыше всего!

Митрич
15 сент 2021 в 21:15

Труд освобождает.Ордунг унд арбайтен.

15 сент 2021 в 21:41

Водяру жрать надо было меньше. И пьяным за руль не садиться

Анна
15 сент 2021 в 21:47

Сейчас приличные пособия детям в нуждающихся семьях, в конце- концов. Но я сильно сомневаюсь,что доход его супруги ниже прожиточного уровня в Москве. К тому же, есть старший самостоятельный сын- мог бы помочь своим младшим родственникам чисто по человечески...

Гость
15 сент 2021 в 22:07

Недалёкие злобные комментаторы и прочая троллятина, его посадили не за ДТП. Ваши хозяева ежедневно давят, калечат, переезжают на своих дорогих машин производства цивилизованных стран таких же как вы горемык без права выбора. Но вам же не дано этого понять. Вы хуже Ефремова.

Маня
15 сент 2021 в 22:31

Денег было "до хрена", и упс семья стала в бедственном положении. Как так???

Гость
15 сент 2021 в 22:42

Будет сидеть!!! Я сказал. (с)😜😂

Гость
15 сент 2021 в 22:51

Эх, не получилась у Мишани кающаяся Магдалена.😂

Гость
15 сент 2021 в 23:02

Оказывается вот кто виноват - Галина Волчек… это из-за неё Ефремов убил человека, а семья его в бедственном положении… 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Ну бог ему судья

15 сент 2021 в 23:09

Обострилось у него всё.
А у Захарова уже ничего не может обостриться.

Гость
16 сент 2021 в 07:16

У меня сестру убил сожитель голову проламил и спрятал два дня искали ему 4,5 года дали !а тут показательную порку 7,5 устроили максимум трешка не более .ну вы тут звери
в большинстве .. как стая гиен порвать ..вообще злое общество с кем мы живем рядом !

16 сент 2021 в 08:41

"семья, мои дети из-за меня оказались в тяжелейшем положении" - на омары не хватает и домработницу пришлось уволить? бедненькие...

маша
16 сент 2021 в 10:42

Миша очень талантливый актер. но жизнь ему дала жуткий урок. он виноват, спору нет, но какое из этого сделали шоу, врагу не пожелаешь. надеюсь он переродится и мы увидим его в кино и в театре

Вика
16 сент 2021 в 11:15

Регулярно садиться за руль обдолбанным ему здоровье не мешало?

Гость
16 сент 2021 в 11:35

столько лет в пьяном виде поливал президента грязью и хочет снисхождения)))

16 сент 2021 в 13:24

Зато пить бросил. Астма у него, а курить тоже надо бросать. Если досидит до конца срока, значит молодец, а если нет, значит судьба такая. Слабовольный человек

астматик
16 сент 2021 в 13:25

Курить при АСТМЕ ,убивать себя ,Если семья должна из своего бюджета скудного , на курево отстёгивать ,ЗНАЧИТ есть смысл бросить курить -двойная польза .Но при астме конечно сложно сразу бросить курить
в тех условиях наверно ,но ведь могли бы уменьшить срок ему ,но ограничить его в своих действиях на воле ,лишить права на вождение ,передвижение по стране .ИЛИ ввиду астмы (действительно тяжело ) перевести на поселение ,где мог бы приносить пользу своим мастерством ,ведь на поселении тоже люди живут и с детьми .Мог бы учить детей ,организовать типа театра любительского .Ведь не закоренелый преступник ,кто то сильно разозлился на него ,других из за наезда ,только пожурят ,а его вон как ,НЕ хозяйственно поступаете господа, ведь пусть под контролем и не на полной свободе ,но поселение ,где астматику легче жить и мог бы принести пользу людям ,ВЕДЬ ОН ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ,ТАЛАНТЛИВЫХ артистов .Да немного расхлябан , слаб духом (стал пить ),НО почему ЛЮДИ не ПРОТЯНУЛИ ЕМУ руку помощи? Осудить легко ,понять нужно и его талант использовать -обучать тех (не на зоне ) ,кто до Москвы далеко и, а таланты у их детей ,так вот вам случай ,наказать ,но с пользой для других не единиц ,которые его засадили и надолго ,а для людей нуждающихся в его талантах и которые этим помогут ему искупить вину и стать уверенным и сильным .

Упа
16 сент 2021 в 14:39

4,5 года из срока- за стишки!!!!

обыватель
16 сент 2021 в 16:20

Значит нет доверия к суду ,потому что всё таки чувствуется ,что не за наезд впаяли ему столько .Если всех бы так судили ,то большая часть чиновников и их детей заполнили бы тюрьмы под завязку ,а их многих даже не привлекают .

житель ххх
18 сент 2021 в 15:18

Конечно Ефремов получил по заслугам!!! Но лежачего не бьют! Он сейчас "лежачий".Остановитесь, оставьте его в покое.