Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации Владимир Путин уходит на самоизоляцию
Владимир Путин уходит на самоизоляцию

14 сент 2021 в 18:45

У него несколько гораздо более серьезных болезней, чем ковид, которые модератор не пропустит.

Гость123
14 сент 2021 в 19:10

Чем больше читаю такие комментарии, тем больше хочу, чтобы у нас ужесточили законы. Да, как при Сталине.

Ирэн
14 сент 2021 в 19:34

Если уж по справедливости, то у каждого гражданина РФ должна быть возможность самоизоляции с сохранением зарплаты.

14 сент 2021 в 19:35

Он же сказал что он гарант что результаты залоговых аукционов , когда олигархи собрали 95% природных ресурсов России никогда не будут пересматривать. Слово держит, других важных задач вроде как и нету. Вот если вдруг чего тогда и ...

Цунами
14 сент 2021 в 19:39

Как это на самоизоляцию? Он в поликлинику ходил, ковидную бригаду вызывал? вообще то если пропустить 4 часа без уважительной причины то по ТК РФ положено увольнение по статье.

Иван
14 сент 2021 в 19:53

И вот зачем столько воровать и грести себе дворцы и яхты? Чтобы потом сидеть в бункере и дрожать от страха?

14 сент 2021 в 20:03

Кому это интересно? Надоело. Путин везде и всюду, достали с вашими новостями..

Гость
14 сент 2021 в 20:11

так они же все делали прививки?!

224
14 сент 2021 в 20:13

Правильно делает. Нужно брать пример с президента. Все котанктные - на дистант и удаленку

Винс
14 сент 2021 в 20:16

Бог терпелив

Гость
14 сент 2021 в 20:33

Все правильно. Он не хочет заразу разносить. Я когда болела в августе, хоть и после прививки (поставила вторую еще в мае) всю мою семью посадили на карантин. Даже больничные выдали на две недели.

14 сент 2021 в 20:39

Не удивлюсь, если завтра появится такое: "...Чтобы гарантировать нашу безопасность и сохранение стабильности, Республика будет реорганизована в первую Галактическую Империю, прочное и безопасное сообщество, которое, смею вас заверить, простоит десять тысячелетий. Мы создадим Империю, во главе которой будет по-прежнему стоять это августейшее собрание, а также суверенный властитель, избираемый пожизненно. Мы создадим Империю, которая будет подчиняться мнению большинства, Империю, которая будет жить по законам новой конституции..."

Гера
14 сент 2021 в 20:47

Посидит на самоизоляции, проверит состояние здоровья и вернётся к обычным делам - так и должно быть, несмотря на то, что он привит

Оля
14 сент 2021 в 20:48

Правильно, он взаимодействует с большим количеством людей, изоляция не помешает, если есть риск кого-то заразить. Лучше уж перестраховаться

Макрос
14 сент 2021 в 20:50

Я тоже на самоизоляции 🤘 я почти как Президент) не болейте!

Анатоль
14 сент 2021 в 20:51

Хмм, у нас на работе двое на больничный ушли… то ли попроситься на удаленку?

Ниссан
14 сент 2021 в 20:51

Берегите себя, надеюсь не заболеете

Анонимка
14 сент 2021 в 20:52

Рано или поздно это бы произошло, надеюсь тесты будут отрицательные и вирусом не заразился он

Памир
14 сент 2021 в 20:57

Интересно а зарплата ему как будет начисляться ?

Люда.
14 сент 2021 в 20:57

Зачем ему самоизоляции? Он же привиты...

Или нет???))))))))

14 сент 2021 в 21:02

Как выборы так на самоизоляцию. Голосуй а то проиграешь.

14 сент 2021 в 21:07

Все ждут тех же новостей, что и я?)

14 сент 2021 в 21:40

Читаю : Владимир Путин уходит
Аж Жарко стало 😂

Дауны лучше людей
14 сент 2021 в 21:49

не знаю кто это, но чувак невероятной смелости!

14 сент 2021 в 21:50

СМОТРЮ, СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ, НАРОД ЛЮБИТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.

Гость
14 сент 2021 в 22:06

А вдруг случится чудо и не придется мается до 2036 года!

14 сент 2021 в 22:36

Нечего с Лукашенко обниматься...Вся зараза в Россию из-за бугра идет.

Дауны лучше людей
14 сент 2021 в 22:41

что не напишу - все удаляют! обидно. блин!

14 сент 2021 в 22:42

Вы его будете с радостью вспоминать и пониманием, что следующие просто дно.

Вот это поворот

Света
14 сент 2021 в 23:04

Господь господь, сделай милое дело…

14 сент 2021 в 23:17

А вдруг не выйдет, кто тогда даст пенсионерам по 10 тысяч?

Гость
14 сент 2021 в 23:38

Салют нужен срочно по этому поводу.

Вопрос
15 сент 2021 в 00:01

А когда в Новосибирск прилетят с проверками? В своё время Юрченко утратил доверие Президента, сейчас при Травникове ещё хуже. Спецкриминал не даёт жить, по заявлениям ничего не делается, криминальными системами ведут обработку издевательствами и преследованиями вместе с алкашками, гражданам не дают жить. А потом где-нибудь что-нибудь взрывается, а оно само - террористы уехали а толку нет. Никогда в Новосибирске и НСО не было такого беспредела. Вся область и город в криминале, о котором молчат и который успешно крышуется.

15 сент 2021 в 00:47

Так в земле "самоизолироваться" любит чуть что. Крот какой-то, а не президент..

15 сент 2021 в 00:48

Говорите, был контакт с заболевшим? Ой, не подведите, ввп, мы все надеемся!

Гость
15 сент 2021 в 06:59

не хотят с ним встречаться в Душанбе, придумал отмазку

Бугринка
15 сент 2021 в 07:04

Зачем изоляция? Он ведь вакцинировался!!!

Гость
15 сент 2021 в 07:45

в бункер прячется на время выборов. Боится гнева людского.

15 сент 2021 в 08:32

Так он же хвалился, что привился, так для чего тогда нужна прививка. Получается, что ставил, что не ставил. Тогда для чего этот визг про уколы со всех каналов зомбиящика?

15 сент 2021 в 09:05

"Владимир Путин уходит..."

не дочитал.

15 сент 2021 в 09:36

ну что вы налетели - ем просто отдохнуть захотелось
в турцию слетать на курорты

15 сент 2021 в 10:02

"Умного голосования" испугался, хочет спрятаться подальше от проблем

гость
15 сент 2021 в 10:02

можно оставить только: Владимир Путин уходит?

гость
15 сент 2021 в 10:07

Так маску надо было носить, Вова, чтож ты везде без маски скакал?

БайденЛадэн
15 сент 2021 в 10:24

Хоть одна радостная весть на нгс за последние 20 лет.

Гость
15 сент 2021 в 10:30

Ровно перед выборами) Боятся, боятся они народного бунта..

Гость