Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации Владимир Путин уходит на самоизоляцию
Владимир Путин уходит на самоизоляцию

ботье, ознакомьтесь с этим материалом, потом кукарекайте
Nogrady B. Mounting evidence suggests Sputnik COVID vaccine is safe and effective (англ.) // Nature. — 2021. — doi:10.1038/d41586-021-01813-2.

карантин как лицемерие
14 сент 2021 в 17:34

Упомянутый в статье персонаж помешан на оккультизме. Вопрос, почему штатные шаманы до сих пор не наколдовали ему бессмертие? Или таки наколдовали?

14 сент 2021 в 17:36

Владимир Путин уходит... Ура-а-а! ...на самоизоляцию... у-у-у....

14 сент 2021 в 17:45

После этой новости у 90% народа мелькнула в голове слабая надежда на лучшую жизнь.

14 сент 2021 в 17:54

А с работодателем о сохранении заработной платы договорится удалось?

14 сент 2021 в 17:59

это, а медведей в красноярской тайге и прочую дичь тоже изолировали?! после контакта то?!

14 сент 2021 в 18:02

ой, и раньше то было понятно, что слова Пескова - это просто пузырь мыльный. А сейчас и тем более, нужно держать в уме - если Песков сказал "черное", значит через сутки будет все наоборот "белое". В общем, слушать и понимать ровно с точностью наоборот

14 сент 2021 в 18:03

Наш диалог сегодня утром:
- Выходи, кому говорят!
- Не выйду!
- Тебе в Душанбе ехать, там тебя все ждут!
- Подождут!
- Что, не хочешь ехать?
- Не хочу, отпустите меня Пенелопа Карловна!
- Я сказала пожизненно, значит пожизненно!

гость
14 сент 2021 в 18:12

война это грех

Таня
14 сент 2021 в 18:24

благо сейчас есть возможность видеоконференций, так что деятельность главы не пострадает сильно

Вика
14 сент 2021 в 18:26

Оно и правильно, нельзя подвергать здоровье опасности

Рита
14 сент 2021 в 18:27

Хоть тест и показал отрицательный результат, вирус может проявить себя позже, так что лучше изолироваться

Третий
14 сент 2021 в 18:27

Нужно всем соблюдать такой режим, если есть заболевшие. А то народ надеется на авось…

Капитан
14 сент 2021 в 18:28

Короной болеть никто не хочет! Конечно, нужно, в первую очередь, о своём здоровье думать!

Лиана
14 сент 2021 в 18:28

Хм, значит и остальных, кто контактировал с этими людьми, стоило бы посадить на карантин на время

Нуна
14 сент 2021 в 18:28

Надеюсь, он и не заразится и самоизоляция так, для профилактики

Злата
14 сент 2021 в 18:28

У Президента сильный иммунитет, он же спортсмен, да ещё и привит! Так что вряд ли заболеет!

Джилл
14 сент 2021 в 18:29

Люди, вы адекватные вообще негативить, когда здоровья человека может грозить опасность?

Вероника
14 сент 2021 в 18:29

Хороший пример того, как надо поступать, когда узнаешь о заражённых в своём окружении. А то у нас люди ещё долго надеяться, что всё это ерунда и никто никого не заразит

Егор
14 сент 2021 в 18:30

А что оставалось ему делать. Противоковидные меры одинаковы для всех

Гость
14 сент 2021 в 18:32

Опять набежали боты - любители навального)))))

14 сент 2021 в 18:34

Солидарен…

елена2010
14 сент 2021 в 18:38

Он же говорил, что прививался и у него высокие антитела. Нестыковочки, как обычно.

14 сент 2021 в 18:45

У него несколько гораздо более серьезных болезней, чем ковид, которые модератор не пропустит.

Гость123
14 сент 2021 в 19:10

Чем больше читаю такие комментарии, тем больше хочу, чтобы у нас ужесточили законы. Да, как при Сталине.

Ирэн
14 сент 2021 в 19:34

Если уж по справедливости, то у каждого гражданина РФ должна быть возможность самоизоляции с сохранением зарплаты.

14 сент 2021 в 19:35

Он же сказал что он гарант что результаты залоговых аукционов , когда олигархи собрали 95% природных ресурсов России никогда не будут пересматривать. Слово держит, других важных задач вроде как и нету. Вот если вдруг чего тогда и ...

Цунами
14 сент 2021 в 19:39

Как это на самоизоляцию? Он в поликлинику ходил, ковидную бригаду вызывал? вообще то если пропустить 4 часа без уважительной причины то по ТК РФ положено увольнение по статье.

Иван
14 сент 2021 в 19:53

И вот зачем столько воровать и грести себе дворцы и яхты? Чтобы потом сидеть в бункере и дрожать от страха?

14 сент 2021 в 20:03

Кому это интересно? Надоело. Путин везде и всюду, достали с вашими новостями..

Гость
14 сент 2021 в 20:11

так они же все делали прививки?!

224
14 сент 2021 в 20:13

Правильно делает. Нужно брать пример с президента. Все котанктные - на дистант и удаленку

Винс
14 сент 2021 в 20:16

Бог терпелив

Гость
14 сент 2021 в 20:33

Все правильно. Он не хочет заразу разносить. Я когда болела в августе, хоть и после прививки (поставила вторую еще в мае) всю мою семью посадили на карантин. Даже больничные выдали на две недели.

14 сент 2021 в 20:39

Не удивлюсь, если завтра появится такое: "...Чтобы гарантировать нашу безопасность и сохранение стабильности, Республика будет реорганизована в первую Галактическую Империю, прочное и безопасное сообщество, которое, смею вас заверить, простоит десять тысячелетий. Мы создадим Империю, во главе которой будет по-прежнему стоять это августейшее собрание, а также суверенный властитель, избираемый пожизненно. Мы создадим Империю, которая будет подчиняться мнению большинства, Империю, которая будет жить по законам новой конституции..."

Гера
14 сент 2021 в 20:47

Посидит на самоизоляции, проверит состояние здоровья и вернётся к обычным делам - так и должно быть, несмотря на то, что он привит

Оля
14 сент 2021 в 20:48

Правильно, он взаимодействует с большим количеством людей, изоляция не помешает, если есть риск кого-то заразить. Лучше уж перестраховаться

Макрос
14 сент 2021 в 20:50

Я тоже на самоизоляции 🤘 я почти как Президент) не болейте!

Анатоль
14 сент 2021 в 20:51

Хмм, у нас на работе двое на больничный ушли… то ли попроситься на удаленку?

Ниссан
14 сент 2021 в 20:51

Берегите себя, надеюсь не заболеете

Анонимка
14 сент 2021 в 20:52

Рано или поздно это бы произошло, надеюсь тесты будут отрицательные и вирусом не заразился он

Памир
14 сент 2021 в 20:57

Интересно а зарплата ему как будет начисляться ?

Люда.
14 сент 2021 в 20:57

Зачем ему самоизоляции? Он же привиты...

Или нет???))))))))

14 сент 2021 в 21:02

Как выборы так на самоизоляцию. Голосуй а то проиграешь.

14 сент 2021 в 21:07

Все ждут тех же новостей, что и я?)

14 сент 2021 в 21:40

Читаю : Владимир Путин уходит
Аж Жарко стало 😂

Дауны лучше людей
14 сент 2021 в 21:49

не знаю кто это, но чувак невероятной смелости!

14 сент 2021 в 21:50

СМОТРЮ, СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ, НАРОД ЛЮБИТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.

Гость
14 сент 2021 в 22:06

А вдруг случится чудо и не придется мается до 2036 года!

14 сент 2021 в 22:36

Нечего с Лукашенко обниматься...Вся зараза в Россию из-за бугра идет.

Дауны лучше людей
14 сент 2021 в 22:41

что не напишу - все удаляют! обидно. блин!