Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «Для кого-то это возможность»: переехавшие в Таиланд сибиряки — о том, чем сейчас живут курорты и сколько стоят квартиры
«Для кого-то это возможность»: переехавшие в Таиланд сибиряки — о том, чем сейчас живут курорты и сколько стоят квартиры

10 сент 2021 в 15:12

Всем кто мечтает жить в Тае, возьмите таймаут в жизни, сгоняйте в тай месяца на 2-3 после пандемии, поживите, поймете все плюсы и минусы, отдохнете и вернетесь домой с реализованными мечтами )

1234
10 сент 2021 в 15:42

« Многие знакомые вернулись в Россию, потеряв работу в Тайланде» . Короче, жили в Тае, налоги не платили в Россию, началась пандемия, лечится в Тае дорого и поехали в Россию и стали лечится бесплатно по ОМС. Вот медицина России и не выдержала.

10 сент 2021 в 16:35

Вадиму Геннадьевичу привет! Отлично выглядишь для пенсионера!

Люблю Президента
10 сент 2021 в 16:39

Там змеи крокодилы акулы пауки... Ядовитые все. Холера, малярия, Эбола и прочие прелести.
А в Сибири Рай!

Ersinia Pestis
10 сент 2021 в 18:33

Тай сбрасывает естественный мусор, православным не понять будду.
Как моряк, был в более 40 странах, обобщу - зад в тепле только с деньгами в кармане.

Did
10 сент 2021 в 19:10

Что значит, внутреннего туризма нет в Таиланде? Зачем такую ерунду писать, если не владеете информацией? До последней апрельской волны постоянно тайских туристов видел на Пхукете буквально толпами.

Survivor
10 сент 2021 в 20:03

Давайте статью о тех, кто вернулся.

Гость
10 сент 2021 в 20:28

"мужа к тому времени уже была куплена земля в Национальном парке «Као Сок» на юге Таиланда, недалеко от Пхукета. """Иностранец не может купить землю в Таиланде, поэтому не хрен врать. Второе, большинство тайцев не хотят видеть туризм в Таиланде. Туризм приносит прибыль в казну восемь процентов. Это мизер. В Таиланде есть экономика и поэтому их бат не упал и цены не растут без туристов.

Aleх
10 сент 2021 в 20:42

Не нужно врать,хорошо там где нас нет.

Survivor
11 сент 2021 в 09:54

Почему все пруться в этот Таиланд, не очень понятно - есть же более привлекательные места, типа Полинезии, Карибов, на худой конец, островов средиземноморья, не говоря уже о шике Сейшел, Маврикия, Гавай. Вопрос лишь в более простом способе въезда и возможности зарабатывать на таких же приезжих?

11 сент 2021 в 10:24

Не интересно читать о выехавших из России.
А тем более о том, как выехавшие наживаются на своих соотечественниках (российских туристах)..

11 сент 2021 в 10:43

Не могу понять людей которые переехали и постоянно вспоминают про родину. Родина там где ты живешь. А если тебе не совсем там комфортно то начинаешь вспоминать как тебе было плохо дома. Уезжают обычно неудачники туда где подешевле жить хоть к папуасам. А потом подойдет дело к пенсии и будет ныть а что так мало а как прожить. Работать надо и будет тебе счастье. А мы к вам приехали покупались и обратно. Мало одного раза два три раза в год приедем. Удачи вам. Если честно мне вас жалко. Ни родины ни флага. Вы там никто и звать вас никак. И самое страшное дети болтаются.

11 сент 2021 в 17:45

Когда пишут, что в Таиланде хороший климат, идеальные условия для занятий спортом, я недоумеваю, как можно влажную парилку с ежедневными температурами выше +30 и палящим солнцем при котором даже тайцы редко выходят днём из дома, сидя под кондиционерами и вентиляторами, назвать хорошим климатом ?

Полуэкт Эдуардович
12 сент 2021 в 00:51

В 2014г бат стоит 50коп. А сейчас 2.5руб. А они нам, не краснея, в уши льют, что это мировая экономика виновата..

Гость
12 сент 2021 в 07:58

примитивное существование.
если ты - на уровне простейшего и любишь жару и высокую влажность - будешь счастлив,как паучок в банке.
но у самих тайцев довольно тяжёлая трудовая жизнь и специфическая еда.
не случайно там многие мужчины переделываются в женщин, не от счастливой жизни, а от безработицы и необходимости выжить

Гость
12 сент 2021 в 11:13

Муж купил землю...???? Дальше нет смысла читать фантазии....

Вася
25 сент 2021 в 01:58

Голосуй не голосуй все равно получишь. 20 лет у власти и играют в демократию. В дурдоме день открытых дверей.

Татьяна
17 окт 2021 в 22:17

В феврале 17 года я, путешествуя по Кхао Сок, останавливалась у Кати в резорте. Помню каким было сюрпризом для русских, когда к ужину подали малосольные огурцы)) было очень приятно и очень вкусно!)) От всей души желаю Кате и ее семье пережить это нелегкое время, пусть у вас все будет хорошо. Отличные люди! а Дима уже совсем большой!))