Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Легендарная группа ABBA выпустит новый альбом впервые за 40 лет
Легендарная группа ABBA выпустит новый альбом впервые за 40 лет

3 сент 2021 в 06:19

Зря они это задумали,в одну воду не зайти дважды.Лучше оставаться легендой,чем становится посмешищем.

3 сент 2021 в 06:26

Зачем ворошить давно ушедшее прошлое .Их время давно ушло. Молодежь эту музыку не поймет, а для меня они остались в далеких семидесятых,на пике своей славы,так пусть они там и остаются.Нужно искать и создавать что то новое, но никто не хочет или не умеет этим заниматься

3 сент 2021 в 06:27

Хрен тут чего посмотришь- реклама перебивает...

3 сент 2021 в 06:38

Обе новые песни никакие, особенно в сравнении с общеизвестным их творчеством. Жаль...

Анонимно из Канады*
3 сент 2021 в 06:48

1 и кому это интересно?
2 причем тут новости Новосибирска?

3 сент 2021 в 07:15

3 сентября. причем тут вообще абба без шуфутинского?

Гость
3 сент 2021 в 07:44

Зато на России начинающие музыканты каждый день видос о великом себе выкладывают, и хоть каждый день альбомы можно записывать. Правда АББА им и не нравится, слишком уж скучная у них музыка.

Гость
3 сент 2021 в 08:06

Ужость, так скоро и Моцарта с Бахом
выкладывать для прослушки населению НГС начнет )))

Из Германии с любовью
3 сент 2021 в 08:17

А Бузова где?
Она разве без нее петь будут?

Babrak
3 сент 2021 в 08:29

Они же вроде в своё время чуть не половину Швеции скупили. Неужели всё бабло пропили? Иначе не вижу никакого смысла.

музобосс
3 сент 2021 в 08:51

Обе песни в собственно музыкальном отношении просто никакущие. Жаль, у АББы получались и музыкальные шедевры. Может, среди других позиций альбома окажется что-то музыкально интересное.

Жирный Денис
3 сент 2021 в 09:02

абба переедет в новосибирск будет жить у цирка и выступать там вместе с группой назарет , скорпионс и двойниками пинкфлойд
абба за спокойную уютную жизно в новосибирске. им на старость лет наш климат хорош для здоровья. в швеции нет такого

Жирный Денис
3 сент 2021 в 09:03

старшему поколению не понять почему абба хуже милохина

3 сент 2021 в 09:09

Деньги кончились, наверное

Андрий
3 сент 2021 в 09:12

вот это новость !
как и то что воссоеденились в 2018
они сами-то об этом знают ?

там понял ,что альбом будут записывать по отдельности ,а затем сводить дорожки .
и выступать вместе не будут.
они уже сильно старенькие и отношения совсем не переносят .

понимаю на лекарства не хватает .
но однажды прекрасно найденое не повторимо

Археолог
3 сент 2021 в 09:18

И кому это надо? Или музыкантам на старости лет бабла хватать не стало?

3 сент 2021 в 09:24

Фарш невозможно провернуть назад, как пела одна престарелая примадонна😜
Абаба, с ее нетленкой "happy new year" до сих пор для меня символ Нового года и по мне лучше понастальгировать, послушав их старые песни, пришедшие на мою молодость, чем услышать новое, в котором все, к сожалению, напоминает о том, что время не остановить. (ИМХО, конечно)

3 сент 2021 в 09:43

только один вопрос??...зачем?? зачем убивать о себе воспоминания, как об одной из лучших групп 70-х...из нафталина, конфетку не сделать...

Шурик
3 сент 2021 в 10:25

Думаю творчество создателей поп шедевров которыми безусловно эта группа является вызовет интерес и отклик любителей музыки во всем мире. Мнение малокультурных и дурновоспитанных новосибирцев особенно тех кто считает что творческие союзы существуют исключительно ради денег)) учтено врядли будет. Это хорошо и правильно.

3 сент 2021 в 10:33

Как в восьмидесятые окунулся)

Olа
3 сент 2021 в 10:45

Годные композиции, окунулась в мир живой музыки., Это как посмотреть фильм на фестивале кино в Победе.

мухаха
3 сент 2021 в 11:16

Чот не прикольно слушать пение старческих голосов.

Гость
3 сент 2021 в 11:37

Атмосферная локация, наверняка наберут кучу просмотров.

Гостья
3 сент 2021 в 13:14

Молодцы, здорово. Вот совпали же в своё время 4 талантливых человека. По поводу того, что их сейчас не слушают. У них всегда будет свой слушатель, как у любой талантливой музыки. Моя дочь - подросток их с удовольствием слушает, хотя я ее с АББой вообще не знакомила, она сама нашла случайно и ей понравилось.

Новосибирец
3 сент 2021 в 14:47

господи какая радость!!! наконец то созрели!!! а все так долго ждали и надеялись....

3 сент 2021 в 15:08

Качество HQ на нгс наравне убитого засаленного кассетника с затёртой до дыр кассетой

"Мы долго пробовали разные варианты, но у нас ничего не получалось. А потом я просто пошел и украл эту песню в музыкальном магазине. Кажется, это был Мендельсон. Он ведь тоже швед. Юханссон, Эрикссон, Мендельсон" (с) ОСП😉

3 сент 2021 в 19:10

Новые песни.... как будто не не было 40 лет... может по тому, что это моя музыка-до мурашек

merc
4 сент 2021 в 06:09

О вкусах не спорят. Кому и Лев Лещенко с Иосифом Копзоном легенды и иконы. Я пройду мимо высморкавшись.