Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Что нас ждет в сентябре: пересчитают больничные родителям, а за прививку от коронавируса заплатят 100 тысяч рублей
Что нас ждет в сентябре: пересчитают больничные родителям, а за прививку от коронавируса заплатят 100 тысяч рублей

иваниваныч
1 сент 2021 в 14:15

учителям и медикам деньги не нужны у нас в стране, зато прокурорские в нищете живут...

Олег
1 сент 2021 в 16:14

Осенью всегда много нового, насчёт больничных я не знал, надо жену обрадовать

Клава
1 сент 2021 в 16:15

Может, больничные вообще будут всем оплачивать 100%?)) Было бы неплохо

Карабас
1 сент 2021 в 16:16

Самое главное, что у нас первоклассник в школу пошел, вот это реально событие

Умка
1 сент 2021 в 16:17

Вот эти 100 тысяч будут как разыгрывать? Между всеми, кто сделал прививку?

Тимуровец
1 сент 2021 в 16:17

Ну да, больничные актуальны сейчас будут, как раз сезон простуд будет

Бакс
1 сент 2021 в 16:38

Короче говоря - новшеств много, минусов мало

Камилла Б.
1 сент 2021 в 16:39

А заплатят пенсионерам когда? Думали сегодня придет 10 тыс, родители переживают. Им не пришла еще

Иваныч
1 сент 2021 в 16:39

Ну нормально. Интересно что там за лотерея такая по поводу ковида. Где можно узнать более подробную информацию?

Павел Павлович
1 сент 2021 в 16:40

Хах. Можно еще всем пенсионерам такую же выплату к новому году. Они хоть позволят себе купить мандарин

Алексий
1 сент 2021 в 16:41

Эх студентам бы еще какую-то выплату получить.. Никогда еще не было для студентов выплат

1 сент 2021 в 19:11

На эти цели правительство направит Фонду социального страхования свыше 930 миллионов рублей.
это на всю страну как полагаю, хватит на сентябрь максимум

1 сент 2021 в 19:21

сколько новых налогоплательщиков появится))

Бандерлоги, ближе..
1 сент 2021 в 19:54

Счета пришли на коммуналку, цифры впечатляют. 😏☹️

Гость
1 сент 2021 в 20:12

Можно было бы и людям с инвалидность тоже сделать выплату!!!

Гость
1 сент 2021 в 20:24

Гаражи снести! В них уже давно не ветераны машины ставят . Позорный вид и мусор вокруг, хоть Фунтика рисуйте , хоть Пушкина!

1 сент 2021 в 22:08

Главное событие лета - НГС продолжает тереть комментарии не угодные 😂 самим то не смешно
Пишите статью , которую комментировать низя (
Вы ж понимаете , мое то мнение не поменяется ! И живых людей у меня гораздо больше , и представляете , мы говорим друг с другом обо всем , что вы трёте тут
Детский сад , ей богу
Удалю ка я вас из нашей общей группы

сибирячка
2 сент 2021 в 01:50

Люди работают за еду ; это куда годится ! 20 лет не думали ; как живет народ на нищенские зарплаты и пенсии ; а сейчас вспомнили ! ( перед выборами ! ) Увеличьте пенсии хотя бы на эти 10 тыс ; поднимите зарплаты ; чтобы народ увидел ; что государство проявило заботу о людях ; не должна так жить страна - победитель ; как мы живем !

Вовочка
2 сент 2021 в 10:18

Ну вот и подкуп необразованного населения перед выборами. Ничего в РФ не изменяется.

Гость
2 сент 2021 в 10:43

Бесполезный набор законов. Лишь бы побольше наобещать всякого г.... А реальные проблемы завуалировать. Да уже все знают что он мастак наобещать переобщаное. Поэтому эти законы принятые, просто ерунда

4 сент 2021 в 16:12

Сначала забрать много денег у пенсионеров, потом единовременно вернуть малюсенький процент и говорит, что это забота государства. Рукалицо.

4 сент 2021 в 16:13

А это не прямой подкуп избирателей, случайно?

Тупая Я
4 сент 2021 в 16:21

Оказывается, инфляция у пенсионеров больше 6,5%. Это все из-за того, что они не потребляют премиальные товары, как оказалось. Просто президент и его окружение за 20 лет настолько привыкли к премиальному потреблению, что давно не были в магазинах. Поэтому и 10 тысяч дадут, чтобы покрыть всю инфляцию.

4 сент 2021 в 17:12

Люди, которые ответили "Нет" о походе на выборы, пожалуйста, подумайте еще разок! Если вы не придете, галочку за вас все равно поставят где им надо, а вы потом будете рассказывать всем про тлен этой жизни) Уделите 15 минут своего времени, все участки в шаговой доступности! Хоть по пути на дачу, на тусовку, в гости или на работу - зайдите и проголосуйте!

Правда
4 сент 2021 в 17:54

Готов заплатить эти 100 тыс государству что бы от меня раз и на всегда отстали с навязыванием этих прививок.

Компаунд
4 сент 2021 в 21:14

В этой лотерее опять приз "выиграет" директор какого-нибудь чопа, охраняющего завод по производству вакцин.

5 сент 2021 в 08:49

Выплаты пенсионерам и военнослужащим - прямой подкуп избирателей со стороны Единой России. Они уже даже не стесняются покупать голоса.