Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Выплаты по 10 тысяч рублей придут пенсионерам 2 сентября
Выплаты по 10 тысяч рублей придут пенсионерам 2 сентября

1234
30 авг 2021 в 23:24

Отдайте мне мою пенсию за 5 лет,которую у меня отжали!!!В районе 700.000-900.000 рублей!!!А себе оставьте эти 10.000 руб!!!!!!!!

Маркус
31 авг 2021 в 00:00

не прокатит Вова, уволен

гость
31 авг 2021 в 00:16

Да и ладно, на какую пенсию в свою эпоху натрудились то и имеют, что выбирали то вам и начисляло пенсию, теперь им же кидают по 10к, чтобы они как и раньше спасли на выборах молодеющего на глазах и всю его свиту от неминуемого краха

Татьяна
31 авг 2021 в 01:42

Как-то не обрадовал этот подарок для пенсионеров. Это не с той ли целью как с 5 тысячами было, кажется в 2015 или 2016 году?
Единовременно 5 тыс.дали, а про индексацию обещанную забыли, очень непорядочно так поступать со стороны правительства, чувствую себя очень обманутой, а ещё и чувство, что нас считают дураками. Очень некрасиво поступили, нельзя так с народом!
Лучше не давайте эти 10 тыс., а проиндексируйте с января с учётом инфляции.

31 авг 2021 в 06:45

2-го рано, надо ближе к 19-му, а лучше - на самом участке выдавать!

Гость
31 авг 2021 в 10:11

необходимо каждый месяц к пенсии начислять эти 10к, что бы было как то немного ощутимо....а так с паршивой овцы хоть шерсти клок!!!!

Авав
31 авг 2021 в 13:35

А если пенсионеру 2 сентября должны принести?..

Гость
3 сент 2021 в 19:39

Просто удивительно, что никто не обращает внимание на буквально кричащее место в часто приводимой цитате из выступления Путина. Он признаёт, что инфляция оказалось выше ожидаемой. А в сфере дешёвых продовольственных товаров, которые и доступны пенсионерам, по признанию президента, инфляция ещё выше!!!! Отсюда следуют две печальки. Первая, это то,что производители продовольственных товаров в дешёвом секторе цены накручивают бессовестно быстрее! Наживаются,словом, на малоимущих. И из этого следует вторая горькая печалька: будь президент "заботливым отцом нации", каким его любят представлять на центральных каналах, он именно пенсионерам выделила бы по 15 тысяч. А силовики и так не бедствуют. Но они прикрывают нежно оберегаемый тыл. "Золотая гвардия" и так в почёте. Что ей по 15 тыщ? Из сказанного если высказывать оценочное (оценочное!) суждени, следует оценочный вывод о попытке подкупа избирателей накануне выборов. Тем более,что неназойливо,но постоянно напоминают: президент пошёл на такой шаг по итогам съезда "ЕР". Той самой, которая подняла пенсионный возраст и далее по списку. Причём, когда поднимали возраст , говорили о постоянном росте пенсий,опережающем инфляцию. Ну и? Центризбирком,естественно, ничего не усматривает.