Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Привитым от коронавируса туристам открыли въезд на Пхукет без карантина
Привитым от коронавируса туристам открыли въезд на Пхукет без карантина

27 авг 2021 в 19:53

Однако официально авиасообщение между Россией и Таиландом пока не восстановлено... поэтому желающие могут пойти пешком!

27 авг 2021 в 16:05

Как быть антиваксам, если я не собираюсь ставиться, но в Тай безумно хочу.
Смотрел видосы с Пхукета, остров умирает без туристов. Может умерят свои аппетиты и сделают на все вменяемые цены, а то 2 года назад перед закрытием мира у них было отношение к туристам как в Сочи и на Алтае.

27 авг 2021 в 15:48

Перевожу: В Таиланд уже можно, но пока нельзя !

27 авг 2021 в 15:52

Хотя бы так, всё лучше чем ничего.. Ну а мы подождем , когда всех будут пускать , как раньше. Турция уже открылась для всех.Египет возобновили. Мы прилетели, все тесты сдали. Всё официально. Никому никакого вреда не привезли. Жаль, правда потратиться пришлось. Получилось , что путинская десятка на детей ушла на эти гребаные тесты. Зато дети море снова увидели по более менее приемлемым ценам, , после пандемийного запрета , чистое, полезное, не с ротовирусом и диареей, как на Чёрном.

27 авг 2021 в 17:53

То, что пускают только привитых а не переболевших, абсолютно открыто дает понять, что в приоритете ее здоровье людей, а отчисления фармкомпаниям.

27 авг 2021 в 16:02

Привитые это хорошо, а вот сколько антител класса G у них???

КОММЕНТИРУЮ ВСЕ
27 авг 2021 в 16:30

Горожане - отдыхайте на пляжах города ! Сломанные лежаки, убогие зонтики и фекалии в воде пусть вас не смущают! Платите за платные парковки ! Поддержите отечественных бизнесменов !

27 авг 2021 в 16:24

Ну спасибо😁😁😁,но мы всеж в турцию по зеленке

27 авг 2021 в 16:13

ну значит не зря поставил.

27 авг 2021 в 16:43

А разве в Тайланде сейчас не пик эпидемии?

КОММЕНТИРУЮ ВСЕ
27 авг 2021 в 15:51

Я уже собрал чемодан но сперва допишу комментарий ненужный и тупой и потом побегу на свою электричку в Карасук - сегодня ж пятница!!!!

С V я toy
27 авг 2021 в 16:03

В Афганистане какой вакциной вакцинируют покидающих страну?

27 авг 2021 в 16:40

Едем!

Гость
27 авг 2021 в 16:24

Значит с 1 сентября попрут репортажи как российские туристы не могут улететь с Пхукета, потому что на Пхукет можно, а авиасообщение все ещё закрыто

КОММЕНТИРУЮ ВСЕ
27 авг 2021 в 16:31

Нищеброды ! К вашим услугам песчаные карьеры курорта Мочище!)))))

27 авг 2021 в 17:53

Ковивак пролетает, получается?

Olа
27 авг 2021 в 16:50

Какое счастье почти все "нижний тагил рулит" открылись, а это значит, что аренда жилья в Крыму на октябрь поползет вниз, надеюсь.Прекрасная новость, откройте еще вьетнам и цены вам не будет))

Гость
27 авг 2021 в 16:15

а почему нет информации про обязательные ПЦР даже для привитых? вроде 3 штуки делать надо, цена около 100$ за штуку. дороговатая песочница получится

27 авг 2021 в 21:56

"Привитым от коронавируса туристам открыли въезд на Пхукет без карантина"
Пусть хоть напоследок порадуются.
Без никакого стеба, вот реально жалко этих людей...
Все же нужно иметь свое мнение, я считаю!

28 авг 2021 в 19:11

Ещё бы платили за прививку столько денег, чтобы съездить в Тайланд

С пхукета
27 авг 2021 в 16:40

ЭЭЭ....НЕ НАДО ВАС НАМ СЮДА !!!! ТТ ТАК БЫЛО СПОКОЙНО И ЧИСТО !!! А ЩАС ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ ПЬЯНЫЕ КАРОКЕ -БЫДЛОТАНЦЫ И ТОЛСТОПУЗЫЕ МУЖИКИ СО СВОИМИ ОБРЮЗГШИМИ ТЕТКАМИ И С ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ФИЗИОНОМИЙ ....НЕЕЕЕ..ДОМА СИДИТЕ УЖ !!!!

Ром
27 авг 2021 в 16:53

Что такое "песочница"?

27 авг 2021 в 17:32

А не привитые сектанты пусть сидят и не показываются на белом свете.)

28 авг 2021 в 10:22

Анекдот какой-то. Привитые переносят вирус также, как и непривитые, только сами не болеют. Ну или не очень болеют. Или очень.

27 авг 2021 в 15:50

А оно вообще кому-то надо?

гость
27 авг 2021 в 18:16

Хорошо, конечно, только сколько времени, понадобится, что бы раскачать инфраструктуру заново, сейчас же там все закрыто, кафе, салоны, рынки, магазины, отели с минимум персонала, я думаю как раньше станет не скоро, если станет вообще, хотя если ехать только ради моря, то я думаю можно, оно никуда не делось.

Гость
27 авг 2021 в 16:21

Это что за беспредел? Другие вакцины менее действенны - разве????? За смутник свой денег отвалили что- ли, наглость уже не влезает ни в одни ворота…. Что творят то………… есть у человека выбор!!! Как оказывается- нет 👎,

КОММЕНТИРУЮ ВСЕ
27 авг 2021 в 15:58

МАМА Я ПОКАКАЛ !!!!!! !!!

Гость
27 авг 2021 в 16:26

Пока на пляжи Пхукета не вернут большие стационарные зонты и лежаки, мне этот остров вообще не обосрался!

КОММЕНТИРУЮ ВСЕ
27 авг 2021 в 15:55

Я считаю что надо конечно всем и для всех но нгс и политика байдена в афганистане а погода шепчет и пятница в офисе премия а снег скоро и выборы все на вакцинацию !

Депутат
27 авг 2021 в 16:15

Отдыхаю только в Дубае

гость
27 авг 2021 в 16:31

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь! Вместе победим )

Гость
27 авг 2021 в 16:57

Ох и правда,очень сложно.
Владивосток ,Корея,Таиланд.
Спасибо всем,кто принимал участие в Афганском тупизме.