Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Аномалий станет больше»: почему такой жаркий август и какой будет осень
«Аномалий станет больше»: почему такой жаркий август и какой будет осень

25 авг 2021 в 08:27

максимально никчемная статья, с огромным количеством букв

25 авг 2021 в 09:05

Это нас таким образом подготавливают, что отопление урежут, хотя деньги возьмут те же самые, если не в большем размере из-за природных катаклизмов.

27 авг 2021 в 20:17

Будет или холодно или жарко. Но это не точно.

27 авг 2021 в 20:14

Ничего себе "зимы стали нежнее"! Хорошая нежность за -40. Может, конечно, раньше было ещё холоднее, тогда понятно. Мне сибирская зима не кажется нежной, Сибирь она и есть Сибирь.

25 авг 2021 в 10:09

Аномалия это когда в Новосибирске всю зиму +2 и нету снега.
А так - это лёгкие флуктуации.

25 авг 2021 в 08:21

Из статьи понятно, что прогнозы весьма неточная наука:
будет жара, но не точно
Зимой будет холодно, но не обязательно.
Короче смотрите на народные приметы, тпа как рябина зацвела, какой дождь на марьин день и прочее.
сотни спутников в небе ничего не дают.
И вообще земля плоская

25 авг 2021 в 08:31

С такими прогнозами отопление раньше середины октября не включат. На улице будет аномальное тепло, а в квартирах аномальный холод.

25 авг 2021 в 11:28

Ну ясно... чего бы сейчас ни случилось в городе (дороги от снега не убраны, трубы рвутся и т.п.) - во всём будет "виновата" эта самая "аномальная погода". Ну, в принципе, у чиновников всё к этому шло.

25 авг 2021 в 13:53

обычное лето.. Ничего аномального.

25 авг 2021 в 09:41

"долгое время на европейской территории стояла антициклоническая погода, была такая застывшая атмосферная волна, погодный режим почти не менялся"

Главное не что жарко, а что антициклон. Есть гипотеза, предсказывающая наступление очередного (!) ледникового периода нарастанием числа и длительности антициклонов в северном полушарии.

Прямо как в кино: сначала становилось все жарче летом, а потом зима не кончилась.

25 авг 2021 в 09:12

Темна вода во обла́цех

25 авг 2021 в 15:47

Август жаркий? В каком месте?

Зая
25 авг 2021 в 08:57

Ага)))) особенно прошлая зима, была такая теплая))) Как начался мороз с конца декабря, так и был дубак весь январь.

гость
25 авг 2021 в 08:59

Еще раз для тех "экспертов" кто на танке, если вы думаете, что причина в аномалии то вы ошибаетесь, причина в вырубке леса, нет заслона от северных ветров, нет выработки кислорода и поглощения углекислого газа, нет потребителя излишней влаги

25 авг 2021 в 13:16

Прогноз погоды это просто лотерея. Как 50 лет назад не умели прогнозировать, так и не умеют.

25 авг 2021 в 08:35

Тёплые зимы? Да прошлая половину времени, если не более, дубовая была, ниже -25…-30°С. Где ваше хвалёное глобальное потепление?

25 авг 2021 в 09:28

Синоптики вообще ни к чему не готовы, а погода с каждым годом становится все более непредсказуемой. Надоели по-видимому матушке Земле все ее людишки.

Гость
25 авг 2021 в 08:25

Каждый день статьи о погоде . Не знаешь о чем говорить , говори о погоде

Matrix_Agent (забанен)
25 авг 2021 в 09:00

А почему про погоду августа в Гондурасе не написали? Тоже интересно.

Гость
25 авг 2021 в 11:14

Да эти синоптики время точного даже не знают, о каком прогнозе погоды они могут говорить? Бездари!

АНЯ
25 авг 2021 в 22:24

Статья должна называться:Пол, палец, потолок

Гостевой
25 авг 2021 в 08:09

Жаркий август? ..... что то как то не очень ощутилось. Обычный август....
НГС - у вас все шиворот на выворот, зимой -25 - аномальные морозы, август - +25 - жаркий август.... вы или не температурах не понимайте относительно региона, или сидя в офисе под кондером - наугад пишите статьи....

p.s. скорей бы школа началась, половина журналистов у вас уйдет обратно в 8 класс

Маруся
25 авг 2021 в 09:06

нас всех ждёт полная жо..((
город захлебывается даже от мелкого дождичка, что уж говорить о ливнях

789456
25 авг 2021 в 08:58

Не переживайте Грета разберётся!

Имя
25 авг 2021 в 10:07

аномалий вы ещё не видели. аномалии впереди

Евгений
26 авг 2021 в 00:05

Я тоже удивляюсь словам о том что прошлая зима была тёплой, у нас в декабре как завернул мороз под - 50 так и продержался практически до конца января, правда потом потеплело и было -30 , -27, тепло! Вообще практически "как летом"!

Сергей
26 авг 2021 в 13:59

Нужно как в Японии совпал прогноз получи деньги не совпал не получил. У нас предсказывают с ошибкой за вчерашний день.

Свой
27 авг 2021 в 07:47

Прошлая зима была тёплая???? Наверное, это у меня градусник барахлил - весь январь ночью - 50С показывал, так что остаток зимы при - 30 С показался глобальным потеплением! Синоптики с другой планеты по картам таро погоду предсказывают

Мари
25 авг 2021 в 09:45

Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это —
города, человеков, но для начала зелень.
Стану спать не раздевшись или читать с любого
места чужую книгу, покамест остатки года,
как собака, сбежавшая от слепого,
переходят в положенном месте асфальт.
Свобода —
это когда забываешь отчество у тирана,
а слюна во рту слаще халвы Шираза,
и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
ничего не каплет из голубого глаза.

Иосиф Бродский

Краткий пересказ.
25 авг 2021 в 08:10

Аномалий не будет, но они уже есть. Мы не знаем, но будем смотреть на приметы.

Вася
25 авг 2021 в 09:06

СО2 и др выкидывать стали больше и больше, а растений которые это всё перерабатывают всё меньше и меньше, в итоге идёт гиперактивный рост изменение климата.

Новый Минимум Дальтона
25 авг 2021 в 09:53

Ничего, Чубайс придет, углеродный налог введет - погоду спасет.

Гость
25 авг 2021 в 14:32

Одному Богу известно

Надежда
25 авг 2021 в 19:32

А вот это правда, леса то горят, то вырубают . И

26 авг 2021 в 14:10

ну я ж говорила! Осень будет длинная и теплая!

Археолог
25 авг 2021 в 09:26

Климат на планете меняется каждые 300-400 лет, а они панику нагоняют.