Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Слава Степанов сделал снимки самого восточного поселка России — люди живут рядом с океаном и ловят китов
Слава Степанов сделал снимки самого восточного поселка России — люди живут рядом с океаном и ловят китов

24 авг 2021 в 17:54

Фото очень красивые

рррррр
24 авг 2021 в 17:54

НГС в своем репертуаре - китов не ЛОВЯТ, а ДОБЫВАЮТ

Новый миговой погядок
24 авг 2021 в 17:54

Почему они не разберут дом, не построят лодку и не уплывут в Канаду или США?

24 авг 2021 в 18:03

вот это экзотика!! И продуваемый всеми ветрами поселок.. Не всякий сможет там жить без депрессии)
Что до китов-да пусть ловят!! Вспомните, недовольные, сколько мусора вы ежегодно производите😀, а там всё экологично.

ищу портал читаю рэп
24 авг 2021 в 18:05

Слава ездит по миру и хорошо зарабатывает... а неудачники -комментаторы пишут злобные комменты сами себе ахаххахаааа

Гость
24 авг 2021 в 18:24

слава, оставайся там. продвигай свой "талант" местным. мож, сканает

!"№
24 авг 2021 в 18:49

В 1968г учился с двумя ребятами из Уэлена - Борис Рыпкерет и Костя Каменеут, надеюсь что они хорошо устроены и передаю им наш сибирский привет!

Валерий
24 авг 2021 в 20:03

я там был в 1985 годув составе стройотряда. Пришли морем в начале июля, ещё лежал снег. в тундре, километра три от посёлка, есть горячие источники. в общем сказочное место. со своими трудностями

А если вода немного поднимется и смоет дома? Можно же было на возвышенности построить поселоек!

Ирина
24 авг 2021 в 20:48

СЛАВЕ СТЕПАНОВУ Большое Спасибо!!!!!!!!! Такая Красота!!!!!!!!!! Дух Захватывает!!!!!!!!!!!! Он Большой Молодец, что показывает нам такие Сказочно Красивые Места Нашей РОДИНЫ!!!!!!!!!!

Татьяна
24 авг 2021 в 20:54

Классные фото, как всегда, спасибо! Удивительные фото и люди, которые там живут.

25 авг 2021 в 05:42

Да что там до Москвы - там даже Анадырь раз в пять дальше по прямой, чем край континентальной Аляски. Ну и смотрел несколько лет назад этот город на спутниковых картах - и удивился его необычному расположению на косе.

Доктор.ру
25 авг 2021 в 07:17

Думаю убить кита гарпуном это очень тяжело и опасно!это промысел тяжелый труд,кита жалко очень,но людям он дает пищу и возможность жить в таком далеком уголке земли

"....ближе к США, чем к Москве...."

Странное сравнение.
А Новосибирск ближе к Китаю, чем к Москве.

25 авг 2021 в 13:38

Слава Степанов - гордость Новосибирска