Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Путин заявил, что нельзя заставлять россиян прививаться от коронавируса
Путин заявил, что нельзя заставлять россиян прививаться от коронавируса

22 авг 2021 в 19:07

про недопущение изменений конституции и повышения пенсионного возраста он тоже говорил...

22 авг 2021 в 20:38

Говорим правильно: не "угрозы и шантаж", а "стимулирование".

22 авг 2021 в 19:15

Сказал не заставлять, значит будут.

22 авг 2021 в 19:21

Да да да, именно по этому людям грозят увольнениями и проводят сегрегацию населения на привитых и не привитых.Хорошая политика, президент говорит одно,губеры другое,а начальство на местах третье.На примере вакцинации есть четкое понимание как у нас проходят выборы, уровень доверия населения к власти и отсутствие альтернативы во всем.Ну про другие обещания мы вспоминать не будем,все хорошо помнят,я слово дал и я же его забрал.

22 авг 2021 в 19:59

Так он уже это говорил, забывать стал.......Шёл бы дедушка на покой.

22 авг 2021 в 20:27

Пу поставил задачу, чтобы голосование за ЕР было с нереальными процентами поддержки всего, что они творят. Сейчас они с видом откровения будут изрекать прописные истины, подавая это как невиданную победу над воображаемыми врагами.

22 авг 2021 в 19:15

Через год упоминание этих его слов объявят экстремизмом и за цитирование будут давать двушечку.

23 авг 2021 в 00:06

Что-то он постоянно в воздухе переобувается.

22 авг 2021 в 20:37

Понятно. Скоро будут насильно заставлять даже переболевших и уже привившихся. Можно даже точную дату назвать, после которой начнут.

22 авг 2021 в 19:20

Значит будут заставлять. Как понять, что дед врет? - он открывает рот.

22 авг 2021 в 19:28

о, великий защитник обиженных и угнетенных!
благодарствую тебе, что не произвел достаточное количество вакцины и теперь вынужден говорить правильные вещи !
ура!

22 авг 2021 в 20:31

Заявил он это пару часов назад на встрече с активистами ЕР, причём до ближайшего из них было метров 15-20, видимо не все прививку поставили, а скорее всего не все карантин прошли...

22 авг 2021 в 21:43

"По итогам второго квартала 2021 года число получателей пенсий сократилось на 243 тысячи человек. За год пенсионеров в России стало на два миллиона меньше, говорится в отчёте Росстата." - вот это рывок!.. вот это забота о здоровье и благополучии россиян!..

22 авг 2021 в 19:59

Все на выборы! И друзей, знакомых, соседей с собой! Надо оказать "поддержку"!!!

За отмену пенсионной реформы 2018 года, которая подняла пенсионный возраст, высказались 87% россиян, отрицательно к этой идее отнеслись лишь 5%.
Уровень одобрения подобной инициативы растет вместе с возрастом. Если среди россиян до 34 лет поддерживают отмену пенсионной реформы 79% человек, то в диапазоне 35 44 года уже 88%, а от 45 и старше — 92%.
Что Путин ответит на это?

Послушал, Стряхнул с ушей.

22 авг 2021 в 23:51

А их никто и не заставляет, предлагают выбор: прививайся или увольняйся, прививайся или премии лишим, прививайся или сиди без сохранения зп.

Гость.
22 авг 2021 в 19:47

Он все двадцать лет чего то плетёт ,а жизнь у простых россиян с каждым годом всё хуже и хуже. Улучшений не каких . Жируют только друзья президента и их детишки...

22 авг 2021 в 19:36

Как же он надоел!

22 авг 2021 в 19:50

Он заявил,но сделать ничего не смог... Это все что нужно знать за месяц до выборов в ГД

Гость
22 авг 2021 в 19:04

Я так понимаю это означает - принудительно и это принято решение на самом верху?
Видь кто-то, не будем говорить кто, говорил - "Пока я президент , пенсионный возраст не будет повышен". И все прекрасно знаем что было потом...

22 авг 2021 в 22:36

как узнать что Путин врёт?

когда он врёт, у него губы шевелятся

ДОКТОР ШПРИЦЕВ
22 авг 2021 в 19:08

НЕ ПРОПУСТИТЕ 19 СЕНТЯБРЯ !!!

23 авг 2021 в 01:27

Он и налоги обещал простить до 2015года(правда в налоговой об этом ничего не знают до сих пор!) и конституцию не менять, и пенсионный возраст не поднимать, и всем гражданам обещал выплачивать их долю от добычи и экспорта природных ресурсов!

Как говорится, получилось всё наоборот!

22 авг 2021 в 23:50

Очередное враньё. Бюджетников всех поголовно заставляют, даже тех, кому нельзя по медицинским показаниям

22 авг 2021 в 22:02

Да, старческая деменция -- она такая. Берегите своих близких, друзья.

22 авг 2021 в 19:38

Раз сказал нельзя заставлять, значит заставлять не будут. Будут просто э-э-э, обнулять...

23 авг 2021 в 07:08

Нельзя, но можно

вакцина это шанс умереть быстрее положенного

Гость
22 авг 2021 в 19:15

Он еще говорил,что пенсионный возраст нельзя повышать и конституцию менять.

22 авг 2021 в 19:35

Не прививался и приватся небуду, потому как я вольный, пускай крепостные прививаются которых на работу из-за этого неберут: а свой пятак в день я и без вакцины заработаю.

Святогор
22 авг 2021 в 21:29

Ему ещё кто то верит?

Гость
22 авг 2021 в 19:06

Обещал , обещаю и буду обещать

22 авг 2021 в 19:00

Значит скоро начнут запугивать и заставлять

23 авг 2021 в 08:54

А что, этот гражданин ещё актуален?

22 авг 2021 в 19:03

будут садить в новый гулаг кто не будет вакцинироваться

23 авг 2021 в 09:07

Раз Путин заявил, что не будут заставлять, значит будет всё наоборот. Принудительная вакцинация ужесточится силами "самостоятельных" губернаторов.

22 авг 2021 в 21:19

бла бла бла очень смешно. когда всех насильно уже ширнули он заявил 😠

Postoronnii
22 авг 2021 в 19:34

"Заставлять никого не надо, а впрочем, - на ваше усмотрение по регионам..."
Занавес!

Правда
22 авг 2021 в 19:48

А давай по 10000 не только пенсионерам а всему населению рф

Survivor
22 авг 2021 в 19:21

Но нужно сделать предложение, от которого нельзя отказаться )))))

Гость
22 авг 2021 в 19:56

интересно одно. у него какая то агония что ли как у раненого кабана. судя по его решениям то выплатить, то его же законы отменить. маразм наступил

хех
22 авг 2021 в 21:27

Ох зайка какой, весь в заботах о гражданах. А все, кто отстраняет не привитых от работы, заставляя их прививаться, делают без его ведома. Он не в курсе, он же просто зайка.

Мария
22 авг 2021 в 20:57

Я против принудительных прививок,тем более людей никто перед вакциной не проверяет,со слов спрашивает терапевт.А если у человека опухоль,а он об этом не знает.Поставит прививку и умер.Свертываемость крови плохая тоже противопоказано,а говорят да ничего страшного.Я не буду ставить и рисковать.У меня свёртываемость крови плохая и т.д.Зимой переболела ковидом,ползала по дому,но перенесла.У меня свой имунитет.А вакцина может меня с ног свалить с моими болячками

вас убивают постепенно этой вакциной а вы за ней в очереди встаете, стадо!

Питер
22 авг 2021 в 23:00

Чего он только не обещает перед выборами. Пенсионерам и военнослужащим денюжки перечисляет. Покупает голоса для Единой России. Противно.

22 авг 2021 в 21:26

Ну ясно. Кто бы сомневался в том, что официально(!) не прошедшие клинических испытаний вакцины будут таки "добровольно" вкалываться всем гражданам...

22 авг 2021 в 19:44

"Нужно разъяснять, нужно показывать гражданам все преимущества, связанные с прививками" - цитата.

А какие это преимущества можно узнать ? Прививка ни от чего не защищают, с ней болеют также или даже сильнее , а ещё зафиксировано уже много смертельных случаев и побочек. То есть добавляется дополнительный риск - умереть от прививки или получить осложнения. Единственные преемущества прививки в том, что не уволят с работы, пустят в ресторан с QR кодом и в туристическую поездку.

кухаренок
22 авг 2021 в 20:39

После сентябрьских выборов в Госдуму и начнут гайки закручивать, в т.ч.и насчёт прививок

кухаренок
22 авг 2021 в 22:07

Так он, оказывается, много чего наговорил на встрече с Единой Россией. Например, что к 2030 году необходимо построить в Сибири несколько городов.
Зачем их строить, где их строить, сколько это будет стоить, кто там будет жить, ничего не известно, подозреваю, что и самому оратору