Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом
Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом

21 авг 2021 в 05:27

Значит, правдивый телеканал, надо смотреть.

Принцесса Татьяна Люксембург
21 авг 2021 в 06:15

Мне жаль мальчика...

Гость
21 авг 2021 в 06:44

Не особо знала эти каналы. Спасибо за рекламу! Обязательно загляну😅

21 авг 2021 в 06:56

у власти истерика

Старушенция
21 авг 2021 в 07:44

"Огласите весь список, пожалуйста!"
Хоть узнать, что можно читать и смотреть.

Марина
21 авг 2021 в 08:11

А когда это произойдет с Эхом?

чел
21 авг 2021 в 08:19

вторая древнейшая профессия плавно перетекает в первую?

Терпилоид
21 авг 2021 в 08:22

У каждого человека есть выбор СОТРУДНИЧАТЬ С ТЕРРОРИСТАМИ ИЛИ СТАТЬ "ИНАГЕНТОМ"..

21 авг 2021 в 08:30

Нормальная реакция любой власти, претендующей на критерий "нормальная".

21 авг 2021 в 08:40

зачем платить деньги (тв-дождь платный), если можно смотреть бесплатные каналы? проще совсем не смотреть новости по телевизору, что я и делаю и всем советую. смотрите музыку, спортивные программы, дискавери

21 авг 2021 в 08:45

Скоро звание иноагент станет почетным среди думающих людей о будущем своей страны

21 авг 2021 в 08:45

Почитал клиенты, а что США признали "RT" иногентом, это нормально ?

21 авг 2021 в 08:48

Отличная новость. Надоела эта либерда.

21 авг 2021 в 08:52

Вот сейчас местные либерасты истерику закатят. И поделом. Не хрен с собственным народом воевать.

Б.Б.
21 авг 2021 в 08:54

Ну пометили, что донаты заносят из-за бугра и все. Никто не запретил эту помойку. К сожалению.

Гость
21 авг 2021 в 08:57

наконец то

Ольга
21 авг 2021 в 09:15

Ну если дождь действительно инагент и уж это точно ни для кого не новость, то тогда почему у некоторых канализацию прорвало?

Давно было пора это сделать. Единственный вопрос - почему за эти сми не взялись раньше. Умные люди подобные сми не смотрят и не читают.
Комментарии некоторых оппозиционно настроенных забавны, посмеялась.

21 авг 2021 в 09:23

Сколь же дегенератов в РОССИИ.😠😠😠😠

Ирэн
21 авг 2021 в 09:37

Странно выглядит эта маркировка врагами народа половины народа. История движется по спирали, уже было. Аудитория маркированных СМИ от этого не изменится.

21 авг 2021 в 09:41

Вперёд в Прошлое. Интересно, сколько времени пройдёт, прежде чем обзывалка "инагент" превратится во "враг народа"? И по "многочисленным" просьбам "распни его" таки распнут?

Гость
21 авг 2021 в 09:50

Наконец-то

Гость
21 авг 2021 в 09:53

Золотой...

Гость
21 авг 2021 в 09:58

Что это меняет? Работать им не запрещено. Хотел когда то посмотреть, но оказалось надо деньгу давать. Зачем? Шняги хватает и на мультиплексах бесплатных.

21 авг 2021 в 10:09

Поздравляю!!!

Анатолий
21 авг 2021 в 10:10

Враги вокруг нас 🤨 только наше мнение правда ........хмммм кажется это уже было и плохо кончилось

Терпилоид
21 авг 2021 в 10:28

Если меня спросить, с кем я с США или с Талибаном, Ираном...
Я не колеблясь отвечу...

я111я
21 авг 2021 в 10:35

Три часа ночи. Настойчивый звонок в дверь.
-Здесь посылают на Марс?
-Здесь посылают гораздо дальше! А если вы к Илюшке-шпиону (иноагенту), то вам на шестой этаж.

Гостинец.
21 авг 2021 в 10:37

Давно пора.

Терпилоид
21 авг 2021 в 10:39

Я не понимаю, что нам для развития, даст дружба с Ираном, Талибаном, Северной Кореей, Китаем??? Где у них "рывки" и "прорывы" ??? Только в терроре над собственным народом???

21 авг 2021 в 11:26

Стесняюсь спросить- а в оплоте демократии с какого года это введено?Или это совсем другое?В чем проблема, когда СМИ, зареганное и спонсируемое из-за бугра, признали иностранным??

21 авг 2021 в 11:29

А как модеры комменты трут......сразу видна независимость.

21 авг 2021 в 11:37

Вот один лишь простой совет дам, кто сомневается в нужности этих каналов, за правду которых ненавидят все в Кремле. На радио свободы в поисковике посмотрите сюжеты Марины Мизиновой, или просто в инете ее найдите. У нее ролики- отпад. Всё по делу и прямо в точку. Это ни какая там пропагандонша Скабеева.

21 авг 2021 в 11:51

Особенно мне понравилось, как поступили с "Голосом" - записали в иноагенты с основанием "денежный перевод гражданки Армении". Т.е. власти даже не скрывают свои спецоперации. Надо кого в иноагенты записать - организовываешь ему перевод 100 рублей от иногражданки - и готово. А еще Навальному, если не путаю, целый испанский охранник перечисление делал. Теперь вот тетушка из Армении. Выборы близко - скоро и таджикские гастрабайтеры своими сторублевками будут массово вскрывать "иностранные структуры".

21 авг 2021 в 11:52

Я думаю Дождь может поблагодарить это обозначение.Учитывая,что наша цензура делает всё через причинное место,я думаю это расширит аудиторию канала.Вспомните Телегу и ее запрет,да после запрета телегу установил даже тот, кто ранее вообще о ней не знал.Здесь работает принцип-слышал о тебе много плохого, захотелось познакомиться.В США действительно давно существует подобный закон,но там есть альтернатива и возможность высказать свою точку зрения,а вот с нашим официальным вакуумом данный закон вызывает раздражение.

памятка патриота
21 авг 2021 в 11:55

Если ты не любишь дворцы и самолеты олигархов, вывозящих капитал за границу. Значит ты - иноагент.

Терпилоид
21 авг 2021 в 12:38

После выборов, похоже, введут СУД ШАРИАТА...

Иваныч
21 авг 2021 в 13:00

Когда они пришли за Радио Свобода, я молчал. Когда огни пришли за Медузой, я молчал. Но сегодня, когда они пришли за Дождём, я молчать не стану. Эй, заберите ещё и Эхо Москвы!

21 авг 2021 в 13:03

нгс, вы на очереди )
хотя тайга раньше нарвется )

то государство: скушна. надо больше драйва. закрыть все, кроме первого канала и россии24. хотя, и Рен-ТВ можно оставить. и поставить главредом федерова

Ксения
21 авг 2021 в 13:59

НГС, а почему коменты уничтожаете? На глазах тают))))

Andy
21 авг 2021 в 15:51

Свет мой, Первый канал / РТР / НТВ ! Скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Константин
21 авг 2021 в 16:02

это что недостаток образования? Видимо головы крепко у народа промыла западная политика. Союз развалили не могут успокоиться нужно Россию развалить. Своими руками не могут, да и не хотят, зачем, когда это готов сделать российский народ. Не думаете с чем останетесь в каком микро государстве будете жить, сколько платить за жизнь, а дадут ли вообще жить? Англо-Саксы всей душой стараются нас уничтожить более 500 лет. Почему нет ответных мер? Всем любителям западного веяния рекомендую изучать историю, после этого возможно произойдет осмысление текущих событий...

Гость
21 авг 2021 в 16:12

А он не был признан иноагентом? Зря...

Яма.
21 авг 2021 в 16:40

Надо признать ЯМЫ - инагентами, и бороться с ними..😁

Питерлэнд
21 авг 2021 в 17:45

А что за рыдания и скрежет зубовный? Никто ничего не закрыл. Ставь пометку, что иноагент, и продолжай клеймить и разоблачать. :-)

Лубрикант резиновый
21 авг 2021 в 20:21

Ну таки, если честно, то на этом дожде абсолютно все были косноязычных и смотреть это было просто невозможно.

Гость
21 авг 2021 в 20:37

Логично

22 авг 2021 в 04:45

Сильную страну - никто не развалит. Никакие иноаненты. Вот США например. Кто их развалит? Или Китай. А СССР развалили... Значит слабым государством был СССР, раз без войны развалился.

22 авг 2021 в 07:35

Некоторые СМИ это уровень бывших участников Дом-2 и им подобных. Журналист, пишущий и говорящий с ошибками, это дно.

Ирэн
22 авг 2021 в 09:07

Сильно смахивает на выведение определенной породы людей на государственном уровне. С полным отсутствием своего мнения, свободолюбия, людей, которым нужна сильная рука, чтобы не нужно было думать самому.

Гость
22 авг 2021 в 16:11

Судя по развивающихся тенденции, скоро всю сеть нгс тоже признают иноагентом, с учётом места нахождения их хозяина. Если конечно они не переобуются в прыжке.