Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом
Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом

21 авг 2021 в 00:02

Ну вот и приехали!
Двадцать долбаных каналов за наш счёт. Дайте же дышать. Дайте услышать других. Страну опять теряем.

21 авг 2021 в 11:52

Я думаю Дождь может поблагодарить это обозначение.Учитывая,что наша цензура делает всё через причинное место,я думаю это расширит аудиторию канала.Вспомните Телегу и ее запрет,да после запрета телегу установил даже тот, кто ранее вообще о ней не знал.Здесь работает принцип-слышал о тебе много плохого, захотелось познакомиться.В США действительно давно существует подобный закон,но там есть альтернатива и возможность высказать свою точку зрения,а вот с нашим официальным вакуумом данный закон вызывает раздражение.

20 авг 2021 в 23:08

Звание иноагент в стране валежника - знак качества и наличия совести, своего рода народная премия "журналист года".

21 авг 2021 в 00:31

Дождь - мой любимый канал, буду смотреть его ещё чаще теперь. А ещё донатить пора, думаю.

20 авг 2021 в 23:18

В нынешние времена признание СМИ иностранным агентом, это такая бесплатная реклама от государства. Сразу становиться понятным, что это хорошее издание, стоит читать.

21 авг 2021 в 10:09

Поздравляю!!!

21 авг 2021 в 06:56

у власти истерика

21 авг 2021 в 09:41

Вперёд в Прошлое. Интересно, сколько времени пройдёт, прежде чем обзывалка "инагент" превратится во "враг народа"? И по "многочисленным" просьбам "распни его" таки распнут?

21 авг 2021 в 03:04

Я знаю одного настоящего иноагента, он очень любит доллары, золото, роскошь... Вы конечно думаете что это какой-то олигарх продавшийся Западу... Но нет, он не олигарх. Он их шеф. И мой протеже. Он наш, западный, до мозга костей. Но он сам думает что он свой собственный. А это давно не так. Очень давно.

21 авг 2021 в 11:37

Вот один лишь простой совет дам, кто сомневается в нужности этих каналов, за правду которых ненавидят все в Кремле. На радио свободы в поисковике посмотрите сюжеты Марины Мизиновой, или просто в инете ее найдите. У нее ролики- отпад. Всё по делу и прямо в точку. Это ни какая там пропагандонша Скабеева.

21 авг 2021 в 02:26

Опять?!
Больно бьют по нашим душам голоса за тыщи миль.
Ох, зря Америку не глушим, зря не давим ИзраИль.
Всей своей враждебной сутью подрывают и вредят.
Кормят, поят нас бермудью про таинственный квадрат. (с)
Классика.

21 авг 2021 в 05:27

Значит, правдивый телеканал, надо смотреть.

21 авг 2021 в 00:00

"когда они пришли за ....." не буду весь текст приводить Мартина Нимёллера, кто захочет - сам найдет. фашизм в стране прогрессирует. и все молчат, что дальше???

Терпилоид
21 авг 2021 в 10:39

Я не понимаю, что нам для развития, даст дружба с Ираном, Талибаном, Северной Кореей, Китаем??? Где у них "рывки" и "прорывы" ??? Только в терроре над собственным народом???

21 авг 2021 в 11:51

Особенно мне понравилось, как поступили с "Голосом" - записали в иноагенты с основанием "денежный перевод гражданки Армении". Т.е. власти даже не скрывают свои спецоперации. Надо кого в иноагенты записать - организовываешь ему перевод 100 рублей от иногражданки - и готово. А еще Навальному, если не путаю, целый испанский охранник перечисление делал. Теперь вот тетушка из Армении. Выборы близко - скоро и таджикские гастрабайтеры своими сторублевками будут массово вскрывать "иностранные структуры".

21 авг 2021 в 13:03

нгс, вы на очереди )
хотя тайга раньше нарвется )

то государство: скушна. надо больше драйва. закрыть все, кроме первого канала и россии24. хотя, и Рен-ТВ можно оставить. и поставить главредом федерова

Сергей
20 авг 2021 в 23:43

Все кто показывает, рассказывает альтернативное мнение - инагент. Как же это удобно)

Терпилоид
21 авг 2021 в 10:28

Если меня спросить, с кем я с США или с Талибаном, Ираном...
Я не колеблясь отвечу...

21 авг 2021 в 11:26

Стесняюсь спросить- а в оплоте демократии с какого года это введено?Или это совсем другое?В чем проблема, когда СМИ, зареганное и спонсируемое из-за бугра, признали иностранным??

20 авг 2021 в 23:27

Ну наконец то. А раньше нельзя было? Теперь осталось назвать, кто эти вражьи голоса в Кремле крышует.

Аркадий
21 авг 2021 в 02:19

Сейчас всех, кто погоны не носит, в инагенты можно записать. Чтобы исправить ситуацию надо регистрироваться на умном голосовании и приходить на выборы в сентябре.

Гость
21 авг 2021 в 02:47

Я вот смутно припоминаю из детства, что на телевизоре было 2 канала, был вроде ещё теоретически третий, но он не работал, как ни включишь- там такое полосатое круглое НЛО и противный звук - пииииии. Еще на этих двух работающих каналах тоже были технические перерывы, когда появлялось полосатое НЛО и пищало. Похоже, всё идёт к тому же. Будет 2 или 3 канала.

Сергей
21 авг 2021 в 00:10

...скоро народ читающий&смотрящий станет иногагентом...

Цирк
20 авг 2021 в 23:16

Кретинизм продолжается...

Старушенция
21 авг 2021 в 07:44

"Огласите весь список, пожалуйста!"
Хоть узнать, что можно читать и смотреть.

хихихихихихихикс
21 авг 2021 в 00:20

Блокируют СМИ, которые будут сообщать о фальсификациях на выборах.

Гость
20 авг 2021 в 23:19

Нынче это как знак качества.

гость
21 авг 2021 в 00:18

если бы не боялись выборов и все было бы предрешено такой фигней не маялись бы

21 авг 2021 в 08:45

Скоро звание иноагент станет почетным среди думающих людей о будущем своей страны

21 авг 2021 в 09:23

Сколь же дегенератов в РОССИИ.😠😠😠😠

памятка патриота
21 авг 2021 в 11:55

Если ты не любишь дворцы и самолеты олигархов, вывозящих капитал за границу. Значит ты - иноагент.

Ирэн
21 авг 2021 в 09:37

Странно выглядит эта маркировка врагами народа половины народа. История движется по спирали, уже было. Аудитория маркированных СМИ от этого не изменится.

21 авг 2021 в 00:01

Вот и хорошо, а то самая "демократичная" страна в мире - США, уже с 1938 года этот статус (Закон о регистрации иностранных агентов (FARA)) навешивает всем неугодным СМИ. Даже нашему RT пришлось зарегистрироваться в США как "иностранный агент".

я111я
21 авг 2021 в 10:35

Три часа ночи. Настойчивый звонок в дверь.
-Здесь посылают на Марс?
-Здесь посылают гораздо дальше! А если вы к Илюшке-шпиону (иноагенту), то вам на шестой этаж.

Гость
21 авг 2021 в 06:44

Не особо знала эти каналы. Спасибо за рекламу! Обязательно загляну😅

22 авг 2021 в 04:45

Сильную страну - никто не развалит. Никакие иноаненты. Вот США например. Кто их развалит? Или Китай. А СССР развалили... Значит слабым государством был СССР, раз без войны развалился.

SeekЭлль
21 авг 2021 в 00:08

А вообще лучше запретить ПО от Microsoft, Apple, Googe и т.д. Там ведь куча закладок и бэкдоров для ЦРУ с ФСБ.

Полуэкт Эдуардович
20 авг 2021 в 23:38

Такими темпами.. на очереди НГС?)

21 авг 2021 в 08:40

зачем платить деньги (тв-дождь платный), если можно смотреть бесплатные каналы? проще совсем не смотреть новости по телевизору, что я и делаю и всем советую. смотрите музыку, спортивные программы, дискавери

Анатолий
21 авг 2021 в 10:10

Враги вокруг нас 🤨 только наше мнение правда ........хмммм кажется это уже было и плохо кончилось

Яма.
21 авг 2021 в 16:40

Надо признать ЯМЫ - инагентами, и бороться с ними..😁

Терпилоид
21 авг 2021 в 12:38

После выборов, похоже, введут СУД ШАРИАТА...

21 авг 2021 в 01:31

Ну признали и признали🤷‍♂️

Терпилоид
21 авг 2021 в 08:22

У каждого человека есть выбор СОТРУДНИЧАТЬ С ТЕРРОРИСТАМИ ИЛИ СТАТЬ "ИНАГЕНТОМ"..

Andy
21 авг 2021 в 15:51

Свет мой, Первый канал / РТР / НТВ ! Скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Ирэн
22 авг 2021 в 09:07

Сильно смахивает на выведение определенной породы людей на государственном уровне. С полным отсутствием своего мнения, свободолюбия, людей, которым нужна сильная рука, чтобы не нужно было думать самому.

21 авг 2021 в 00:29

Для хомячков:
"Иностранный агент" термин и ограничения в связи с этим используется в 34 странах.

Началось с США.
Это применяется даже таких чудо прогрессивных странах как Украина и Эстония.
Хомячки, ваш выход.

20 авг 2021 в 23:55

Я модератору нашел место работы, а он удалил этот комментарий. Как так? вполне достойное занятие. Работа по дому у Собчак.

Ксения
21 авг 2021 в 13:59

НГС, а почему коменты уничтожаете? На глазах тают))))

Ololenko
22 авг 2021 в 17:56

Скоро все кроме единоросов будут иноагентами?..