Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Семьям с одним ребенком разрешили пользоваться льготной семейной ипотекой
Семьям с одним ребенком разрешили пользоваться льготной семейной ипотекой

18 авг 2021 в 15:40

Уже все население поработили своими ипотеками! Неплохо так получается у россиян заработать - 100% прибыль или даже больше (если ипотека на большой срок)

17 авг 2021 в 16:44

толку то, из-за нее цены взлетели на жилье

17 авг 2021 в 17:07

А без ребёнков? Например, хотят до рождения обустроиться? Или надо обязательно устраивать бедлам и переезды, когда малыш в люльке?

Чины далеки от народа. Нужно их в возить ОТ и в хрущи переселять.

Гостья
17 авг 2021 в 16:35

Сентябрь на носу.

Вадим
17 авг 2021 в 16:37

Ну надо же как-то народу ипотеку втюхивать, чтобы он себе клетушки в гетто покупал и дальше размножался.

Гость
17 авг 2021 в 16:37

Опять?? Все знают чем это заканчивается...

Генерал диванных войск
17 авг 2021 в 16:57

Как всегда трут мой коммент, вы задрали уже, из ЕР пришло указание чтоли?

По сабжу - ну чудаки, но первая буква не ,ч , явно. Опять те же грабли - из за этой программы барыги поднимают СНОВА цены на первичку, следом ОПЯТЬ к ней подтягивается вторичка. Спасибо блин, благодетели, опять цены в верх, в отличии от доходов.

Оптимист!
17 авг 2021 в 17:18

Я так напишу свою мысль для тех кто умеет считать! Народ это какой-то ............... для чего это делают чтобы раздуть цены на жильё, ведь в основном строят из ....................., и о качестве речь не идёт только о освоении застройщиками денег!
Народ, а вы на какие средства ипотеку берёте, родственники поумирали или помогли !? Вы так никогда не поймёте что вы ипотечники и подобные являетесь драйвером инфляции, так что покумекайте если есть чем!
Выход есть, это копить, и рассчитывать только на себя, а если не получается копить, то понятно всё с вами, в вас и проблема, что вы слабы в силе воли вашей, если понимаете о чём я пишу! Так что, все проблемы в этой области (удорожание жилья хоть на первичке хоть на вторичке) от вас ипотечники! И не нужно жаловаться что всё дорожает т.к. вы внесли в это, очень хорошую подставу!
PS: это моё мнение!

qqq
17 авг 2021 в 16:43

А если ребёнку 20 лет, почему нельзя воспользоваться льготной ипотекой?

Гость
17 авг 2021 в 18:21

Почему Мишустин ничего не говорит о Пенсионной реформе? Как отобрали у людей пять лет пенсии! 😠 Молодые родители вас тоже эта участь ждёт и никакая льготная ипотека не поможет. 😏

Гость
17 авг 2021 в 18:24

Из-за льготной ипотеки цены на жильё взлетели до небес, будете платить долги до гроба. 😏

17 авг 2021 в 16:49

3 млн, канеш маловато :(

Якутский
17 авг 2021 в 20:06

У того, у кого уже есть своя квартира (или несколько квартир) - тот получит рост своего капитала.
У кого еще нет, но голова на плечах, тот купит квартиру на выгодных условиях ипотеки.
А комментаторы нытики так и будут жить в бабушкиной хрущевке, которая им все равно не достанется никогда.

семья
18 авг 2021 в 07:16

Регистрируя в ЗАГСЕ брак вы семью создаете или что? Льготная семейная ипотека для семей или нет? Маразм. Или надо двоих детей в тесноте помучить прежде чем ипотеку брать?

Это "Единой России" нужно сказать спасибо за заботу!
А вот КПРФ (где А.Е. Локоть) дороги даже починить не может. У коммунистов денег никогда нет.