Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Наташа, лети! Мы все вакцинированные. Вообще все!»: что ждет русских туристов в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе
«Наташа, лети! Мы все вакцинированные. Вообще все!»: что ждет русских туристов в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе

11 авг 2021 в 16:25

ну не в крымняш же с абхазией и прочими кхм... "курортами" ехать!

11 авг 2021 в 16:46

К стати про "Наташ". Читал тут повесть Лескова "Очарованный странник" - там тоже татары называли русских женщин Наташами. А это - 19 век.

11 авг 2021 в 19:23

Какой хороший троллинг эскор... курортниц.

Хороша репутация у Наташъ..😂 спасибо партии).

11 авг 2021 в 17:55

Все просто туризм процветает там где не жадный и радушный народ. Например все сауны и спа при отелях в Испании бесплатные. В России обязательно за них возьмут доплату почасовую. И так во всем в наших отелях дерут деньги на доп услугах. Все эти египтяне и испанцы стараются угодить туристам и не жадные это видно, а наш менталитет вообще не для туризма, у нас даже порции в ресторанах малюсенькие. Гостепреимство не в нашей культуре. Лодку и то украдут поку спишь.

Куда подальше от Наташ этих надо лететь.

11 авг 2021 в 16:20

те, кто считает себя вот такими "наташами", те пусть и летят

Гостья
11 авг 2021 в 15:51

То куча статей о заболевших и умерших, то прямая реклама для туристов, мол лети Наташа, всё окей, мы тебя ждем.
И что интересно, совсем вредную иную зовут Наташа, совпадение?

Ахиллес
11 авг 2021 в 17:49

С удовольствием поеду в Хургаду , за эти деньги у нас будешь только побираться на курортах и без сервиса.

наивненькие
11 авг 2021 в 15:58

"расплывается в радушной улыбке и говорит, что скучает по туристам из России, то поневоле задумываешься: а что, может, и правда нас тут любят?"

Смешно, любят там деньги богатеющих россиян, а не самих россиян, и уж тем более нищающих последние годы американцев.

Я устал
Я ухожу..

11 авг 2021 в 17:00

Без дела эксплуатируют красивое русское имя - Наташа, Наталия.....
Надоели уже неучи.

Qwerty
11 авг 2021 в 17:07

Как человек не любящий работать и ограниченный в средствах, я предпочитаю отдыхать на нгсе поливая всех тем, что умею производить....
Лучше бы шли на фабрики за 18 тысяч работать, а не по заграницам катались

чел
11 авг 2021 в 21:03

наташа лети, но не залети

Розенбаум
надежда мейровна кроль
внезапно ощутила боль
чуть чуть пониже области пупка
вчера туристский теплоход
привез ее домой с минвод
и это был залет, наверняка

11 авг 2021 в 18:41

+500 за отсылку к мему с наташиными котами. Очень улыбнули))

хихихихихихихихикс
11 авг 2021 в 19:31

Несколько доводов против полетов в Египет и вообще поблизости:
- они до сих пор не признали взрыв самолета терактом и не приняли ответственности. Собственно, ничего там в смысле безопасности не изменилось.
- события в Афганистане создают опасность создания еще одной штаб-квартиры исламского терроризма с Египтом как заманчивой, первоочередной целью.
- да и там просто медицины никакой !

Шукран
11 авг 2021 в 19:17

Шесть лет не было пьяных рож и русского мата в Египте и вот опять...! Жуть!

Гость
11 авг 2021 в 21:47

Египет сдался 😃

Марина
12 авг 2021 в 04:38

Я сейчас в Хургаде.Отличный отдых,хороший сервис,но после Шарма тут делать нечего.Здешние рифы ,мягко говоря,расстраивают.Не ведитесь на разговоры о рифах Макади Бей.Это убожество.Собственно я приперлась в Хургаду из-за экскурсии в Луксор.

Гость
13 авг 2021 в 00:13

Заколебали вы уже Наташами! Послать бы подальше!

Звездочка 55
14 авг 2021 в 16:33

Мы были в конце июня начале июля 2021г в Шарме. Действительно, египтяне, ждут россиян. Мы, Казахи, довольны отдыхом. Море классное и все остальное!

Анонимный аноним
14 авг 2021 в 20:45

Вернулся из Шарма на этой неделе. И правильно, что россияне не хотят ехать туда. Там без них так хорошо, хотелось бы чтоб так и оставалось

BY.
15 авг 2021 в 02:17

Был на Черном море, на Балтике, Средиземном, Персидским заливе, но Красное море лет 15 назад не даёт себя забыть. Обязательно вернусь.

Коменнтатор НГС
11 авг 2021 в 17:50

А зачем новосибирцам эта информация они дальше обской лужи и мочища не ездят все равно !)))

11 авг 2021 в 16:03

В странах, где люди доверяют своему правительству, все нормально, отдыхают дома и никуда не едут. Прекрасно понимают все риски с этим связанные.
У нас асе как шло так и едет. Видимо мы сильно отличаемся, или до смерти хочется отдохнуть.

идите к чертям
11 авг 2021 в 15:52

Ага, антипрививочники у них виноваты, сами колятся, чтобы кататься по заразному, загневающему западу, но, их вирусологи марионеточные от олигархов не ругают.

мухаха
11 авг 2021 в 17:21

А что, до открытия российских границ нельзя было по путевке через Украину или Беларусь вылететь в Египет?

11 авг 2021 в 15:47

я не понимаю для чего куда то лететь и там еще подцепить заразу, мне хватает отдыха на даче