Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Русские, добро пожаловать»: как Хургада переживает возвращение туристов из России
«Русские, добро пожаловать»: как Хургада переживает возвращение туристов из России

11 авг 2021 в 13:29

Эх, какое же чудесное Красное море, с его чистейшей водой и сказочным подводным миром.

11 авг 2021 в 13:08

В прошлом году, когда после трехмесячной изоляции в июле снова открыли Сочи, что то никто прилетающих не встречал коктейлями.

11 авг 2021 в 13:17

Ничего личного, но я подожду Таиланд😁

11 авг 2021 в 13:27

когда такое же отношение появится на нашем юге

Черныш
11 авг 2021 в 13:03

Турция, Египет - в разы лучше юга России. Цены на все бешеные на юге, а качество услуг низкое.

11 авг 2021 в 13:35

Египет конечно интереснее Турции, но сейчас там слишком жарко.

11 авг 2021 в 13:36

Это все хорошо но на Синайском полуострове все еще орудуют террористы и с ними ничего не может поделать большая Египетская армия. Читал недавно как их военный говорил что хорошо было бы если Путин победил в тех краях террористов.

11 авг 2021 в 18:19

был много раз. с нетерпением жду прямых чартеров из Новосибирска. воздух там лечебный

11 авг 2021 в 14:14

Я по жизни независтливая и мне не жалко, пусть летят куда хотят, лишь новую порцию вакцины не завезли.

Светлана
11 авг 2021 в 17:54

Лично я, счастлива, что открыли любимый Египет.

Мясоруб
11 авг 2021 в 13:10

Двуличные Братья)))

11 авг 2021 в 13:45

Любой работник отеля засюсюкает ваших детей...........
Терпеть не могу, когда посторонние лезут к моему ребенку со своими сюсюканьями.
Что за дикие манеры???

11 авг 2021 в 14:16

"Египетский курорт ждал этого события долгих шесть лет" - надеюсь хороших штаммов они там для отдыхающих припасли много?

Игорь Т
11 авг 2021 в 13:43

А в солнечном Египте, моментом солнце село, лучами на прощание пирамиды озарив,
К первой пирамиде, подошли мы очень смело, нас было трое и из нас никто труслив...
помните текст этой песенки "Мумия" гр. Сектор Газа.
Что-то после нее к пирамидам не тянет!!!

11 авг 2021 в 13:46

Я бы не доверяла никаким иностранным гражданам вообще.

Гость.
11 авг 2021 в 13:14

Ремонтируют дороги, перекладывают асфальт, устанавливают фонари...
Как это напоминает Новосибирск когда прилетает Путин или Мишустин....

В1955
11 авг 2021 в 13:02

Нам, новосибирцам, не нужен этот туркистан

Дым
11 авг 2021 в 14:05

Так то в этом году первый самолет из Новосибирска в Египет прибыл 09 июня, в Каир правда, а до Хургады на автобусе. И да местные не ждали, удивлялись очень, хотя что им удивляться там Украины полно всегда))) от нас не сильно отличаются

Руський Ваня
13 авг 2021 в 02:15

Все ждут нищебродов из Рашки

Гость
14 авг 2021 в 11:33

Египтяне так рады, так рады, что цены на все взлетели в три раза.. Жажда наживы сильнее всего, в этом случае.

Гость
19 авг 2021 в 21:00

Ура! Наконец то. Красное море!

Гость
11 авг 2021 в 13:08

У Натащ опять праздник.

Гость
11 авг 2021 в 13:13

Передайте египтцам, что правильно писать не "русские велкам", а "россияне велкам". Российская Федерация, а не Русская. Россиянин, а не русский.

Анна
11 авг 2021 в 13:06

Ни за что туда не поеду
Не верю в уверения о безопасности для россиян

11 авг 2021 в 13:03

ой не знаю ребята и девчата, но на даче милей русская берёзка

Анонимно из Канады
11 авг 2021 в 13:24

Отдыхать надо в своей стране.

kutty
11 авг 2021 в 20:11

Красное море прекрасно и отели нв прибрежной зоне...шаг в сторону в Хургаде...Бердск покажется столицей мира там!