Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новосибирский фотограф показал снимки самого длинного моста России — 8 кадров с высоты
Новосибирский фотограф показал снимки самого длинного моста России — <nobr class="_">8 кадров</nobr> с высоты

10 авг 2021 в 08:33

К фотографиям Славы Степанова , нужно было сделать репортаж о нелегкой судьбе Ротенберга

10 авг 2021 в 08:44

страна растёт, возводим стройки века, да и в Новосибирске положение дел радует, делаю дороги, сдают станцию метро, опять таки лдс и скоро мировой матч по хоккею, это радует

10 авг 2021 в 08:58

Ещё расскажите сколько обошлось это удовольствие народу. 70% живет в нищете. Зато моооост какой. А потом придет очередной "гарбачеф" и все это вернёт бесплатно под аплодисменты западных либералоф. Ну а пока это не случилось, восхищайтесь.
Например, тем что построили всего за 2.5 года. Тогда как наш коммунальный мост собираются целых Пять лет ремонтировать.

10 авг 2021 в 09:08

Вот 2.5 года строили 19км,а у нас 5км 3года будет строится 🤦‍♂️

Может самый крупным распил денег в России?

10 авг 2021 в 09:10

Я СМОТРЕЛ ВИДЕО .И КТО ТО ПРИЕХАЛ ОТ КУДАТО С ДЕРЕВНИ . ПРИЕХАЛИ ОНИ В НОВОСИБИРСК И И ВИДЯТ КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЕ И ГОВОРЯТ СНИМАЮТ САМОЕ ВЫСОКОЕ В РОССИ КОЛЕСО ГОВОРЯТ В НОВОСИБИРСКЕ НЕПОЗОРИЛИСЬ БЫ НЕЗНАЯ НЕЧЕГО О ГОРОДЕ .ГОВОРЯТ МОСТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕБУГРИНСКИЙ.НОВОСИБИРСК С ТАКИМ КОЛЕСОМ В ТОПЕ 10 ЛУЧШИХ НЕТ.СНИМАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО КАК СНИМАЮТ ПО ПОЛ ЧАСА ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА . СНИМАЮТ ОДНО И ТОЖЕ КАПЕЦ ПО ЧАСУ ПО ПОЛ ЧАСА ЧТО ТАМ МОЖНО СНИМАТЬ МАШИНЫ .

10 авг 2021 в 09:28

Тем вгеименем в Кгивощёково азрушают дамбу Коммунальномого моста...складывается такое ощущение, вчо намеенно.

Татьяна
10 авг 2021 в 09:45

Классные фотографии. Красота спасёт мир, однозначно.

10 авг 2021 в 09:55

Даже Лукашенко не признаёт полуостров) Мост хороший. Потом пригодится

Гость
10 авг 2021 в 10:06

как ты уже надоел со своим творчеством. бездарность

Патриот
10 авг 2021 в 11:09

Да даром он не нужен этот Крым с этим мостом....

10 авг 2021 в 11:44

Боты - фас!

10 авг 2021 в 12:21

Слава тоже блюдет санкции против Крыма, судя по оговоркам в комментариях к снимкам(на счет признания референдума)? Ну да боится за зарубежные контракты, что же тут не понятного. Наши олигархи тоже страшно боятся и в Крыму свои фирмы не светят, планируют видимо на пенсии на Западе доживать.

10 авг 2021 в 12:42

Голосуем что лучше :
Доллар по 30, развитие, рабочие места, планы на будущее (+)
Крымнаш, доллар 75, деградация и упадок, безработица (-)

китайский экспат
10 авг 2021 в 12:56

Напишите лучше во сколько обошлось строительство моста и во сколько обходится его содержание и ремонт. Потом сравните цифры с недофинансирование здравоохранения (сократили медперсонал наполовину).

Юра
10 авг 2021 в 13:21

Это наша гордость!
Мост символизирует нашу решимость идти вперёд и до конца. Эта история даёт понять всему миру, что Россия, как и прежде, сильна и амбициозна.
Я надеюсь, что ни один россиянин не сомневается в том, что в конце концов мы победим коррупцию и разовьем в себе любовь к Родине, начнём верить в свою страну, друг в друга и в себя.

Гость
10 авг 2021 в 14:36

Смотрим, товарищи, любуемся...
Здесь наши пенсии, наши дороги, наша медицина и всё остальное чего у нас больше нет...
Зато "крым - их"...

HuedonoVas
10 авг 2021 в 14:40

Это Величие построено благодаря Нашему Национальному Лидеру- Владимиру Владимировичу! Россия встала с колен после 90-х, когда была разруха, многие голодовали, не на что было жить! Крым был, есть и будет Российским!

10 авг 2021 в 16:09

на третью фото попала Крепость Керчь\Форт Тотлебена - шикарный образец фортификации 👍 - Про него бы что написали лучше.

10 авг 2021 в 16:15

Крымский мост в Москве, а это керченский.

Ииииииии…
10 авг 2021 в 17:53

Наверное тех, кто не был нигде дальше Искитима- впечатляет.

Тамара
10 авг 2021 в 18:24

Ура! Хорошо что мост построили, а не метро в Новосибирске!

Тамара
10 авг 2021 в 18:35

Мост это прекрасно.

10 авг 2021 в 19:02

Почему звербанки и опсосы российские не работают в крыме?

Гость
10 авг 2021 в 23:36

Сколько рагуль вылезло, ноют и плачутся как им плохо живётся, мост во всем виноват. Жалуйтесь не здесь, а своему Попандоле, пусть он вам на рояле срамным местом сыграет, может вам легче станет

гость