Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации «Получаю в 5 раз больше»: сибиряк переехал в Южную Корею — здесь ему не на что было жить, а сейчас он закрыл ипотеку
«Получаю в <nobr class="_">5 раз</nobr> больше»: сибиряк переехал в Южную <nobr class="_">Корею —</nobr> здесь ему не на что было жить, а сейчас он закрыл ипотеку

9 авг 2021 в 16:03

Жить гастарбайтером в другой стране ну уж нет, спасибо! С таким доходом как у него жить на ПМЖ в Корее это хуже, чем он здесь жил. В Общем дерьмовый расклад гастарбайтерства! Хотя если он студент, то неплохо хотя по фото ему уже сорокет.

Влад
9 авг 2021 в 20:16

Зачем людей доводить бесмысленными надеждами???? Корея прекратила безвизовый режим с Россией и находится на карантине для приезжающих избранных! Даже доя этнических корейцев расмотрение виз затянулось на неопределенное время!

Влад
9 авг 2021 в 20:22

Зачем людей доводить бесмысленными надеждами???? Корея прекратила безвизовый режим с Россией и находится на карантине для приезжающих избранных! Даже для этнических корейцев расмотрение виз затянулось на неопределенное время!

Гость
10 авг 2021 в 08:46

На минуточку,в Корее посадили несколько президентов за растраты и продвижение своих приближенных, а у нас в стране за это можно получить только уважкние.
Во вторых мы в отличии от корейцев или жителей стран Европы, можем только высказывать свое недовольство на кухне, а они выходят на демонстрации и пикеты.
Мы даже на работе свои недовольства можем только в курилке обсудить. В место того, чтобы коллективно высказать руководству.
Мы боимся и ждём, что найдётся кто нибудь и сделает это за нас.
Так же и с будущим голосованием будет.
ЕР победит всем правдами и не правдами, а мы только сможем где нибудь на просторах интерната посидеть и по ныть и не более. Мой руководитель, а он из Кореи, так как я работал в корейской компании, был очень удивлён нашему равнодушию,
когда после присоединения Крыма рубль рухнул и цены начали рлсти.
Он сказал: Если бы такое произошло в Корее, то люди бы сразу вышли на улицы и требовали смены руководства, а вы в место этого побежали скупать все в подряд пока сильно не подородало.
Вот и вся разница.
Мы сами позволяем себя иметь.

Гость
10 авг 2021 в 09:44

А если он там коронавирусом заразится и три недели на ИВЛ пролежит, сколько ему платить страховой компании за свое лечение?

10 авг 2021 в 23:41

реально? ему не на что было жить и он перехал в корею? а на что ? по сусекам поскрёб? или папуля денег отсыпал? бредятина полная очередной мажор решил хайпа поднять купив НГС

Джон
13 авг 2021 в 18:29

Я сейчас в Корее,почти 2 года живу.До этого лет 15 мотался по трехмесячной визе,а потом и по безвизе.Заработать тут можно,подтверждаю,но надо работать.))) За здоровьем лучше сразу следить.Тут себе импланты вставил,знаю,дома зп другие и это будет тяжелей.Парня поддерживаю,в плане,что позитивно смотрит на вещи,знает,зачем приехал сюда и зарабатывает на свою цель.

Гость
17 окт 2021 в 11:55

Чё то не договаривает... Соловьев бы разнёс его и капитализм этот загнивающий

Дарья