Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Топ-10 самых красивых видов Алтая — живописные перевалы, свой Марс и невероятные голубые озера
Топ-10 самых красивых видов <nobr class="_">Алтая —</nobr> живописные перевалы, свой Марс и невероятные голубые озера

8 авг 2021 в 16:05

Там красиво даже в самых "захоженных" местах. По-особому красиво...
Но как они умудрились снять водопад без нетленного "Петя и Вася здесь были"? Там же все расписано.
Поймать бы писателей и заставить все отмывать. Языком

10 авг 2021 в 09:54

Телецкое озеро не является вторым по величине в России озером. Цитата из статьи: "После Байкала это второй по величине бассейн пресной воды в России.."

Лидерами по содержанию H2O в РФ, среди озер являются:

Байкал. Самое крупное несоленое озеро в мире – 23615 куб.км. воды. Его площадь составляет 31722 км².
Ладожское. Площадь этого озера – 17822 км², а объем «белого угля» – 828 куб.км.
Онежское. Объем фонда основного для жизни ресурса составляет 285 куб.км., площадь резервуара – 9690 км².

Крупнейшие пресноводные озёра по площади водосбора Байкал (571 000 км2), Ладожское (282 700 км2), Убсу-Нур на границе Монголии и России (71 100 км2) и Вуокса (68 500 км2). Площадь водосбора Телецкого озера 20370 км2

8 авг 2021 в 12:04

"Алтайское подворье" в поисковиках посмотрите. Дача за десятки миллиардов)))
"*********** ***ворье"

8 авг 2021 в 14:22

Мы достойны "инстаграммеров" , "яжматерей" и "блогеров" с "тиктокерами"...
Плинтус остался далеко сверху... "Гоп со смыком" - 2021!

Юлия
8 авг 2021 в 20:37

А как же Шавлинские озера? Это самые красивые озера Алтая!!!

8 авг 2021 в 12:07

Интересно, а в Гелентджипе дворечик достроили за 100млрд или народ всё оплачивает ещё?

Гость.
8 авг 2021 в 12:15

Моё личное мнение:
- Каждый человек любит отдыхать как ему нравится..
И поэтому кто то путешествует по всему миру, кто то берет палатку и ищет уединения..
Кто то лезет в горы...
Кого то интересут только море...
А кого только Турция, где можно бухать и жрать нахаляву...

8 авг 2021 в 12:39

Шутите, какой Камышлинский водопад? Только Учар, только хардкор.

Tannia
8 авг 2021 в 23:53

Намоленые шаманами места! Источник силы и умиротворения, кто не был - судить неможет, а кто был, того тянет туда постоянно!

Гость
8 авг 2021 в 13:32

"пофотографировать кроликов".
Вы в своём уме? Каких кроликов??? Там суслики водятся. Убедительная просьба, при подготовке репортажа или новостей, хотя бы немного изучайте о чём пишите.

Алепт
8 авг 2021 в 15:49

Походу Учар корреспонденту не знаком

Гоша
9 авг 2021 в 07:30

Да, места красивые, но емана, туристы засрали все, особый шик видимо нагадить в костровище, спуски к воде многие дерьмозаминированы, люди звери.

10 авг 2021 в 07:33

Красотище!

_Якутский_
8 авг 2021 в 18:54

Самый топ из этого списка это конечно Актру.
Второе - Каракольские озера. Только нужно подняться на гору, что представлена на снимке, вид оттуда открывается очень классный.

тоже член правительства
8 авг 2021 в 15:17

красотища, продадим это китайцам вместе с байкалом, и построим виллы в италии. всего вам хорошего.

Гость
8 авг 2021 в 16:59

Небыли из этого списка только на Каракольских. Зато были на Акколь и Софийском леднике на плато Ештыкель на озере Джангысколь.

Гость
8 авг 2021 в 21:54

Мультинские озера среди заснеженных гор очень красивые. Стоянки только платные и прогулка по заповеднику только с сопровождающим

9 авг 2021 в 11:40

На Марс и ещё в пару мест местные перегородили заборами и навесили замков, через брод вода была высокая. Но если хотите, то на таблетке, напихав туда ещё таких же вас могут отвезти местные. За энную сумму. Ну удачи им.

Гость
9 авг 2021 в 21:41

А что, теперь просто отдохнуть и посмотреть уже не ездят? Только ради красивого кадра, чтоб инстаграмеры обзавидовались?

Яна
10 авг 2021 в 01:55

Кто где на Алтае встречал лаванду ??
Только на чулымшанской долине есть ?

Гость
8 нояб 2023 в 18:26

вя

Гость
6 февр 2024 в 01:20

бЗ

8 авг 2021 в 19:41

Ребята, в сравнении с горами Дагестана ваш Алтай ничто)

Ахав
8 авг 2021 в 12:08

Если бы не советское прошлое, то на этих местах были уже небоскрёбы с капиталистическим лицом, машины с газами, полно мигрантов с хорошими зарплатами.

Бездетный бич
8 авг 2021 в 17:37

Засрали весь Олтай. Вода в озёрах не голубая, а уже жёлтая. Нетрудно догадаться отчего.

1212111341
8 авг 2021 в 12:05

вы уже надоели рекламой Алтая. НЕ ПОЕДУ.

В1955
8 авг 2021 в 12:20

Нам, новосибирцам, вообще не интересен алтай