Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Facebook занял первое место в рейтинге соцсетей с запрещенным контентом
Facebook занял первое место в рейтинге соцсетей с запрещенным контентом

5 авг 2021 в 19:05

-"Надо срочно запретить видеомагнитофоны, эти рассадники антисоветчины и разврата!!! А кто не запретит - того посадить!" -"Леонид Ильич, э-э--э, Владимир Владимирович, интернет, смартфоны, компьютеры, ноутбуки" -"Я и говорю - запретить! А там разберёмся, кто и за что будет сидеть". -"Да, и что там с морковкой?" -"Пока держится, Владимир Владимирович, дороже бананов...Но мы работаем, Владимир Владимирович, мы добьёмся что бы..." -"Хорошо, утром доложите". Занавес. Железный.

Алексей
5 авг 2021 в 17:43

Слов нет. Может, запретить маразматиков в руководящих кругах?

лебовски
5 авг 2021 в 17:55

Исход один - Мизулина запретит всё

5 авг 2021 в 17:44

Закрыть этот вражеский рупор да и дело с концом.

7 авг 2021 в 01:30

товарища в ФБ забанили за то, что он украинцев назвал хохлами (когда украинцы стали писать в группе русских)

5 авг 2021 в 17:51

В ДаркНЕТЕ да В Телеге хоть что обсуждаем, фиг кто подсмотрит.

6 авг 2021 в 02:12

Цензура во всей красе

5 авг 2021 в 17:44

и на одно и на другое плевать

5 авг 2021 в 18:18

Кому не нравится - ставьте себе родительский контроль на интернет, и отвалите от остальных с блокировками и замедлениями!

5 авг 2021 в 17:43

Соц.сети - зло!

лебовски
5 авг 2021 в 17:53

Мировая аудитория Фэйсбук 2,8 млрд человек, аудитория в России около 38 млн,., 1,3% статистическая погрешность

гость
5 авг 2021 в 19:13

у кого что болит тот о том и говорит, у меня никакого запрещенного контента в ФБ нет

Алексей
6 авг 2021 в 15:52

вк же всегда был и остается главным рассадником. Но задача я так понимаю - продолжать изолироваться от внешнего мира, поэтому на первые три места поставили то, что собираются глушить.

Гость
6 авг 2021 в 16:01

"15 актов цензуры в отношении российских СМИ и компаний, 112 материалов о незаконном обороте наркотиков, 1900 материалов с информацией, признанной судами запрещенной и экстремистской, 68 случаев оскорбления госсимволов, 124 фейка и 87 призывов к суициду"

Что и требовалось доказать. Наркотики и суицид, ради которых всё это якобы затеяно - от силы 9% (мне интересно, где они вообще подобное умудрились найти в fb). Всё остальное - просто неугодное режиму.

VIP Гость
5 авг 2021 в 17:51

Заблокировать этот Фейсбук, а заодно и Твитер с Инстаграмом.

Гость
5 авг 2021 в 17:53

А какой там может быть запрещённый контингент? Этот фейсбук помойка со сплетнями и фейкомётами.

я не робот
5 авг 2021 в 17:56

кто-то еще этим неудобным фуфелом пользуется?

1212111341
5 авг 2021 в 18:03

запрещённый контент))-- так любой контент можно запретить, если у человека мозгов нет, так может и правда, нечего воздух коптить?
они и без запрещенного контента себя изувечат.

Volkswagen
5 авг 2021 в 18:01

ну так НГС это тема городская для вас.. болото это пиарить, а ваши боты - сутками ежедневно-пациенты что сидят ,просмакуют 😁😁😁

дно оно и в африке дно
5 авг 2021 в 18:03

и, вот вытащили на нгс помойку" соц.сетей😁

Google.
5 авг 2021 в 18:07

все эти по, мойки надо заблокировать .. и воооще, проверить инет на комменты, кого с ботов за, жабры взять и по Суду !! ))