Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП. Погибли три человека
В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП. Погибли три человека

3 авг 2021 в 08:33

Для кого-то отдых закончился совсем трагично. Соболезнование родным

3 авг 2021 в 01:10

сколько помню, такие сводки передают ежегодно, уже далеко не первый и судя по всему не последний раз их "водители" убивают наших людей по дороге в аэропорт или из аэропорта.

3 авг 2021 в 01:11

Если бы в России такая авария произошла - так никто особо и не узнали. Местные новости, ни о чем.
Пример:
27 июля.
Взрыв на химкомбинате в Германии, 5 погибших.
Первый канал передавал репортажи в каждом выпуске новостей.

29 июля.
Взрыв на химкомбинате в Ростовской области, 4 погибших.
Первый канал не сообщил об этом вообще.

3 авг 2021 в 01:31

Что ещё ожидать от джамшута за рулём?!

В Турции серьёзные аварии это обыденное явление, разве кто-то этого не знал!???????

Царствие небесное погибшим землякам!

3 авг 2021 в 01:36

несся наверное как угорелый и ведь никто не скажет,чтобы потише ехал.

невалянный
3 авг 2021 в 02:37

как говорил мой шеф деньги надо зарабатывать, вот и зарабатывают без сна и отдыха.

3 авг 2021 в 01:53

Виной всему жадность наших туроператоров, всяких там Пегасов и Аннексов, которые экплуатируют водителей автобусов не давая им высыпаться. Подобные аварии регулярно случаются именно с автобусами российских туроператоров.

3 авг 2021 в 00:45

Ужас какой куда смотрит этот(((

3 авг 2021 в 07:43

Безусловно, жаль погибших. Но новость опубликована только потому, что это произошло с туристами за границей. Аварии в России - это рутина, никого не удивишь.

Гость
3 авг 2021 в 08:30

"Автобус с Российскими туристами" в турции или египте это уже мем, как 13 трамвай.

1234
3 авг 2021 в 10:12

В Тверской области в это же время от стихии погибли несколько человек. Нгс, почему не пишите об этом?

3 авг 2021 в 00:30

И одновременно идет реклама турецких отелей. Щас. Мир велик, а податься некуда. Как в анекдоте: "Дайте другой глобус".

789456
3 авг 2021 в 00:40

"группу из 22 российских туристов, завершавших отдых в Анталье" - четыре из них действительно завершили и не только отдых.

3 авг 2021 в 10:19

Хтоп сомневался...Одна и так же песня.

3 авг 2021 в 02:04

Избегаю туристические автобусы в Турции, особенно наших туркомпаний. У них водители на износ работают, не спят. И гоняют жесть, никогда с ними не тягаюсь - всегда пропускаю, при разрешенной скорости 40 могут 80 лететь, сядут на хвост, пока не пропустишь.

п76еа
3 авг 2021 в 00:20

чтобы поднят экономику рф ненадо изобретать айхвон надо просто запретить импорт импортной одежды и обуви и посуды и у россиян появятся рабочие места и сви курорты развивать надо

Гость
3 авг 2021 в 02:31

Теперь начнется эпопея с поиском денег, чтобы вывезти тела погибших и оплатить лечение попавших в больницу, потому что страховая ничего не покроет.

мухаха
3 авг 2021 в 16:09

Дауш, приключеньице в конце отпуска подвалило кому-то...

мухаха
3 авг 2021 в 16:08

А что с водителем-то?

Вил Енин
4 авг 2021 в 08:20

вброс из бункера.

3 авг 2021 в 08:46

Отдыхали бы в России, такого бы ни случилось! На российских курортах отдыхать безопасно.

Гость
3 авг 2021 в 00:49

Отдыхайте в своей стране …. Все происходящее я рассматриваю как диверсию … все

3 авг 2021 в 08:49

Да..а я сочувствую. В Манавгате, откуда ехал этот автобус, представляете, какая сейчас сиутация ( пожары!). Этот водитель, вероятно, или гарью надышался, а, может, всю ночь не спал, а может, у него дом сгорел, или родственники пострадали от пожаров. Ясно, что состояние было не очень....А наши туристы тоже не виноваты. Когда они приехали в Турцию, пожаров еще не было.

я не робот
3 авг 2021 в 01:27

а на Багамах вертолет с миллиардером упал.

гость
3 авг 2021 в 00:21

одно изобретение приносит две проблеммы

я не робот
3 авг 2021 в 00:38

Полиция Багамских островов сообщила, что вертолет, перевозивший семь американцев в Форт-Лодердейл (Флорида), упал в океан в четверг, 4 июля, у острова Grand Cay « Как сообщает www.usa.one. В результате аварии все люди, находящиеся на борту, погибли. В заявлении Королевских полиции Багамских островов говорится, что вертолет пропал без вести вскоре после того, как покинул остров Big Grand Cay, а власти и местные жители позднее обнаружили место крушения в двух милях от Grand Cay. По данным правоохранительных органов, среди убитых были четыре женщины и три мужчины, но их имена не были раскрыты. Известно, что в вертолете находился 61-летний Кристофер Клайн - американский миллиардер-предприниматель и филантроп. Он был уроженцем Западной Виргинии и поднял свой капитал благодаря добыче угля.

1234
3 авг 2021 в 10:05

Удивляет отношение турков к трагедии с российскими туристами. До приезда скорых помогали людям чем могли. Потом помогали врачам скорых.

невалянный
3 авг 2021 в 02:35

это результат 20 летнего правления.