Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Как отдыхают в самых дорогих местах на Алтае: что публикуют в инстаграме те, кому это по карману
Как отдыхают в самых дорогих местах на Алтае: что публикуют в инстаграме те, кому это по карману

Гость
24 июля 2021 в 11:11

Ощущение, что народец не отдыхает, а показушничает. Интересно, если убрать соцсети, насколько упадет туризм...

Гость
24 июля 2021 в 11:20

Если погода будет плохая, то от скуки умрут в этих "домиках". В солнечную погоду, картинка, конечно красивая.

24 июля 2021 в 11:20

Алтай, это поехать на машине и жить в палатках, или на базах с мин.удобствами. А так из за последних "благ" цивилизации природы алтая уже и не видно.
P.S. В Испаниях, Грециях был - это другое

хозяин базы
24 июля 2021 в 11:21

Если люди готовы платить - то я буду поднимать цены постоянно!

V_V
24 июля 2021 в 11:29

Это всё же средний уровень. Про действительно гламурные места не написали. Там, правда, принимают не за деньги, а за членство то ли в президентах, то ли во владельцах нефтяной компании.

24 июля 2021 в 11:30

Руссо туристо, облико аморале))

24 июля 2021 в 11:33

Сновая рыхлые бабенки поперлись фотать свои утлыекультяпки в белый кросах.

Гость
24 июля 2021 в 11:37

за алтай такие деньги?спасибо, нет.

24 июля 2021 в 11:41

В этом шарике почти как в палатке. Не стоит таких денег.
С горки на горку скакать, змеи на каждом шагу. Ну что это за отдых?

Гость
24 июля 2021 в 11:44

Смотрится просто смешно.Старушечье тело с бокалом вина.Что бы выставлять такие не эстетичные фото,дамы приведите своё тело в порядок.Целюлит и обвислость кожи есть и на плечах.Возможно кому то и нравится такой не комфортный отдых.Даже за относительно высокие деньги ,на Алтае не найдёшь комфорта, как к примеру на Мальдивах.Нравятся горы можно в Альпы или Сочи.Но не на Алтай ,где с твоим кемпингом будет не неподалёку палатки с алкашами.

24 июля 2021 в 11:54

Зелен виноград)))

Matrix_Agеnt (забанен)
24 июля 2021 в 12:00

А прыщи на попе замазывать нынче не принято? Хотя бы фотошопом...

Gcgg
24 июля 2021 в 12:03

Попа есть попа на весь экран И лайков больше ). Вот что в головах ? Попы круглые есть у многих , но не все так выкладывают фото )

24 июля 2021 в 12:10

Эх, был бы бабой (девушкой), сейчас таких бы фоток в Инстаграме вашем напостил - подружки сдохли бы от зависти. ;)))
Причем фото можно делать с крыши дома, даже не выходя. А если от дома отойти сто метров - пляж. Да, горы с серпантином тоже рядом.

24 июля 2021 в 12:11

Никогда не понимал как в стране где африканские зарплаты, делают цены на отдых как в Европе. 6000 т.р. за шатер и это даже без еды Карл. Ща набрал Черногорию в букинге там цены 1-2 тысячи рублей за хороший номер, за 6 там уже пол виллы можно снять. Как такое возможно не понимаю.

24 июля 2021 в 12:16

В то время, как страна всё больше погружается в кризис, и 20млн человек находятся за чертой бедности, нам всё чаще показывают картинки красивой жизни и навязывают культ потребления!

Я очень рад за мускулистую тётку, которая выпивает вино на Алтае, но мне она , думаю как и большинству, совсем не интересна ни как личность, ни как женщина. Где она отдыхает, с кем спит, и что пьёт мне тем более не интересно!

Облазил весь Алтай ещё в нулевые, и ценность Алтая не в дорогих отелях, а в уникальной природе!

А цены там начали расти после того, как открыли аэропорт, и туда начали пачками летать москвичи!

Ять
24 июля 2021 в 12:27

Ну отдыхают, да отдыхают, молодцы, что сказать. Туры смотрела в этом году, сколько же в России мест красивых: Кольский полуостров,плато Путорана, Кавказ, Карелия, Камчатка и т.д. и т.п. .Больше всего впечатлили туры на ледоколе на Северный полюс, правда ценник там под 2 миллиона с лишним, вот точно не каждый себе позволить может. И путешествие на мыс Дежнева и остров Врангеля. Не одним Алтаем люди живут.

Гость
24 июля 2021 в 12:28

Тема это Юг и горы и море. А так опять не всё, реклама хорошая.

Гость
24 июля 2021 в 12:32

Дефффки все из города уехали, хорошенькие, даже в ТЦ нет ни кого, где знакомиться!?

24 июля 2021 в 12:45

А сервис там соответствует ценам?

Ольга
24 июля 2021 в 12:52

Реклама что ли ? Может проще домик купить на Алтае, чем такие деньги платить за отели ?

Гость
24 июля 2021 в 13:23

И то верно! Почему мы должны отставать!?!?
Догоним и перегоним по жадности,ценам,понтам и гламуру многострадальный Крым и КраснодЫрский край!))
Инстаграмщики-вперед!!!))

24 июля 2021 в 13:30

На самом деле, вся нижняя Катунь это, в принципе, трэш и попса. Вокруг тысячи людей, единения с природой не найдётся ни за какие деньги.
Другое дело, к примеру, Усть-Кокса. Это 5 часов от Горно-Алтайска. Там тоже можно найти комфотные базы с подогреваемым бассейном. А самое главное, что маршруты уникальные. Идешь по фантастической красоте, через водопады и ледники,а рядом никого. Возможно ли такое на Чемале?

NGS, в очередной раз подпортили эфир неудачными фотографиями: частый показ алкоголя на отдыхе, на природе и девицы с "пятой точкой": упитанный продуктовый газообмен не всем приятен: ФУ!

24 июля 2021 в 14:21

Блогеры на сутки снимают номер, делают там массу фоток, а потом врут про замечательный отпуск длинной в неделю. У кого норм подписчиков, вообще могут бесплатно заночевать за рекламу.

Гость
24 июля 2021 в 15:13

Кому нужен сервис надо ехать в Краснодарский Край

Гость
24 июля 2021 в 15:14

Пятая точка хороша!

24 июля 2021 в 15:17

мы за 2000р в сутки снимаем номер с видом на Катунь , своей терассой. Так же душ и туалет.Баня русская за 500р весь день на берегу Катуни .Так же своя зона барбекю. Места знать надо.Вот и сейчас поедем в гостевой дом вообще за 1500р

24 июля 2021 в 16:31

Алтай - прекрасен!

Гость
24 июля 2021 в 17:54

Стоило на Алтай рвануться москалям, зарплата которых давно не соответствует фактической выработке, то и ценники потеряли понятие адекватности. Как и в Шерегеше

Гость
24 июля 2021 в 19:28

Как там Задорнов говорил:"Если хочешь,чтобы гости побыстрее уже свалили - начни им показывать фото вашего отпуска..."

Тыл
24 июля 2021 в 19:34

Поражает безграмотность любителей выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение в инстаграм. Вы хоть думайте когда геометки ставите. Горный алтай - это географический регион. Республика Алтай - субъект РФ. Нет никакой Республики горный Алтай! Это все равно что написать Новосибирская сибирская область

лена путина
24 июля 2021 в 20:04

а как в казахстан пускают в 2021 из россии? тесты, прививки чо надо то???

лена путина
24 июля 2021 в 20:07

понравилось айвенго. фсё.

Сергей
24 июля 2021 в 21:26

Только вернулся оттуда. Ходил, прогуливался, проезжал мимо этих дорогих отелей за Чемалом, около Онгудая, Артыбаша/Иогача, свет там не горит, максимум два номера, базы зачастую целиком обесточены. От себя - отдых на любителя, там первый раз из-за спортивного интереса, и последний, не мое, лучше в Европу или Турцию. А за эти ценительством красоты Алтая, на мой взгляд, скрывается банальная нищета или узкость кругозора народа. Настоящих ценителей 5-10 процентов.

Restснэйк
24 июля 2021 в 21:27

"Но разве можно сравнить какую-то Ниццу и Алтай" нет конечно, в Ницце поприкольней и море тёплое, а Алтай без нормального сервиса это для тех, кто не был в сотнях красивых мест в мире, куда приезжают люди, зарабатывающие деньги, а не получающих зарплату.

Гость
24 июля 2021 в 21:33

Это точно!! Весь берег застроили, Катуни уже не видно!

Eselbaum
24 июля 2021 в 23:30

Доводилось бывать летом в районе Чемала. В домике жить не пришлось, а в палатке - это на любителя. Днём палатка нагревается как сауна, а ночью такой дубак, что спать приходится в одежде. Да, природа. Да, воздух. Но вода в речках ледяная. Такой отдых мне больше и даром не нужен.

Гость
24 июля 2021 в 23:34

Кавказ интереснее…

Ваза Варкутидзе
24 июля 2021 в 23:45

Почем смузи монгостиновый нынче? Говорят 30000 донгов.

Гость
25 июля 2021 в 06:02

Сочи наше Всё

пирожок
25 июля 2021 в 08:31

А душа в сортире нет. Не ожидал. Вот тебе и глэмпинг за дофига денег (

покемон
25 июля 2021 в 08:34

Отдых на Алтае - деньги ему под хвост.

русский бездетный бич
25 июля 2021 в 10:43

Готовлюсь к поездке на Обское море. Выложу фотографии отдыха, рядом с канализационным коллектором.

25 июля 2021 в 11:18

На выхах лазил на ледник "Большой Актру" и "Голубое озеро" в дешёвых кроссах из спортмастера, и клал я на ваши глэмпинги - сижу и любуюсь на всё в любое время со своего собственного шезлонга, купленного в ленте по скидке. Вот настоящая пропитка алтайских высот, которая минимально доступна всем обычным гражданам.

мухаха
25 июля 2021 в 12:32

Чот даже надувного бассейна возле глэмпинга не увидела. Ни душа, на бассейна. Фигово там с водными процедурами за такие деньги. В речку купать не полезешь - вода холодная и опасные эти речки горные. Еще и поди спустись к ней с горы. Кидалово с разводиловым этот ваш глэмпинг.

25 июля 2021 в 13:33

Очень странно смотрится девушка в красном платье около перевала Кату- Ярык. Туда ехать из Новосибирска 17 часов!!! 5 часов из них по очень пыльной дороге. А тут платье- это смешно смотрится😉

Люда
25 июля 2021 в 14:35

Алтаи чистыи

Александр
25 июля 2021 в 16:02

А почему нет комментариев от 25.07.21?
Забыли? Или просто не работаете ради воскресенья!?
НЕ КОМИЛЬФО!
И снижает по факту Ваш рейтинг!

Гость
25 июля 2021 в 17:05

зачем такой дорогой отдых на Алтае??Мы объехали многие места с палаткой,где хотели,там и останавливались.Продукты брали с собой.Лазили по горам,водопадам,мостам и перевалам.В Турочакском районе собирали грибы.варили суп на костре,купались в реке Лебедь.Не Чамале отдыхали на Кубе.вдальних деревнях покупали молоко,общались с жителями.Вот отдых!Но нам не нужно было пиво.водка,шашлыки.пьяные оргии.И так каждый год!

26 июля 2021 в 10:24

потешно, право-слово.... фоточки конечно зачётные, но кто был на Алтае (именно где тусят 90% приезжих) думаю тоже ухмыльнулись... А так-то да, денежные сумки из Москвы, тащите деньжата, их там ждут, сильно ждут....