Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Новосибирский «Вектор» заявил о появлении бразильского штамма в России
Новосибирский «Вектор» заявил о появлении бразильского штамма в России

Как он попал в России, если только не мам Минздрав специально завёз его сюда?

Гость
22 июля 2021 в 16:08

Да похер!

qqq
22 июля 2021 в 16:08

Больше, больше штаммов, хороших и разных!

22 июля 2021 в 16:08

Ковид теперь по всем странам гастролировать будет и в каждой оставит свой след?

qqq
22 июля 2021 в 16:09

Научит нас штамм этот ламбаду танцевать?

не надо печалиться
22 июля 2021 в 16:10

Когда уже будет импортозамещение в области этих штаммов? Чтобы был свой, российский!

Гость
22 июля 2021 в 16:13

Не хотели маски носить и прививаться - получите. ☠️ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

На сегодня 197 независимых стран.
Штамм на букву "Б" уже озвучен, давайте угадаем следующую букву из алфавита!

22 июля 2021 в 16:14

сдавал вчера на антитела, оказалось что у меня уже антитела есть бразильского штамма...видимо, когда неделю назад был контакт с бразильянкой она и наградила меня...бразильскими антителами)))

Matrix_Agent (забанен)
22 июля 2021 в 16:14

"Также происходит и в России."
И опять пальцем в небо. Проверяем:
ТАК же, КАК и везде, происходит и в России.

22 июля 2021 в 16:16

КОГДА УЖЕ БУДЕТ ЗЕТТА?

СовИнформБюро
22 июля 2021 в 16:16

сейчас снова сменят лозунги для прививающихся ...что придумают интересно ?
было
- прививайтесь так мы пбедим вирус ..(печенегов не победили ) придумали...
- прививайтесь так вы будете болеть легко ...(чет не воодушивило народ стали тупо заставлять прививаться наемных работников)

сейчас какие варианты лозунгов будут ? ))

чем больше люди кормят вирус вакцинами , тем сильнее вирус хочет ЖИТЬ ...мутируя и приспосабливаясь

"в природе выживает не самый сильный или самый умный , выживает самый восприимчивый к переменам " Ч. Дарвин

но куда тут до простых и правильных слов...когда партия сказала НАДО , а не приказала ДУМАТЬ.

22 июля 2021 в 16:17

Да всякие будут ещё штаммы, всякие прививки. Природа развивается и эволюционирует.

Генерал диванных войск
22 июля 2021 в 16:19

За державу обидно, а где наш? скрепный? отечественный штамм?
Тамбовский там, ну или Питерский, в конце концов почему не работает программа импортозамещения? почему мы все заморское себе тащим, мы что своё сделать не можем?

СовИнформБюро
22 июля 2021 в 16:20

вот именно поэтому до 2020 года это все называлось просто ОРВИ ))) при этом ни кто не вдавался в подробности каким вирусом в очередной раз вызван ОРВИ , а все лечение сводилось к снятию симптоматики с целью ПОМОЧЬ ИММУНИТЕТУ ПОБЕДИТЬ КАКОЙ ТО ОЧЕРЕДНОЙ ВИРУС.

что с миром стало ? пугливые все , ведомые....животные в диком мире и то умнее .

мухаха
22 июля 2021 в 16:20

Больше штаммов, хороших и разных!

скрепный мир
22 июля 2021 в 16:20

прививка помогает от него?

Крах
22 июля 2021 в 16:21

А почему статистику по заболевшим/умершим перестали ежедневно публиковать? Такой громкий заголовок вчера мог быть, про 201 выявленный случай? Перешагнули рубеж, впервые в истории или что-то в этом духе

22 июля 2021 в 16:23

сразу озвучте, сколько серий у этого сериала??😎

22 июля 2021 в 16:24

странно, в это кто-нить верит?😉

22 июля 2021 в 16:25

Слушал доклад ВОЗ от апреля 2019 года. Они заявляют что пандемия будет ориентировочно до апреля 2025 года. Откуда они это могут знать? И теперь я понимаю что штаммы будут менять каждую неделю,один страшнее другого.
И ещё интересный момент. Названная пандемия несёт в себе борьбу с инфодемией - противниками вакцинации и предающих гласности неудобные факты.

Бункерный дед
22 июля 2021 в 16:25

Все немедленно на вакцинацию! Я настаиваю!

Postoronnii
22 июля 2021 в 16:26

Лабораторный особенный вирус, созданный для специальных целей, продолжает шествие по планете...
И никто не признается в его запуске (преднамеренно или нет) в мир!
Просто официальная ложь будет продолжаться...

Гость
22 июля 2021 в 16:26

"отнесены к категории "вызывающих озабоченность"
Огласите пожалуйста весь список категорий, а то не совсем понятно, что это за классификация такая. А другие штаммы что вызывают?

22 июля 2021 в 16:27

С утра штамм называли лямбда , к вечеру уже говорят о гамме . Проблемы с греческим алфавитом . Может в консерватории что то подправить нужно

Начальник ЖЭК
22 июля 2021 в 16:28

Скажите а "правобережный" штамм уже существует с антителами "левобережного" можно перемещаться ??

Qwerty
22 июля 2021 в 16:28

Вот когда будет таджикский штамм тогда напрягаться нужно будет...

Андрей
22 июля 2021 в 16:28

Слушал лекцию одного профессора, где он говорил, что неполиткорректно называть штаммы по имени стран - те ни в чём не виноваты, это сродни разжиганию межнациональной розни. Вместо этих обывательских классификаций надо использовать официальные - дельта и т.д.

Matrix_Agent(забанен)
22 июля 2021 в 16:29

Лично я прививит от всего и маску не снимаю даже читая ваши комменты !

22 июля 2021 в 16:31

вся рашша вызывает озабоченность

с богаткова
22 июля 2021 в 16:32

пока бы уже свой штамм найти и назвать его в честь нашего президента, чтобы все о нем говорили

Тимур
22 июля 2021 в 16:34

Уже не знают что придумать новое)))пока кто то миллиарды на этом зарабатывает этот баранавирус ни когда не закончится

22 июля 2021 в 16:34

Кто знает,сколько сегодня заражённых и умерших в Новосибирской области? СМИ молчат.

22 июля 2021 в 16:36

Вызывает озабоченность? Какой-то совсем нетипичный симптом, однако...

Matrix_Agent(забанен)2
22 июля 2021 в 16:37

Я сегодня очень -очень чрезвычайно озабочен!
Но с утра я был не очень ...и к обеду кое как !
Если завтра буду к ночи, я все так же озабочен...
Вообщем, мне нужна подруга !! Озабоченность унять!

Бункерный дед
22 июля 2021 в 16:39

Привиться должен все и каждый! Сколько раз вам ещё повторять?!

Matrix_Agent(забанен)2
22 июля 2021 в 16:39

Не поеду я в бразилью
не надену эспадрилью!
там гуляет лютый вирус
озабочивает всех!
лучше я пойду в больницу
и поставлю вакциницу
буду по новосибирску
очень радостным ходить!

Движняк
22 июля 2021 в 16:41

То что люди болеет верю, то что некоторые болеют очень тяжело тоже верю, что умирают несомненно. Но вот в то, что все эти куча вакцин помогают - не верю, так как есть примеры когда люди ставили и уже несколько раз болели. И почему он такой избирательный? Могут в семье молодые болеть тяжело, а пожилые легко, могут два человека болеть а трое нет. Нет ответов... Почему в некоторых странах по 100 человек в месяц, а у нас эпидемия.

СовИнформБюро
22 июля 2021 в 16:42

господи ..теперь все ясно ! штамм "вызывающий озабоченность"

я то думаю от чего в Кремле что ни тема то ответ - "вызывает озабоченность" или "не может не вызывать озабоченности"

а оно вон оно чО )) больные люди

Ольга
22 июля 2021 в 16:42

Срочно нужно уезжать в тайгу, как Агафья Лыкова...Опять же и в тайге сейчас пожары...Куда податься?

22 июля 2021 в 16:47

Какая коварная болезнь и непредсказуемая. Всем здоровья.

Гость
22 июля 2021 в 16:48

Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха - штам бразильский хорошо? а индийский плохо?!🤔

22 июля 2021 в 16:49

погодите, а где лямбда? ВОЗ же про лямбду, вот тока давеча предупреждала, там такие грозные симптомы, шо капец - насморк, да не просто насморк, а НАСМОРК, потеря аппетита, ужас вообще.

22 июля 2021 в 16:50

Опубликуйте лучше инфо о том, что из менздрава утекли данные о реальном количестве заражённых и умерших в России - 29 млн и 700 тсч.! И это только официальных, а сколько тех, кто никуда не обращался и безсимптомных?? На первом месте в мире по всем показателям. Ковидный мор нам тут в России устроили наши правители !

Подниматель с колен
22 июля 2021 в 16:51

Вакцина когда появиться в поликлиниках области ? А то делаете вакцину в Новосибирской области и не можете обеспечить свою же область вакциной !

22 июля 2021 в 16:53

Напишу лишь одно слово-Сингапур.(равно здравый смысл)

Sam
22 июля 2021 в 16:54

Штам который вызывает озабоченность, то есть все хотят секса, так он у нас и не пропадал🤣🤣🤣, нормальный штамм, поддерживаем, везите больше.

Гоша
22 июля 2021 в 16:55

Этот штамм относится к категории «вызывающих озабоченность»

Хм... Стояк что-ли вызывает?

старый медик
22 июля 2021 в 16:55

Всем привитым конец.Непривитым тоже. Способ борьбы с вирусом примитивный. Вирус боевой.

Гость
22 июля 2021 в 16:56

Индийский есть, Бразильский есть, а Российского нету. За Державу обидно....

старый медик