Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Отдых в Турции резко подорожал за два месяца — во сколько теперь новосибирцам обойдется отдых на курорте?
Отдых в Турции резко подорожал за два месяца — во сколько теперь новосибирцам обойдется отдых на курорте?

15 июля 2021 в 19:08

Спасём экономику Турции и её туристический бизнес за счёт экономики нашего здравоохранения!

15 июля 2021 в 21:01

В Турции всё портят турки своим присутствием. Была один раз и больше не хочу. Вот даже еть Турция останется одной единственной доступной страной.

15 июля 2021 в 17:57

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. Дачи и огороды наше всё.

15 июля 2021 в 20:40

прочитал, зашел на сайт-горящих туров, - отель 4*, цена 58 т.р. на двоих на 6 ночей, откуда эксперты берут цены, зачем чистят неугодные комментарии.! Автору надо самой зайти на сайты турагенств и посмотреть!

15 июля 2021 в 19:25

Туроператоры забывают напомнить о дикой жаре в Турции в июле и августе. А оптимальный сезон там в сентябре.

Лисенок
15 июля 2021 в 17:39

В июле, да и августе в Турции жарина дикая. Ехать туда лучше к середине, а то и концу сентября.

15 июля 2021 в 17:22

Рост цен в Турцию- это деньги, которые должны были упасть в карманы барыг в Сочи и Крыму в июле и августе

16 июля 2021 в 10:36

8 ночей по горящей успели выхватить за 98 тысяч в Armas Labada 5* в Кемере пос. Чамьюва. Отель - 1ая линия, ултра-олл инклюзив, плюс номер с видом на море за скромные 10 долларов. Российский ЮГ - дно, с мошенниками и оборзевшими барыгами.

Прокофий
15 июля 2021 в 17:22

Ну давайте, рассказывайте, что в Сочи это русские рвачи были, а в Турции просто такая экономическая ситуация, но человеческое отношение.

Гость
15 июля 2021 в 18:43

Нищеброды у которых нет денег на еду и у которых развлечение в жизни это писать на сайте ,не ездили и раньше, когда цены были дешевле.Так что, кто ездил раньше в 5 звезд ,тот и сейчас продолжит путешествия.

Пумба
16 июля 2021 в 08:02

заказная статья отельеров Крыма, Сочи и Анапы - то есть говнокурортов.

15 июля 2021 в 17:37

Нгс, а вы намеренно сравнивали туры забивая 1 человека? 2 человека стоит чуть дороже одного. Попробуйте сделать такую же подборку, но с 2 туристами и средняя цена на неделю в хорошие 5 звезд сильно упадёт. Я сейчас в Кемере, в очень хорошем 5* отеле на 1 линии UAL за 200 т. р. на 12 дней в троем. 3 и 4 * не рассматривал, но 5* туры начинались на наши же даты от 120 тр.

Гость.
15 июля 2021 в 17:13

Придется заплатить в СРЕДЕНЕМ???
А как это будет в переводе с турецкого на русский?

лебовски
15 июля 2021 в 17:37

Ол инклюзив это круто! Пивас, жрачка круглосуточно, поддатым на анимацию поржать и потом в бассейн бакланиться

Сейчас в Турции
15 июля 2021 в 23:25

Странные экспертные заключения однако. Сейчас нахожусь в Турции, отель 5*, олинклюзив, с огромным аквапарком, больше нашего новосибирского, 3 взрослых+большой ребёнок, на 11 суток обошлось, как 2 раза тут на одного посчитано. Приехали, договорились номер поменять на 52кв.м, 2-комнатный. Вообще огонь. Погода тут отличная, кстати, днем 30-33 все эти дни, море чистое. Ни водорослей, ни цветения, ни затопления, ни селей.

Новосибирский терпила
15 июля 2021 в 17:13

Не нужен нам берег турецкий ! У нас есть море обское самое лучшее и чистое в мире ! Мы возьмем пивасика и лещей и прекрасно отдохнем тут!

Matrix_Agent (забанен)
15 июля 2021 в 17:10

Я готов платить еще больше только чтобы трупы с какулами не плавали возле берега !

15 июля 2021 в 20:51

Даром Турция не нужна лучше сингапур Индонезия австралия сша

Гость
15 июля 2021 в 20:56

Гребанный нищий сайт нгс, пишешь комментарий ,а он вообще не появляется,вы либо работайте ,либо закрывайтесь.

1234
15 июля 2021 в 18:23

В Сочи и в Краснодарском крае ещё дороже стало. А сервис хуже.

Колян
15 июля 2021 в 17:17

Ну вот только Турции нам тут и не хватает... Без Турции не жизнь ваще

С Турции
15 июля 2021 в 17:22

Не надо вам сюда. Без вас тут хорошо и спокойно.Сидите в своих дачах с мошкарой.

Гость
15 июля 2021 в 18:35

Скоро Крым догонит!!

15 июля 2021 в 17:54

У нас в Сибири все равно лучше отдыхать чем в каких то турциях. Здесь все наше, все родное.

патриот России
15 июля 2021 в 20:02

Это русофобия! Но я все равно назло туркам приеду и буду там кутить.

Эшмамат.
15 июля 2021 в 17:15

Нормальный отдых, это не меньше месяца. Иначе деньги на ветер.

Гость
15 июля 2021 в 17:27

1.зачем 4-5 звезд,дешевле с завтраком.
покушать можно самим.продукты в магазе или рынке.
2.дешевле поехать самим,без агенства.
путевка выгодна т.ко горячая

СовИнформБюро
15 июля 2021 в 17:28

там безусловно лучше чем в крыму или на курортах краснодарского края ...но че там делать ? все равно же отсталый отдых ...что на черноморском побережье , что на средиземноморском .

лебовски
15 июля 2021 в 18:02

Нормальный отдых сейчас от 2000$ или € на человека начинается на две недели, ну самый низ нормального

15 июля 2021 в 17:42

Я вчера вернулась. Тур стоил 70 т я одна. Отель искл без рус.но ночевала там всего 2 ночи так как не люблю отдых тюленя. Уехала в каппадокию а там дальше к аграриев с Арменией и тд. Это ещё плюс 50 т примерно. Но честно все это можно было и дешевле сделать, кому хочется.