Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Путин наградил замминистра и тракториста из Новосибирской области
Путин наградил замминистра и тракториста из Новосибирской области

13 июля 2021 в 21:45

Случайно нажал на обновление и увидел как троллинная масса(работает).Ну прям забавная и анонимная биомасса.Поздравляем земляков и все хорошо,налогов побольше,морковки подороже и вы сами во всем виноваты.Берем попкорн и наслаждаемся лизоблюдством и третьесортной пропагандой.)))

13 июля 2021 в 22:54

Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз...

(с) О. Мандельштам. Мы живём, под собою не чуя страны.

14 июля 2021 в 08:04

Наверное, за прорыв в медицине, эффективное лечение, увеличение числа кадров, наградили Аксёнову, следующий Хальзов.

13 июля 2021 в 21:57

За тракториста не знаю, а вторая лизоблюдством попахивает.
Как всегда.

13 июля 2021 в 21:59

у неё в поликлинике №20 на Ленина 13 нету ни одного оксиметра в наличии, чтоб измерить. Бегали по кабинетам. И конечно же, только таких и награждают сейчас. Браво, подлизали и добились награды, ироды.

Тракториста закрытого акционерного общества «Сибирь» Геннадия Куськов ПОЗДРАВЛЯЕМ!👍Молодец, здоровья Вам крепкого.

13 июля 2021 в 22:14

Если я не могу элементарно дозвониться даже в детскую поликлинику с пятого - десятого раза.....награждать зам.министров рано. Очень рано.

лена путина
13 июля 2021 в 21:44

ну ладно трактористу, повезло. рада за него. но вот это: "За заслуги перед Отечеством» II степени награждена заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксенова." - медицина в новосибирске это на орден!!!

Гость
13 июля 2021 в 21:58

Медицина в области в руинах, замминистра награждают.
Людям в коридорах уже места не хватает, но все, отвечающие за медицину молодцы.

орден
13 июля 2021 в 22:25

Здравоохранение Новосибирска лучшее в мире и за это награда!

Гость
13 июля 2021 в 22:52

А Е.Аксенова заслужила награду? Кто ее кандидатуру рекомендовал? Жители города и области?

Малина
13 июля 2021 в 21:39

Всегда было интересно узнать о простых раьотниках, которые получают награды такого уровня. Жаль, что про них мало пишут.

14 июля 2021 в 00:21

Вассалы кремлевские!

13 июля 2021 в 21:43

Довольно часто наших жителей награждают! Поздравляю!

14 июля 2021 в 05:46

"Простые люди"? Это те, которую Терешкову просили в свое время?

гость
13 июля 2021 в 21:42

А тракторист когда был привит ?

Патруль
13 июля 2021 в 21:40

А где фото и подробности? Недоработка. Надо более развернутые статьи писать.

Однако скромно: За «успехи и многолетнюю добросовестную работу», да мужчины вкалывали и вкалывают в шахтах, на сложных стройках; Транссибирская железнодорожная магистраль обновлена, КРОВЬЮ И ЖИЗНЯМИ МУЖЧИН ВЫСТРОЕНЫ по России новые автотрассы, улучшен Большой Сибирский тракт, проведены газопроводы и т.д.всего не перечислить. Вся работа кипела в адских условиях- вот это я понимаю, что люди не просто добросовестно работали, а они железобетонно без гос. наград и спасибо всё сделали.

14 июля 2021 в 06:30

вот если бы замминистра сделал бы трактористом, мечты

14 июля 2021 в 00:50

смотрите как Путин плюшки подкидывает людям что ни неделя то медали что не месяц так детям выплаты.... вас покупают за 10 тыс а вы как на бога молитесь.... позорники

Аркадий
13 июля 2021 в 21:43

Бонусом к награде ночь в знаменитом Геленджитском отеле, который совсем не дворец путина, не подарили?

Matrix_Agent (забанен)
13 июля 2021 в 21:43

А почему Аксёнову, а не Хальзова? Он вон маску научился носить - это достойно награды.

гость
13 июля 2021 в 21:50

А вот если завтра умрет Путин как умер Сталин и Ленин .

Кто будет лежать в мавзолее ?

гость
13 июля 2021 в 21:47

А что будет со страной после смерти Путина ?

Она правда развалится ?

И бензин будет по 3 рубля за литр

14 июля 2021 в 16:21

Нет такой формы ЗАО. с 2014 года.
Так как называется организация с трактористом-орденоносцем?

гость
13 июля 2021 в 21:58

Путин опять без маски и без американского костюма химзащиты..

Санкции что ли ввели ?

Гость
13 июля 2021 в 22:22

Ну вот, а вы волновались. что нам нечем ответить американским космонавтам.

Гость
13 июля 2021 в 21:41

Награждения происходят регулярно, так что уже не удивляюсь даже.

Скоро и у нас
13 июля 2021 в 22:41

Более двух сотен мигрантов вечером 12 июля устроили массовую драку в районе Кузьминки. В ней участвовали уроженцы Таджикистана и Киргизии. Задержано 94 человека, но большинству участников конфликта удалось скрыться. Несколько человек госпитализированы. В процессе конфликта повреждены несколько припаркованных машин.

Гость
13 июля 2021 в 21:39

А где фото героев и интервью с ними? Мне бы было интересно почитать.

гость
13 июля 2021 в 21:43

Замминистра уже привит ?

Лида
13 июля 2021 в 21:42

Новость прямо шокирующая!

гость
13 июля 2021 в 21:41

Путин в начале ввел а потом передумал и отменил.

Нельзя поднимать, можно вводить

Дааа
14 июля 2021 в 00:31

Как же она теперь Хальзову в глаза то смотреть будет?

Наледра
14 июля 2021 в 12:26

Полная дискредитация и наград, и администрации области, когда достаточно высокие награды достаются таким "специалистам" как госпожа Аксенова, как ректор водной академии.

Гость
13 июля 2021 в 22:02

Наградили тракториста, я понимаю. Действительно, заслуженно. Поздравляю!

Ринго
13 июля 2021 в 21:38

Поздравляю земляков! Награды почетные и заслуженные!

ЧОП поздравляет лауреатов.

Эшмамат
13 июля 2021 в 21:52

Елена Аксенова, якобы переболела коронавирусом, конечно же я ей верю. И в то, что она позже еще привилась от коронавируса, тоже верю. Достойная женщина, честная и работящая. Награду заслужила.

Поздравляю.

Жора
13 июля 2021 в 21:40

Людей можно просто поздравить!)

Борис
13 июля 2021 в 21:41

Очень интересная новость, я прямо таки увидела.

Орел
13 июля 2021 в 21:42

Надо почаще вручать награды, для многих они неплохой стимул работать лучше.

вазгенчик
14 июля 2021 в 06:09

лучший в мире президент , гарант конституции , приведет нас к успеху, не сомневайтесь ! да здравствует Путин!

Горгона
13 июля 2021 в 21:40

Какая премия им полагается? Почему так мало информации?

Анна
13 июля 2021 в 21:40

Ну вот и простые работники начали получать награды)