Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Миллиардер Ричард Брэнсон слетал в космос на собственном ракетоплане
Миллиардер Ричард Брэнсон слетал в космос на собственном ракетоплане

12 июля 2021 в 14:55

Мы, наверное, вот что сделаем: назначим своего какого-нибудь олигарха в полёт (билет за свой счёт), и будем гордиться!

Упс!
12 июля 2021 в 16:00

Забавно. Статья о том, как американский бизнесмен слетал в коммерческий космический полет, но местные комментаторы ноют, как им плохо жить в путинской России.
Кто про что, а вшивый про баню?

Eselbaum
12 июля 2021 в 16:13

Ну, слетал некий Брэнсон на свои деньги в суборбитальный коротенький космический полёт. И что? Почему всё ... нашего города так возбудилось? Наши космонавты регулярно летают на МКС на многие месяцы, т.е. летают в настоящий космос. Почему по этому поводу местное ... не возбуждается? Нам нужен суборбитальный полёт? Отнюдь! Зачем он нам, когда наши космонавты регулярно летают. Чушь, рассчитанная на дураков. Завтра другой миллиардер построит на свои деньги подводную лодку, погрузится на 10 метров и поплавает час. Наши ... опять возбудятся от такого "достижения"?

Гость
12 июля 2021 в 17:20

Ричард и те кто создавал вместе с ним это чудо техники.

Уважуха

Вы крутые поцы

12 июля 2021 в 22:19

Сша красавцы - науку толкают вперед как никто другой. Зато наши корумпированные деграданты, то про очередную церковь отчитываются, то про слабоумных детей-патриотов.

12 июля 2021 в 22:23

Космос - это 100 км и выше...

12 июля 2021 в 22:38

Проект «лондонский список» Бориса Титова ожидаемо накрылся медным тазом. Причина проста: Генпрокуратура не может сдержать свои хватательные порывы, когда видит вернувшегося из эмиграции бизнесмена.

«В настоящее время процесс возвращения предпринимателей прекращен в связи с позицией Генеральной прокуратуры, декларирующей отсутствие возможности гарантировать неприменение в отношении прибывающих в Россию предпринимателей в качестве меры пресечения заключения под стражу», — говорится в докладе Титова на имя президента.

Возвратиться в страну на условиях отказа властей от предварительного заключения были готовы 136 человек.