Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Лена Ленина появилась на Каннском фестивале в «кокошнике» из волос — французы назвали прическу «медузой»
Лена Ленина появилась на Каннском фестивале в «кокошнике» из <nobr class="_">волос —</nobr> французы назвали прическу «медузой»

9 июля 2021 в 15:13

Лена Поваляева в люди выбилась😎
А вам просто завидно😛

Гость.
9 июля 2021 в 15:15

Вроде взрослый человек ,а ведёт себя ,как непонятно кто. С прической ,, медуза" она скорее похожа на Горгону.

Гость
9 июля 2021 в 15:18

Красавишна, а платья -роскошные...
это вам не морген и бузова..

Свет
9 июля 2021 в 15:20

Что такое « светская львица» и « звезда эстрады» ? Это они сами себя так называют что ли? Раньше их называли шутами.

Бороздить она по не особо благоустроенной Новосибирской области на нашем убогом, непрезентабельном транспорте, особенно уазиках или грязных электричках не будет. Проблем по области масса, народ умирает, так и не пожив достойно. Выбивать и продвигать лучшие проекты и дела по всем сферам во благо жителей региона, к сожалению, такая порода людей не способна. Ну, что, друзья, строить будем мы, пусть они нам завидуют, что мы круче их во много - много раз, мы больше понимаем, знаем и умеем.

Я- ffcg
9 июля 2021 в 15:37

Посмотрите на других , там нормально одетые люди . А здесь надо , чтоб поговорили . Интересного образа нет , как на некоторых фото (другие люди )

Друзья, Канским кинофестивалем сыт не будешь. Нам нужно своё всё хорошее беречь, создавать и улучшать качество жизни.

1)Открытая платформа "Пригородный простор" была построена с учётом потребностей пассажиров, а начальство Западно - Сибирской ЖД не желает учесть МОЩНУЮ потребность пассажиров по направлению Новосибирск - Барабинск?
"На открытии присутствовал первый заместитель председателя Государственной думы Александр Жуков. Он отметил, что проект «Городская электричка» обсуждается на самом высоком уровне, в том числе и с руководителем ОАО «Российские железные дороги» Олегом Белозёровым..."

Выходит, что областных проектов по РЖД нет, только городские программы обсуждаются на самом высоком уровне?
Александру Жукову (первый заместитель председателя Государственной думы) нужно проехать в самой грязной, душной и непрезентабельной электричке из Новосибирска до Барабинска и обязательно в жару или с комарами, паутами в вагоне с 20 минутной остановкой в Чулыме.
2)Большая просьба, РЖД - Новосибирск, при строительстве новых вокзалов, обновления платформ и т.д., учитывайте, пожалуйста, заложенные народом исторические, культурные особенности, а не просто устанваливайте красивые, многофункциональные "коробки", не уничтожайте хорошую, добрую память, которую когда - то заложили наши деды. Речи идет о красивых, уличных часах, скамейках и т.д. именно этими элементами жд вокзалы были лучше.

9 июля 2021 в 16:00

Забавы богатых бездельников нищему населению страны не интересны....

9 июля 2021 в 16:02

Лена член жюри? Нет. Лена привезла свой фильм? Нет. Значит, она такая же зрительница, как и все люди на заднем фоне, только одета странно, а прическа вызвала ассоциацию с фильмом Человк с бульвара капуцинов", когда Табаков у Мишулина перья с головы состригал.

9 июля 2021 в 16:03

Эксперты Института Ленина изучили на подлинность певицу Лену Ленину и признали её жалкой подделкой настоящего Ильича, который вообще был лысый.

9 июля 2021 в 16:07

Лена Ленина, 1922: «Из всех искусств для нас важнейшим является кино».

с богаткова
9 июля 2021 в 16:11

Благодарные Новосибирцы дарят своей главное площади название в честь Лены. Ура!

Eselbaum
9 июля 2021 в 16:32

Всегда удивлялся, какое отношение имеет Ленина к Каннскому кинофестивалю и почему она так смело выходит на красную дорожку. Понятно, что охрана, ошарашенная её нарядами и причёской, не решается её прогнать: "А вдруг действительно знаменитость?! Тронешь - неприятностей не оберёшься!" Вот так каждый раз и прокатывает.

Гость
9 июля 2021 в 17:16

А кто она такая? Чем заслужила приглашение в Канны?

9 июля 2021 в 17:25

молодец ленка. бабе за полтос, а выглядит шикарно. и имеет возможность в очередной раз засветиться в каннах

нуну
9 июля 2021 в 18:28

А с приличными людьми там совсем плохо, да?

9 июля 2021 в 19:13

Леночка ты умничка! Но Бузова это сейчас настоящая гордость России. Ольга Игоревна затмила всех своей славой и богатством. Деточка, тебе есть ещё к чему стремиться. Ольга Игоревна Бузова - это достойный пример для подражания таким великим новосибиркам, как ты.

лебовски
9 июля 2021 в 19:35

Паяцы на таких тусняках обязательный элемент

9 июля 2021 в 19:47

Ну да, сиюминутно удивить мы можем.
А можем ли что-нибудь ещё.

9 июля 2021 в 20:08

Чистый стёб,так я считаю...Глумится над всеми.

Зема
9 июля 2021 в 22:27

кто её туда приглашает, в качестве кого? на фото создается впечатление, что она сама по себе, люди идут мимо и даже на неё внимания никто не обращает.

10 июля 2021 в 10:52

Она, конечно, никто (не писательница, не актриса и т.д.), но надо отдать должное - выбилась из нашего Пылесибирска и ходит по красной дорожке в Каннах (между прочим, свободно владеет французским языком).

1)у серебристого платья много не нужной ткани, российские дизайнеры перестарались, видимо хотели в очередной раз выделиться максимальными метрами ткани, показать, что самые привлекательные, самые богатые и яркие. Нижняя часть платья мятая (могли бы и погладить). Ободок имитирующего элемента у накидки выполнен грубо. (только наши дизайнеры так топорно могут выполнить работу). Прическа оригинальна, но платье не доработано.

2)сзади кокошник - Б-Р-Р - сенсация. Отвратительно!

Любопытная
10 июля 2021 в 12:16

Тот случай когда больше нечем привлечь к себе внимание

я111я
10 июля 2021 в 13:58

Году в 2004 обедал с нею вместе по случаю в ресторане "Новосибирск" (тогда он ещё был интуристовский).

. Азазелло
12 июля 2021 в 14:04

Всяк сходит с ума по -своему.

Айка
12 июля 2021 в 23:24

Для нашего тупого народа - любая яркая личность кажется фриком...сами серые и вокруг все должны быть, как из инкубатора...крутая женщина, со своим чувством стиля, супер!