Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Роспотребнадзор отменил двойное тестирование на коронавирус для россиян, вернувшихся из-за границы
Роспотребнадзор отменил двойное тестирование на коронавирус для россиян, вернувшихся из-за границы

6 июля 2021 в 22:07

Отлично!!! Просто замечательно!!! Съездил в мае в Казахстан и по возвращении сдал два теста по распоряге этой же конторы. И один для Казахстана для выезда. Итого 6 тысяч рублей просто так, в унитаз практически.

7 июля 2021 в 16:40

Я даже знаю почему отменили привитым - чтобы тест не показал положительный результат? И чтобы как можно меньшее число граждан понимало, что укол был лишним?

7 июля 2021 в 09:47

А вам-то чего боятся? Вы же уже вкололи себе жижу добровольно и с улыбочкой. Тем более, никуда дальше холодильника не ходите.

9 июля 2021 в 12:37

Эта девушка с теми же красными чемоданами опять вернулась из поездки? Это фото замусолили.

Survivor
6 июля 2021 в 23:13

Так привитый переносчиком может быть. Сам же надзор об этом говорит.

Ура!! Ставим физраствор от "вектора" и поехали, полетели!))))

6 июля 2021 в 22:04

Всё продаётся и всё покупается, купят справку какую надо. Никогда от ковида не избавимся.

6 июля 2021 в 21:49

Есть госструктуры, а есть дебильный непотребнадзор. Как бы его вообще ликвидировать.

789456
6 июля 2021 в 21:58

Когда подобное введут для прилетевших сюда из Массквы, это же тоже заграница для многих рассиян!

гость
6 июля 2021 в 21:46

Турцию открыли, Индия с их мега штаммом вируса всегда была открыта.

Болельщики из Питера поголовно вернулись в свои страны с короной.

Алые паруса без масок.

Церкви с их поцелуями икон и мощей.

Что ещё то надо ?

Гость
6 июля 2021 в 21:48

я так понимаю что тесты просто кончились. вот и весь сказ.

Гость
6 июля 2021 в 22:05

Роспотребнадзор - он вообще должен бороться с эпидемией, или наоборот всё сильнее "раздувать"?

Гость
7 июля 2021 в 09:33

Привитые могут быть переносчиками. Где логика? Просто чтобы ещё быстрее все бежали прививаться

Жук
6 июля 2021 в 21:45

Так а привитым зачем сдавать тест? Если они могут заразиться с малой долей вероятности

6 июля 2021 в 22:42

Принцип прививки ввести короновирус, выработать антитела, тоесть прививка это добровольное заболевание вирусом, и заражение им окружающих.

6 июля 2021 в 22:10

Это шутка такая? Сегодня 1 апреля?

7 июля 2021 в 04:22

Э! Где полная инфа? Учитываются только российские вакцины?
На сайте Роспотребнадзора ничего не нашел...

Гость
6 июля 2021 в 21:47

А куда все прутся, когда такая заражаемость? Зачем?
Сами претесь, потом ноете. Заграницу вас никто не тянет насильно

гость
6 июля 2021 в 21:48

Зачем все вакцинированные прутся на улицу и заражают всех подряд ?

Паша Иванов
6 июля 2021 в 21:45

Они уезжали делали тесты, зачем сейчас то еще? Разумное решение

Гость
6 июля 2021 в 23:14

Этот бред всем не зомбированным телевизором был ясен давно. Ведь Мы сейчас более опасны , а не другие страны. Самое интересное, что психически больные сейчас в панике, куда бежать, даже веревка пеньковая с мылом подорожала, не знаю что вам теперь делать. все пропало шеф, конец.

фиалка
6 июля 2021 в 22:40

а чего их тестировать?награждать надо,они же новые штаммы завезли.А мы сейчас изо всех сил стараемся над этим, как бы больше народа заразить и на тот свет отправить.Страна абсурда

гость
6 июля 2021 в 21:49

Брат умер после второй прививки.

И ни кто не говорит от чего.

Даже до 40 лет не дожил.

6 июля 2021 в 22:15

Неужели раньше нельзя было трезво и рассудительно принять решение !Человек привился ,а его держат на карантине пока не пройдёт двойной тест и не получит результат !Бред же был !Не доверяли вакцине ?? Или сбор денег -3600 с носа :((

789456
6 июля 2021 в 23:37

Появилась новая религия свидетели ковидовы которые верят в маски, перчатки, и всякие антисептики, а также в святой карантин, и проповедуют внедрять в себя святую вакцину!

7 июля 2021 в 18:31

Вообще прикольно. Ни на главном сайте Роспотребнадзора, ни на сайте новосибирского отделения нет никаких сообщений о новых правилах въезда.
Откуда Сми взяли эту инфу?

6 июля 2021 в 23:59

Все признаки агонии у власти. То так, то сяк. Меняют правила и переобуваются на ходу. Достали.

Хонда
6 июля 2021 в 21:44

Так и в чем суть статьи? еще толком ничего не ясно. Журналисты услышали звон и сейчас выкручивают из этого что-то

6 июля 2021 в 22:07

Рсподребнадзор-МОЛОДЦЫ!
О здоровие населения заботятся.Защищают от "мальчикаф в шляпе" бегающих туда-сюда.

007
6 июля 2021 в 21:54

Вакцину нужно тестить не менее 5 лет! а у нас за пол года ура работает прививайтесь! тольк чем это для вас закончиться это лотерея!

Анна
6 июля 2021 в 21:45

Сомневаюсь, что это правда, можно более подробно рассказать об этом

6 июля 2021 в 21:44

А что это, где, и сколько стоит?
Ой, опять торможу, это НГС же.
Извините.

6 июля 2021 в 22:14

Вот чо за люди то?Бегают туда-сюда и заразу заносят.
Сидели бы спокойно и ждали пока "укольчег подействует".

Эрик
6 июля 2021 в 21:44

Очень странное решение, а если привезут ковид

гость
6 июля 2021 в 21:42

Роспотребнадзор сообщает, что с 7 июля все прибывающие из-за рубежа россияне должны соблюдать изоляцию до получения результата теста на ковид.

Для вакцинированных или переболевших тесты отменили.

Олег
6 июля 2021 в 21:45

Ну , зато меньше заморочек)

Гость
6 июля 2021 в 22:01

людей путают

Виктор
7 июля 2021 в 14:35

Главный плюс этого решения лежит не в плоскости борьбы с вирусом на прямую, а в косвенном, это очень серьезный мотиватор для вакцинации, путешественники теряют серьезные суммы на ПЦР, а тут экономия и план вакцинации растет, главное с поддельными сертификатами жестко бороться.

0000
6 июля 2021 в 21:44

К осени после отпусков все вакцинируются. Границы откроют и люди поедут отдохнуть за рубеж. А там без вакцины нельзя.

Qazws
6 июля 2021 в 22:30

Как тебе такое,доктор/я не робот/страх и ненависть тупого тролля/виктория я/акакий?

6 июля 2021 в 21:52

страна -красная зона. Скоро даже в посполитник не пустят. Продолжайте гордиться своей непроходимой глупостью

Дайсон
6 июля 2021 в 21:48

Я привит и могу ехать куда угодно, но что-то рисковать не хочется.
Такой прирост сильный.

Качок-Юлек
6 июля 2021 в 21:46

Если прививка есть, то меры по тестированию будут лишними, зачем?

Камри
6 июля 2021 в 21:46

Да и до этого 1 теста было достаточно вроде, тем более многие переболели, есть антитела. Ну и сейчас вакцинация набирает обороты