Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Детский омбудсмен попросила разработать закон об обязательной прописке для сирот
Детский омбудсмен попросила разработать закон об обязательной прописке для сирот

1212111341
6 июля 2021 в 00:38

а не проще -- построить спец общежитие квартирного типа, чтобы дети там были прописаны и ждали получения своего жилья? а за одно ---адаптировать их за 2-3 года к жизни?? Ведь проблема не только в прописке, проблема в том. что у детей нет навыка жизни в социуме. фактически. до 21 года этих детей надо социализировать.

Алина
6 июля 2021 в 08:39

У коллеги по работе, муж с детского дома, стоит в очереди на квартиру, ему давали квартиру в каком то районе и требовался ремонт. Но нет ему нужна была в районе где у него работа и в новом доме с ремонтом.... Эти дети привыкли что все им достается так. Соглашусь с комментарием выше, про общагу и социализацию этих деток.

Ев..гений
6 июля 2021 в 03:19

Ничего не изменится на местах,в области главы квартиры эти растаскивают только шум стоит.Примеров уйма - Новосибирский район Борматов (когда был главой) отоваривал своих холуев квартирами сиротскими ( скорее всего откажется),поселок Криводановка Чернов (слава богу бывший) опять раздача квартир сирот ближайшему окружению - все шито - крыто,как говориться рука руку моет. Перечислять можно до бесконечности!!!

Работать пусть идут.
работать они не хотят, с этим нужно чтоо делать.

6 июля 2021 в 00:03

НГС ну вот зачем выложили эту информацию . Сейчас начнется выливание фекалий форумчанами на сирот.

русский бездетный бич
5 июля 2021 в 21:59

Надо как-то отделять мух от котлет. А то по 10 квартир в собственности, но на очереди получать жильё стоят. С детскими пособиями такая же история. Ну а че? 10 000 к миллиардику не помешают.

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 21:43

Я бы предложил специально для сирот выделять территории аналогично "дальневосточному гектару".
С жильём, работой и усиленной охраной.
Думаю, жители МКД, в которых выделяется жилью для этих самых сирот, со мной согласятся.

Аноним
6 июля 2021 в 00:22

Прописка - позорный пережиток СССР.