Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Самолет был весь забит»: 10 кадров из Турции, куда после открытия границ хлынули туристы
«Самолет был весь забит»: <nobr class="_">10 кадров</nobr> из Турции, куда после открытия границ хлынули туристы

2 июля 2021 в 12:46

Куда катится мир? И журналист что писал статью и диванные комментаторы, которые небыли в турции..... лишь бы жути понагнать! никто не смог увидеть того что море чёрное? в Анталье и Алании! фото в статье! ужас! народу впихивают то что он сожрёт! новости то не настоящие!

2 июля 2021 в 12:57

Ну где хлынули-то? Дпже вагон метро больше вмешает, чем самолёт.

Гость
2 июля 2021 в 13:05

Были пару раз в Анталии, больше не тянет смотреть на голопузых соотечественников,до пандемии были в Европе, сейчас вообще пока дома.

лебовски
2 июля 2021 в 13:22

Хочется к морю и чтобы жрач и бухач инклюзив круглосуточно

Гость
2 июля 2021 в 13:23

Подожду пока откроют страны поинтереснее.
Хотя бы Тай, Вьетнам...

ing
2 июля 2021 в 13:43

какое небо голубое...

2 июля 2021 в 14:07

2 мысли после заголовка:

1. В чем прикол открывать границу с Турцией в разгар новой волны (я про рациональность, а не про набитие карманов деньгами определенных лиц)?
2. Последний (он же и первый) раз был в Турции в 2015, сделал вывод: тема для незаморачивающихся с интересным отпуском, преимущественно семей с детьми (и как показалось, не особо счастливых, где всё "для галочки" делается: для галочки загс, для галочки дети, для галочки иммитация счастливости ...).

Гость
2 июля 2021 в 14:16

Привет очередной пик ковида и закручивание гаек

2 июля 2021 в 14:20

"Черное море теплое и прозрачное — сезон сейчас в самом разгаре".
НГС! Исправьте, наконец. Никто в Турцию ради Черного моря не едет. Только на Средиземное. Или Эгейское.

Гость
2 июля 2021 в 14:40

Откройте Грузию

2 июля 2021 в 16:04

Мы семьёй в Яровом сейчас отдыхаем, переболели недавно коронавирусом. Здесь впечатление, что про ковид вообще никто не знает. В магазине только продавцы и я с супругой в масках... Сейчас жара настала, вода в озере начала прогреваться. Хорошо! Но в Турции совсем другой отдых, там классно и шведский стол :-)

Гость
2 июля 2021 в 16:12

Мечта колхозника приехать в отель и не вылезая с его территории, жрать, пить и спать.

Как же я рад, что спекулянты Крыма и Краснодарского края обломались!

Вася.
2 июля 2021 в 20:47

Красиво.......

Стопять
2 июля 2021 в 22:37

От туда кроме г что то привезти трудно

3 июля 2021 в 02:45

Какая вакцинация, маски???Если народ прет за бугор пачками???Бред

Гость
3 июля 2021 в 09:55

не лезьте только в бассейны и все будет хорошо!!

ятоган
3 июля 2021 в 12:43

сразу бросается в глаза разительное качество сервиса от совкобесовской paшkи

Татьяна
4 июля 2021 в 05:27

Все беспокоятся, что могут привезти из Турции. А я как житель Турции беспокоюсь, что сюда могут привезти из России

композитор
7 июля 2021 в 15:16

Читаешь комменты и приходит на ум, что все как в песне Макаревича: "...и двое сошлись не за страх, а за совесть..."
Один верит в Ковид, другой - нет. Один боится, другой-нет. Один носит маску, другой -нет. Один привился, другой -нет. Один верит в прививку, другой - нет.Один болел Ковидом, другой - нет. Один верит государству. другой-нет.
Один живой, другой - помер. А что? как? почему? Правду никто не узнает.
Берегите себя!