Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

539 комментариев к публикации Путина спросили про преемника. Он ответил: «Свято место пусто не бывает»
Путина спросили про преемника. Он ответил: «Свято место пусто не бывает»

ЫЫЫ
30 июня 2021 в 15:01

Обещаю переобещать обещанное!!!

пенсионерка
30 июня 2021 в 15:02

Пенсия 9 тысяч, хотя работала всю жизнь, но я не жалуюсь,пашу на даче и зарабатываю на продаже урожая.

Ник
30 июня 2021 в 15:03

Один и тот же спектакль каждый год. И говорится одно и то же. Можно вместо трансляции новой прямой линии спокойно посмотреть запись какой-нибудь из прошлогодних - особой разницы не будет.

30 июня 2021 в 15:04

Доколе?

30 июня 2021 в 15:04

В гостях у сказки с дядей Володей

30 июня 2021 в 15:05

У всех только один вопрос - когда уже. Все остальное значения не имеет.

30 июня 2021 в 15:05

не поняла прикола. почему это приложение "москва-путину". он президент только Московии или всея Руси?
или у нас метрополия и многочисленные колонии в виде регионов?

30 июня 2021 в 15:05

По зову сердца перешёл на ютуб и воткнул дизлайк👎🏻

30 июня 2021 в 15:06

Кто смотрит ставьте плюс. Кто не смотрит минус.

30 июня 2021 в 15:06

Когда перестанете врать народу?

Патриот
30 июня 2021 в 15:07

Путин - мировой мужик! 👍

Котофеич Мокрожопый
30 июня 2021 в 15:09

Я уже вакцинировался и включил трансляцию!

Гость
30 июня 2021 в 15:09

Опять половина эфира будет посвящена короне. полно других вопросов. Я бы на месте Путина объявил обязательную вакцинацию, чтоб закрыть этот вопрос. Кто не успел привиться до осени, пусть либо платят штрафы, либо сидят дома, либо лечатся за свой счет.

Плуто
30 июня 2021 в 15:09

Будут просто вопрос-ответ или какая то речь еще?

Гость
30 июня 2021 в 15:10

Сейчас по телевизору мои ватники смотрят скабееву с поповым, снова облизывают президента и создают панику, толкают шмурдяк, вирус везде и просто ужас.

Сергей Шнуров
30 июня 2021 в 15:10

Если бы я оказался на личной встрече с Путиным, я бы сказал «хватит».
"Но жанр пресс-конференции предполагает вопрос-ответ, а не утверждения. Поэтому я спросил другое.
"Почему русские хакеры не помогли в этот раз избраться Трампу?
И приютите ли вы его, если он попросит убежище в России?"
"Еще один вопрос как от простого русского человека".
"Как описывать эту жизнь, не используя ненормативную лексику?

Романтик
30 июня 2021 в 15:10

В этот раз вроде формат без зрителей в зале или я ошибаюсь?

Гость
30 июня 2021 в 15:10

Сейчас кремлеботы выбегут)

30 июня 2021 в 15:10

Он на всё ответит, вот увидите. И даже , может быть, кому-нибудь поможет.
Только после таких встреч, как показала практика, тревожно становится ( "отстреляется" - и свободен).

30 июня 2021 в 15:10

В конечном итоге люди сами останутся виноваты, что у них низкие заработные платы, отсутствуется качественная вода, нет газа, нет медицинской помощи на должном уровне...итд

Непонятный МедвеПут
30 июня 2021 в 15:10

вот Собчак по круче ..мне нравится она.

Вакцинированный
30 июня 2021 в 15:11

Попробую дозвониться Путину и попрошу чтобы наши великие ученые создали вакцину от глупости. Вколоть всем антипрививочникам и прочим мракобесам ударную дозу, чтоб достичь коллективного иммунитета в течение 2 -х месяцев.

Гость
30 июня 2021 в 15:11

На других ресурсах пишут, что Локтя отстраняют.

Терпилоид
30 июня 2021 в 15:11

Пустое балабольство. Проще мартышкам в зоопарке пожаловаься.. Результат -ЕДИН.

Гость
30 июня 2021 в 15:11

В прошлом году я писал свой вопрос, в прямом эфире не прозвучал, но мне звонили потом уточняли детали и в итоге решили.

Лисенок
30 июня 2021 в 15:11

Когда в Новосибирске ТЭЦ переведут на газ? Когда в Новосибирске начнут строить новые станции метро?

Непонятный МедвеПут
30 июня 2021 в 15:11

Борис Ельцин по круче выглядел !

мировой мужик, честь .. и лицо демократии был и свободы слова !

Ратуша
30 июня 2021 в 15:12

Вангую юудет мощная прямая линия. Вопросов полно. начиная от коронавируса, заканчивая внутренней и внешней политикой.

Гиена
30 июня 2021 в 15:12

Традиционный синий фон и в этот раз? С другим уже не представляю.

Кума
30 июня 2021 в 15:13

Интересно было бы глянуть статистику сколько человек смотрит эфир, сколько задает вопросы, какие самые редкие и не обычные.

палата №-6
30 июня 2021 в 15:13

сейчас, выбегут ножками будут топать кричать возмущённо

смотритель курятника
30 июня 2021 в 15:14

ну началось шум да гам переполох

Гость
30 июня 2021 в 15:15

Почему вы запугиваете коронавирусом, а сами не носите маски, гуляете на Алых парусах, обнулениях, присоединениях Крыма? Для кого этот спектакль? Мои ватники верят соловьёвой, скабеевой и тд, соглашаются в принудительной вакцинацией

Член ВКП(б)
30 июня 2021 в 15:15

А где и кому, можно пожаловаться на Путина?

Russian rulet
30 июня 2021 в 15:15

Когда наши горе футболисты начнут жить на МРОТ? За что у них такие зп? Врачам, учителям, инженерам, сельскохозяйственникам, прочим рабочим специальностям сделать такие же зарплаты, а нашим футболякам жить на прожиточный минимум, пока играть не научатся. Я б это спросил.

30 июня 2021 в 15:15

Новый сезон обещаний перед выборами?
Кто-то слушает?
Кто-то верит?

30 июня 2021 в 15:16

Очередная раздача свежих порций макаронных изделий

Гость
30 июня 2021 в 15:16

Коронавирус не для всех.

Гость
30 июня 2021 в 15:17

Уже тошнит от слова вакцинация 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

30 июня 2021 в 15:17

Уважаемый Владимир Владимирович, это у нас будет наследником престола?

30 июня 2021 в 15:18

Если включить трансляцию 5 летней давности, никто не заметит замены, отличие только изза коронавируса.
Остальные проблемы и обещания как были так и остаются.

Вован
30 июня 2021 в 15:20

Когда снимут мэра, в связи с утратой доверия?

Ахиллес
30 июня 2021 в 15:20

Может кто задал вопрос по метрополитену, а иначе с места не двинется метро в Новосибирске!

133
30 июня 2021 в 15:20

не смотрю сказку про белого бычка.

Гость
30 июня 2021 в 15:20

На бездарную, несменяемую власть!

30 июня 2021 в 15:22

Я всегда слушаю выступление Президента, много почерпываю полезной информации.

Стас777
30 июня 2021 в 15:25

Про то как местная власть подмахивает диаспорам и дела возбужденные против их соплеменников стопорит. Хорошо бы спросить.

Бомж с инетом
30 июня 2021 в 15:25

А в тюрьме сейчас ужин, макароны

с богаткова
30 июня 2021 в 15:27

интересно, на Путина хоть кто-нибудь пожалуется?

я не робот
30 июня 2021 в 15:30

у меня только один вопрос -сколько сроков вы выдержите еще в такой напряженной работе? здоровья вам побольше и долголетия
Вакцинироваться готов каждый день
Ваш портрет под подушкой
Всегда прикладываю к больной голове