Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

539 комментариев к публикации Путина спросили про преемника. Он ответил: «Свято место пусто не бывает»
Путина спросили про преемника. Он ответил: «Свято место пусто не бывает»

30 июня 2021 в 15:58

а почему вы задаете вопрос "будете ли смотреть прямую линию?" и даете всего 2 варианта ответа? почему нет варианта - " пофиг, что он там будет говорить, не читать, не слушать его не хочу")

30 июня 2021 в 16:52

странный он, ориентируется на мировые цены на продукты питания....тогда установите населению рф и заработанную плату по мировым стандартам, например как уамериканских пожарных-15 долларов в час!

30 июня 2021 в 15:10

В конечном итоге люди сами останутся виноваты, что у них низкие заработные платы, отсутствуется качественная вода, нет газа, нет медицинской помощи на должном уровне...итд

30 июня 2021 в 16:49

почему бананы дешевле моркови? потому что картошка!!! )

30 июня 2021 в 15:04

Доколе?

30 июня 2021 в 18:44

Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет, мозги бы им заменить,а не Конституцию.Сказонька про инфляцию была уже?Кто нибудь спросил, почему на многие ключевые товары цена больше чем на 100 процентов увеличилась? Почему жратва дорожает? Почему пенсионеров в 2018 обманули и вместе с повышением пенсионного возраста не было вменяемой индексации? Почему Конституцию регулярно нарушают и не дают возможность выйти на улицу и выразить свой протест? Почему придумали термин экстремисты,а все дела-суды связанные с оппозицией или с конкурентами на политическом поле проводятся в закрытом режиме? Почему нет ни одного канала который бы вещал альтернативную информацию? Почему пытаются прививать силой и очередной раз нарушают Конституционные права людей? Почему полностью провалили подготовку к третьей волне эпидемии?

30 июня 2021 в 22:01

Слушать не стал, смотреть тоже. Глянул на Аскер Заде: Господи, какой ужас

30 июня 2021 в 16:34

20 лет одно и то же, сплошные жалобы с мест на неэффективных чиновников, которых сам же Путин и назначил. И везде одни и те же проблемы: безработица, падение доходов населения, разбитые дороги, недоступная медицина, плохая экология, ну и запредельно богатые чиновники, всем этим руководящие. А люди 20 лет продолжают попытки решить свою локальную проблему, дозвонившись Путину. Не понимая, что корень большинства проблем - это сам Путин и есть.

30 июня 2021 в 17:44

Вот краткая выжимка из всего, что может сказать этот человек: "пока я президент обещаю я тут ни при чём отнеситесь к этому с пониманием мировая тенденция надо прививаться спросите Пескова".

30 июня 2021 в 17:50

Ага... в прошлый раз ВВП душевно смеялся над одним якутом, который жаловался на отсутствие дорог. "Зачем вам машина, если дорог нет?" - ласково шутил на всю страну ВВП. И от всего своего сердца смеялся...

30 июня 2021 в 15:05

не поняла прикола. почему это приложение "москва-путину". он президент только Московии или всея Руси?
или у нас метрополия и многочисленные колонии в виде регионов?

30 июня 2021 в 18:19

Ни слушать, ни читать не стал. Что еще можно услышать от президента, который 20 лет удивляется ценам на бензин...

30 июня 2021 в 16:48

Кто-то ещё смотрит эти постановочные шоу на ТВ?

30 июня 2021 в 15:49

Цирк приехал!

30 июня 2021 в 19:32

А почему он решил, что после него место свято? Его освящать и освящать!

30 июня 2021 в 16:13

А почему у нас в стране, чтобы что-то заработало, нужно обязательно жаловаться царю?

30 июня 2021 в 17:00

Так и почему морковка дорогая??? Кто ответит?

30 июня 2021 в 15:05

По зову сердца перешёл на ютуб и воткнул дизлайк👎🏻

30 июня 2021 в 17:19

мммм... кхе-кхе... не позволим переписать итоги... кхе-кхе... гордимся... кхе-кхе... уверенный рост... необходимо заботиться... кхе-кхе... приложить все усилия... кхе-кхе... спасибо!

30 июня 2021 в 18:28

ФСБ щас все ресурсы шерстит))) Врагов ищет, которых цены на морковь не устраивают)))

30 июня 2021 в 22:28

Я так и не поняла, чем он привился? Заврался в конец

30 июня 2021 в 17:32

когда национальное достояние начнет приносить Профит населению?

30 июня 2021 в 15:18

Если включить трансляцию 5 летней давности, никто не заметит замены, отличие только изза коронавируса.
Остальные проблемы и обещания как были так и остаются.

Не понял почему тот факт, что в мире растут цены на овощи является достаточным обоснование для Роста внутри России? Мы получается страна - колония (что и подтвердил глава страны)?

30 июня 2021 в 16:13

я понял одно, когда Он скомандует, тогда пандЭмия и закончится!

30 июня 2021 в 17:50

Красноярск то газифицировать будут? а то пол Сибири на угле сидит )

//ну и про омское метро интересно ...

30 июня 2021 в 16:56

Про стоимость моркови которая растёт в России как сорняк и стоимость бананов ответ Главнокомандующего просто мягко говоря облил весь здравый смысл. Смеюсь не могу.

30 июня 2021 в 20:54

"у меня есть правило-всё хорошо в меру" - заявил человек, сидящий у власти почти 22 года

30 июня 2021 в 17:57

Так что там "гарант Конституции" сказал насчёт нарушений Конституции и федеральных законов по всей стране?

30 июня 2021 в 17:44

"ПТИЦА СИРИН МНЕ ЛАСКОВО СКАЛИТСЯ..."

30 июня 2021 в 16:22

16:07 «Путин зашёл...»
Почему опоздал? Времени на раскачку ведь нет!
Вечно опаздывающий человек. И вечно ждущий народ.

30 июня 2021 в 17:44

бесплатно до забора, а дальше как хотите, так и делайте )))). атас )

30 июня 2021 в 15:15

Новый сезон обещаний перед выборами?
Кто-то слушает?
Кто-то верит?

30 июня 2021 в 20:55

Все отношение народа к этому отлично выражено в соотношение лайк-дизлайк на ютубе. С учетом конечно кремлеботов. Но народа-то больше, чем ботиков, ага ?Не выходит у власти каменный цветочек, не выходит показать всем, как же народ любит своего президента.

30 июня 2021 в 15:05

У всех только один вопрос - когда уже. Все остальное значения не имеет.

"Это и печатание денег, ковидные последствия, сокращение производства и рабочих мест. " .. такой же ответ даст школьник 7 класса вечерней школы.

феербах
30 июня 2021 в 18:04

- почему стройматериалы на забор подорожали со 150 до 260? Знаете, мы не удержали инфляцию в 4 процентах и она стала 5%, вот все и подорожало. Господи....и эти люди управляют страной....

30 июня 2021 в 19:20

Вождь все еще вещает, обо всем и не о чем. Боже когда все это кончится.

30 июня 2021 в 16:32

Понравился ответ -в детстве выстраивались в очередь за прививкой, и никто никого не спрашивал !Так раньше все прививки прошли кучу кругов»ада» -проверок ,чтобы людей начали вакцинировать.

30 июня 2021 в 18:26

"Сто блюд из кильки и тюльки"

30 июня 2021 в 20:02

Мыло не ест и ладно.

30 июня 2021 в 16:47

оборжаться на счёт дорожания продуктов. как наше сельское хозяйство и борщевой набор связано с глобальной конъюнктурой???

неужели мы не можем сами обеспечивать себя овощами??? поля пустуют, заросло все берёзой.

Гость
30 июня 2021 в 18:01

"Путин объяснил, почему в магазинах морковь дороже бананов"
Нет, не объяснил - сами можете убедиться по приведенному в статье тексту. Он в ответ рассказал, почему дорожает сахар и подсолнечное масло. Очевидно, он не может сходу отвечать на конкретные вопросы, а может только выдавать заранее приготовленные для него помощниками речевые модули, выбирая более-менее подходящий к теме вопроса. Тут подходящей заготовки не оказалось, уж больно вопрос каверзный. :) Пришлось делать вид, что его спросили "почему продукты дорогие".

Из той же серии - его спрашивают, почему стройматериалы за три недели подорожали в полтора с лишним раза, он в ответ говорит про годовую инфляцию 6%. Ну просто в вопросе прозвучали ключевые слова "рост цен", он и выдаёт стандартный модуль про инфляцию.

30 июня 2021 в 15:06

Когда перестанете врать народу?

30 июня 2021 в 21:38

Раньше были "байки из склепа", а теперь из бункера)

30 июня 2021 в 15:52

Весь мейстримный софт- полное....., Вернее это сделанный из ..... инструмент власти истеблшимента, закачанный вам под кожу. То есть даже не закачанный, а доверчиво вами же установленный. К булькающий в мейнстриме информации следует подходить только в костюме полной биологической защиты и внимательно смотреть - что, откуда и как. А лучше не подходить вообще, довольствуясь наблюдением за подошедшими. Этого обычно достаточно.
jPhuck10 В. Пелевин.

30 июня 2021 в 17:47

Не успели, видать, физики-ядерщики дозвониться... так и остался фундаментальный вопрос без ответа! Наука, с этого времени, с этой роковой оплошности, покатилась вниз по наклонной... горе нам, горе всему человечеству!..

Наберите в поисковике: Яшин задает Путину жесткий вопрос. Честное слово не пожалеете.

30 июня 2021 в 17:26

Для тех у кого нет времени смотреть до конца. Ответ на главный вопрос: не дождетесь...

1 июля 2021 в 07:25

Не задавал вопросы 56%
У меня нет вопросов 31%
Итого: 87%
Это реальный анти-рейтинг того, что по ошибке называют правительством и государством.
"Вы - самое слабое звено!"-как говорит худосочная тётка в огромных очках скрипучим голосом.