Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Тур теперь не поменять? Что делать, когда Турцию открыли, а у вас путевка в Краснодарский край
Тур теперь не поменять? Что делать, когда Турцию открыли, а у вас путевка в Краснодарский край

29 июня 2021 в 14:17

"Кто бронировал билеты и проживание самостоятельно — там вообще без шансов. Езжай и всё. Либо не езжай. Но денег ты не получишь»... КАК??? КАК можно быть настолько некомпетентным???? Чел вообще не знает, где бронируют отели самостоятельные туристы? или нужно протащить тему "безопасности" покупок у туроператора??? Когда бронируешь отели самостоятельно, можно выбирать отели и по звездности, и по стоимости, и по расстоянию от центра и по возможности отказаться от брони. Скажите кто-нибудь об этом "эксперту"!!! Покажите ему интернет и его возможности!!! Расширьте границу его сознания ))

29 июня 2021 в 12:30

Если Турция открыта, а у тебя тур в Краснодарский край втридорога, то ты просто неудачник)

29 июня 2021 в 12:14

Не нужно им ничего возвращать.
Пусть в Сочи едут.
Кто будет сочинцев поддерживать?

29 июня 2021 в 12:40

Категорически не понимаю любителей летнего отдыха. Летом и у нас тепло и даже жарко, вполне можно купаться и путешествовать, так зачем в это время уезжать куда-то?
Оптимально отдыхать весной и осенью, когда грязь и слякоть.
Зачем из лета ехать в лето для меня абсолютная загадка. Ну может только если причина каникулы детей, но вроде как каникулы есть и весенние и зимние и весенние, да и выдернуть ребёнка из учебного процесса на неделю другую ни к какому кошмару не приведёт.

29 июня 2021 в 12:19

завтра еду в командировку в Сочи. три недели. аннулировать не получится.

29 июня 2021 в 12:13

1) Существенное изменение условий договора (а пцт тест - это оно самое).
2) Неоказание оплаченной услуги по причине действий органов исполнительной власти.
100% возврат средств через суд.

29 июня 2021 в 13:33

Нафик бы эта Турция сдалась. У нас каждую неделю новые "решения", закроют границы опять, не дай Бог.

29 июня 2021 в 13:29

Чо выбрали, туда и летите!

29 июня 2021 в 12:53

Да ничего не делать. Если у тебя тур в краснодарский край, ты либо бюджетник на халяву, либо не дружишь с головой. Таким категориям лучше всегда в краснодарский край.

гость
29 июня 2021 в 13:00

Вот я лошара.
Купил тур в Адлер, а там потоп.

Не купил тур в закрытую Турцию, а ее открыли.

Кто в этой стране управляет наперстками с хитрым шариком ?

Гость
29 июня 2021 в 12:12

Торопыги и нетерпеливые пусть едут в Сочи! Не надо им ничего менять.

29 июня 2021 в 13:23

Вообще все равно на юг, на Турцию. Есть места поинтереснее. Что хорошего в сезон на море ехать - народу тьма, жарища, цены-космос.

Гость
29 июня 2021 в 13:56

Где вариант - Я сейчас на больничном отдыхаю.

11111
29 июня 2021 в 14:20

В Турции дешевле и качественнее. И ПЦР для отдыха на юге России ничего не изменили. Почему за 30 лет не смогли создать качественный курорт на юге страны непонятно.

переворот
29 июня 2021 в 13:05

Подсовывают Турцию, чтобы потом побольше устраивать истерию с ковидом?

29 июня 2021 в 13:23

Включить "моСк" и оставаться дома.

мухаха
29 июня 2021 в 12:26

Что делать, что делать...
Снимать штаны и бегать!
Должно помочь.

гость
29 июня 2021 в 13:26

что уже в мае сочинские жители взмолились, чтобы к ним никто не приезжал.
Мольбы услышаны, только что делать зимой будут?

я не робот
29 июня 2021 в 12:00

пичальбида!!!11

Гость
29 июня 2021 в 12:35

Задолбали с этими статейками про ковид-путешественников

Noname
29 июня 2021 в 14:07

На нашем юге я знаю ровно одно место, куда реально стоит приехать - это зоопарк львов Тайган в Крыму. В остальном - я лучше к частникам поеду, или совсем дикарём, или к родственникам/знакомым или в круиз... Да как посмотришь, что люди на двоих по 300 тысяч на отдых тратят - блин, лучше пройти уже тогда обучение на капитана и плавать в прибрежных водах...

дОк
29 июня 2021 в 12:05

одержимость, прям какая Турецкий ковид, или Краснодарский выбрать, ..впрочем реклама проплачена на Турцию пиарить.

зомби тв
29 июня 2021 в 12:07

прям истерика какая турция турция на нгс крики идут Статьи льются ежедневно по 3 раза за день

Гость
29 июня 2021 в 15:07

Что делать?) Обратиться к психиатру. Адекватный человек в Краснодарский край отдыхать не поедет.)))

Анталья Я
29 июня 2021 в 18:51

ССибяряки у вас есть дачки с грядками и мальдивы за тец -не надо вам турция и египеть )))) дома сидите доширак и обское МОРЕЕЕ для вас с пивасиком )))

Шкодовод
30 июня 2021 в 09:41

Уж лучше на Алтай, чем в этот Крым, сервис нулевой, цены втридорога. В Турции ты живешь в норм отеле все включено, в Крыму за эти деньги поселят в сарае без питания....

29 июня 2021 в 12:44

Я бы лучше в Краснодарский край поехал чем в эту занюханную Турцию.

29 июня 2021 в 12:23

Даром Турция не нужна! Если ехать то в нормальную страну, подкопил денег, и еду в Чили с супругой! В Турцию едут только из за безлимита. Но в мире полно других интересных мест превратили Турцию в дачу!!! И на вакцину мне плевать с масками! Хожу и тыкаю пальцем кто намордник одел, приобрёл сертификат страна в которой все платно, вакцина на пне сделанная бесплатная да да!