Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации США прекратят выдавать визы в России
США прекратят выдавать визы в России

Эксперт
28 июня 2021 в 08:35

С Путиным мы точно встаём с колен.

Гость
28 июня 2021 в 08:36

Были США, бомжи и саками вонище.и это на аллее звёзд...Это типа пришли на Арбат после 17 а там палатки...палатки...

789456
28 июня 2021 в 08:54

Ну раз говорят что мы встаём с колен, то почему такое ощущение что нас туда поставили чтобы сделать с нами что то непристойное!

28 июня 2021 в 08:55

Как в поговорке: "Назло кондуктору пойду пешком". Чтобы отомстить кому-то, надо навредить собственному народу.

лебовски
28 июня 2021 в 09:01

Скоро Америке карачун, сейчас их доллар уберут из резервов России и их экономика рухнет

28 июня 2021 в 09:07

Тем кому ето кгитично давно уже получили гажданство, а в РФ-ию возвгащаются тойко "на заработки"

28 июня 2021 в 09:20

Мне и 99.9999% визы в США не нужны. Поэтому плевать

28 июня 2021 в 09:21

Давайте, боты, стоните, как жеж жить-то теперь😁

Гость
28 июня 2021 в 09:26

Мне это совершенно безразлично. Не собирался и в будущем не собираюсь ехать в ОША (Объединённые штаты Америки). В то же время очень забавляет неспособность «самой влиятельной» страны мира обеспечить своё влияние в самой большой стране мира, хотя бы для того, чтобы визы выдавать. Это форменный позор для ОША

Едро
28 июня 2021 в 09:29

Вперёд ведёт нас смелый вождь – самый!
А рядом едет, ну-ка глянь, кто там?! – Залдостанов,
А кто ещё спасает нас, босых и сирых?
Академик и лауреат – Рамзан Кадыров

Непонятный МедвеПут
28 июня 2021 в 09:30

Ну так это же хорошо , представляете сколько "патриотов" не смогут улететь домой , в Майями ? но скорее всего они не захотят покидать майями , а в условиях когда не выдают визы мобильные пункты для голосования организовать будет не возможно . И эти майямские "патриоты" не дадут голосов ЕР ибо из-за ЕР они не улетят на типа Родину ибо потом им не вернуться "домой" .

Я не робот
28 июня 2021 в 09:36

Удар по кудахчащему фбкашному ботью

28 июня 2021 в 10:12

Да пофиг. Америка не страна мечты.

28 июня 2021 в 10:34

Ожидаемый ответ после уравнения числа сотрудников консульств России и США. Проблема в том что число желающих посетить США и Россию не равно. Для разговора на равных у России маловато рычагов давления... Но с моей точки зрения прогибаться не стоит.

Жужу
28 июня 2021 в 11:49

Ну спасибо, дорогие президенты и иже с ними! У вас амбиции, недоговоренности, непонимание... А у нас конец свободе выбора и вообще всем видам свободы. Выбор только для избранных! Личные самолеты, счета в заграничных банках и недвижимость в теплых странах. А нас, простых смертных осталось только дустом посыпать.

Гость
28 июня 2021 в 12:20

В этом году не собиралась ехать, переживу.

28 июня 2021 в 12:31

Не светила мне Америка, не светит и не будет светить.

28 июня 2021 в 14:30

Все Дерипаскин, твоя песенка спета

угу
28 июня 2021 в 16:12

ой, ой, недвижимость останется без хозяев... Правильно сделают, выдавать только на лечение детям

Гость
28 июня 2021 в 17:17

"Из-за внесения США в список недружественных для России стран"
Уже и такой список есть? То есть списка "иностранных" и списка "нежелательных" мало, ещё и "недружественных"? Холодную войну официально закрепили? Интересно, много ли в мире осталось стран, не входящих в этот список - ну кроме Батьки и Науру, конечно?

Норман Озборн
28 июня 2021 в 17:21

Иронично, что у властьимущих семьи, деньги, недвижимость, лечение, отдых - всё в "недружественных" странах.

28 июня 2021 в 23:45

морекоп сделал вечер

29 июня 2021 в 01:49

Да мы сами отключим им свифт, трубу-2. И доллары!

Гость
29 июня 2021 в 06:10

Все по закону рынка, как американцы учат. Они деньги считать умеют. Нет спроса, нет предложения. Нет желающих получить визы, зачем тогда персонал держать, деньги платить. Остальное попытка не потерять лицо. А то что здесь окраинские истерички пишут, так они, нищеброды, что хочешь напишут за кусок хлеба

Гость
29 июня 2021 в 07:32

Как интересно. США закрыли выдачу, а виноваты опять русские. С чего это русские виноваиы?