27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)
Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:27

Пошлый фарс изовравшегося политбанкрота - бесконечное продолжение.

21 июн 2021 в 12:12

новую порцию лаши подвезет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:50

Приличных букв на эту тему уже давным-давно нет -- одни нецензурные точки! Да толку-то от них... (((

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:22

ВВП будет общаться только с привитыми гражданами. Это главное 😂

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 12:33

Мне интересно, действительно есть люди, которые смотрят все это уныние добровольно? Вам за 20 лет еще осталось что то непонятное про Путина? Его однообразное бубубу все слышали уже много раз.

Ну хорошо, кому то может повезет и он выпросит у Путина подачку, как раньше кидали в толпу медяки. А остальные просто зря потратят время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:35

...Рассказываем, как связаться с президентом...
С таким президентом лучше не связываться.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 12:50

Как связаться - не интересно. Вот как с ним РАЗВЯЗАТЬСЯ...

21 июн 2021 в 13:30

Бессмысленная говорильня и двадцать один год стагнации.Ну а после обещания ее повышать пенсионный возраст и не менять Конституцию,да и ещё очень многих обещаний,вера так и прёт!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 12:17

"каждый желающий сможет задать президенту интересующий вопрос через мобильное приложение «Москва — Путину»."
Серьезно или это шутка?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:56

Пожалуйста, анонсируйте заранее кто будет выступать - Банкетный или Говорун?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:19

Вопрос то один КОГДА СВАЛИШЬ?

ОТВЕТИТЬ

Перед выборами новые подачки будут розданы.

Спрошу его,где так хорошо в хоккей научился играть и почему не выстыпает за сборную?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 12:40

А вы можете себе представить прямую линию с Трампом? почему-то всякие мадуро и подобные только таким занимаются. почему?

ОТВЕТИТЬ
конь в пальто
21 июн 2021 в 12:20

подставные люди зададут подставные вопросы. и в ответ услышат обещания обещать и дальше.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 14:18

"как связаться с президентом"... Не с президентом., а с Путиным... для меня например, он не президент, я его не выбирала

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:22

запасаемся вилами. лапшу с ушей снимать

Аркадий
21 июн 2021 в 12:23

Как в Геленджике погода? Говорят дождливо было. Дворец плесенью не покроется опять?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:28

Таки прямую? А нам параллельно.

21 июн 2021 в 13:32

Вообще то он будет общаться с тщательно профильтрованными на предмет лояльности россиянами с заранее одобренными вопросами. А если попадется чудик с неудобным вопросом, его ждут пространные комментарии вокруг да около без конкретного ответа.

Qwerty
21 июн 2021 в 12:14

"Поговори с дедом без регистрации и смс"

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:47

Ну кремлеботы,давайте,жгите!

ОТВЕТИТЬ
ВВП
21 июн 2021 в 12:56

Пока я президент никакой речи о смене конституции быть не может, а также повышения пенсионного возраста, а также увеличения налогов, а также повышения цен.
И как? Вот о чем можно говорить с таким человеком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:29

Вы лучше расскажите - зачем нам с ним связываться? Он может либо пообещать (интересно, а может не обещать? да ну, глупость сказал, не обещать он не может), либо щенка подарить. Щенка я и сам себе купить могу, а ничего полезного от Вовы я не жду, он только гадости всякие делает... Но если народу нравится - ну что... Жаль только что лет через 10 стабилочки Сибирь уже и фактически станет китайской провинцией, а не только лес/газ/нефть/электричество им качать будем. А они тогда совсем от экологии камня на камне не оставят, вот природу жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:15

Тематика как правило одинаковая из года в год: экономика, цены, внешняя политика, Украина и корона еще в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 14:27

уши готовы, можно начинать)

Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:12

С Пгезидентом лучьше не связываться...в вопгосах общения с согажданами он не новичок!

Эмили
21 июн 2021 в 12:17

Ну повестка ясно какая будет, - ковид и методы борьбы с ними…

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
21 июн 2021 в 12:34

НГС ...странно раньше тут не удаляли комменты с напоминаниями про его обещания ....что то поменялось ? я же просто написал и напомнил то что он 21 год ОБЕЩАЛ ЛИЧНО ВСЛУХ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.

Гость
21 июн 2021 в 12:29

Игорь саныч, виктория Я, Котофеич... Одни тролли.

Наледра
21 июн 2021 в 12:30

Вопрос задать можно. Ответ получить ---нереально.

лебовски
21 июн 2021 в 12:44

Когда Европа окончательно сгниёт, а Америка развалится ? В этом году или ещё чуть позже ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 22:02

- Алло, это правда вы?
- Правда, правда!
- Спасибо вам большое!
Занавес!

21 июн 2021 в 12:28

Наверное, опять локдаун объявят и выплаты на всех членов семьи, а не как в прошлом году только на детей.

ОТВЕТИТЬ
Пумба
21 июн 2021 в 12:17

слушать ложь 4 часа? нет уж, извольте!

ОТВЕТИТЬ
Noname
21 июн 2021 в 13:03

О чём мне с ним разговаривать? Он ни одну проблему решить не может.

ОТВЕТИТЬ
Вдадимир
21 июн 2021 в 12:57

опять узнаем, что времени на раскачку нет... а на ремнях, поддерживающих штаны закончились дырки, ужимать уже некуда...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 12:24

Просьба для дурачков - не задавайте вопросов (которых 90%) о его здоровье, о его собаках, о том какие книги он читает и прочую ерунду!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
21 июн 2021 в 12:48

Очередная фейковая новость. Не будет он с народом общаться. Только будет делать вид, что общается, отвечая на специально подготовленные вопросы специально назначенными для этой работы людьми.

Артур
21 июн 2021 в 12:17

Ни один президент в мире не проводит ничего подобного, не могут, не умеют, бояться. Только ВВП из года в год отвечает на острые, разные вопросы. Респект ему за это.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:24

14.12.2014 после того как бакс скакнул до 80 р на конференции с журналистами Путин сказал, что нужно подождать пару лет и все нормализуется. Мы ждем уже 7 лет почти или это и есть "ситуация нормализовалась" ?

Гость
21 июн 2021 в 12:21

Почему Москва Путину, а не Россия Путину ???

ОТВЕТИТЬ
panzerkreuzer
21 июн 2021 в 13:15

Всемилостивейший Владим Владимыч, Обама давно не президент, а в подъездах всё равно нагажено, почему так?

ОТВЕТИТЬ
Fun
21 июн 2021 в 12:52

Президент страны не должен решать личные вопросы населения. Есть проблемы в регионах - снимать с должностей тех, кто не решил эту проблему без президента.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:25

Нужно про катастрофическую вонь в городе сообщить президенту. Эта проблема уже реально достала. Третий город страны и такая вонючка...

ОТВЕТИТЬ
Эллочка
21 июн 2021 в 12:58

Надо спросить до каких пор мэр Новосибирска и губернатор области будут издеваться над населением Новосибирской области. Дорог нет, тарифы на услуги ЖКХ выше некуда, общественный транспорт города угробили, зимой снег в Новосибирске не убирают.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 22:15

а мне вот дико интересно, КАК КРЕМЛЕБОТУ ТАК БЫСТРО НАКРУТИЛИ СТОЛЬКО ПЛЮСОВ?? и неужели кто-то еще ведется на такой убогий и примитивный развод??? а самое главное, вы, махинаторы, не понимаете, что такими вещами еще больше подрываете отсутствующее доверие к нашим "властям"?

Приложение Масква шоу
21 июн 2021 в 12:53

Хотелось бы от него услышать Я устал Я ухожу.

жесткий
21 июн 2021 в 13:05

Платите налоги, их там нет, их там есть, но уже нету, нужно потерпеть, затянуть пояса, нужен рывок, прорыв без раскачки. Если и смотреть прямую линию то только ради порции подобных фраз.

Склоняюсь к мнению что риторика в этом году и в последующих будет одна. В бедах и нищете страны и в том что за 20 лет не произошло качественного рывка виноваты враги и вирус.

21 июн 2021 в 12:15

надеюсь сделает пару месяцев нерабочими!

21 июн 2021 в 15:16

Шоу "президент и народ" продолжается, хлеба уже нет будет только зрелище.

УВася
21 июн 2021 в 13:45

А смысл задавать вопросы, если нужные вопросы уже задала Администрация Президента и его информационный пул? Показушничество оно такое показушнечество, уже блевать хочется от всего происходящего. Осенью сделаем правильный выбор не в пользу ядра! Даже Россияне?

ОТВЕТИТЬ
каменные зубы
21 июн 2021 в 12:43

у нас есть все есть и ничего одновременно, как такое возможно? ну и традиционно про дороги и дураков? хотя..
нет лучше- за что сидит Навальный?

GHOST
21 июн 2021 в 12:22

Может быть он скажет что устал...? И вся свита его тоже?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 14:50

" Это не я".

...
21 июн 2021 в 12:46

нормальные вопросы не проходят модернизацию😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ждун
21 июн 2021 в 13:04

Так когда прорыв! или уже был... а может будет....

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
21 июн 2021 в 17:30

Доверие к нему исчерпано. У него было 21 г., чтобы сделать россиян процветающей нацией? Однако в 2000г. было 10 млн нищих, а стало 20 млн. нищих, жиреют только его окружение.

Хлеб с маслом
21 июн 2021 в 12:14

Послушаем обязательно. Что нибудь новое и важное обязательно скажет.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 13:47

Зачем это нужно? Констатировать факты сидеть? Зачем? Работать не пробовал за 21 год?

ФондБорьбыСпрезидентами
21 июн 2021 в 14:19

Нужно запастить блокнотами и ручками и все записывать, чтобы в следующий раз бы объявили открыть во стока то во стока то и перечитать ответы на вопросы.
Хотя достаточно запомнить ОБЕЩАЮ переобещать обещанное 21 год назад.

Гость
21 июн 2021 в 14:31

щас начнут маманьки писать, чтобы им дали пособия снова и снова))))) как бездонная бочка - им даешь, они дома сидят и не хотят работать. маманьки, бодрым шагом РАБОТАТЬ! хватит вас содержать. кстати, знаю таких, кто пособие получает на ребенка и идет тратить на себя - костюмчик новый, маникюрчик, тряпочки...содержим мы не детей, а их мамочек-тунеядок.

Анатолий
21 июн 2021 в 14:30

Это еще кто то смотрит? Неужели ещё находится тот кто в это шоу верит это ж из разряда "Господин президент почему цены растут" А он корабли бораздят просторы галактики потому что потому

22 июн 2021 в 11:19

Очередной всероссийский сеанс массовой психотерапии.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:29

Кто ни будь пробовал задать вопрос?

ОТВЕТИТЬ

Доширак, Ролтон, Чан-рамен, прямая линия с Путиным.

21 июн 2021 в 12:19

Как выйти на связь с президентом? Дайте угадаю - вакцинироваться

Фото пользователя
21 июн 2021 в 14:03

Байден после встречи с вовой влупил ему санкции за Алексея.

ОТВЕТИТЬ
Намордновирусные ограничения
21 июн 2021 в 15:59

Обещал, обещаю, и обещаю дальше обещать! Царь.

пенсионер
21 июн 2021 в 17:33

Какой толк смотреть очередной спектакаль лапши на уши?

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:20

С президентом лучше не связываться.

21 июн 2021 в 22:41

бла бла бла. никак. опять свои люди зададут заранее удобные вопросы и ответы будут в стиле - он что то сказал, но не сказал ничего. Вот мой опыт человека женского пола говорит что те кто много говорят ничего не делают, а те кто делают, не говорят ничего.

66666
21 июн 2021 в 12:56

Самый острый вопрос - Пенсии. Когда пенсии 10000 и меньше.Как жить на такие деньги? Если нет возможности дать деньгами, сделайте бесплатное ЖКХ или большую скидку на полёты и железнодорожные билеты.

ОТВЕТИТЬ
железный шоколад
21 июн 2021 в 16:15

это не мой президент! это президент рабов, именуемых, по случаю проживания на этой территории, россиянами!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2021 в 18:01

На месте Путина, прочитав эти комменты я бы сильно удивился, а где же всеобщая любовь и обожание, ратуйте, 80 процентов поддержки аля памфилова чуров??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:36

Добро некогда не победит зло. Я уже20 лет говорю это ВАМ

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 20:38

думаю, вопрос у всех нормальных людей один - когда вы нажретесь и оставите нас в покое???

ВоваЧка
21 июн 2021 в 15:06

Спросите когда трамвай будет по три копейки, метро по 5 копеек, а водка по два десять и колбаса по два двадцать, скажет скоро, немного осталось подождать

21 июн 2021 в 23:50

Опять демогогию разведет, чего с ним говорить все равно ничего путнего не скажет уж тем более не сделает. Вогнал нас в нищету развел вони с короновирусом ещё и колоть принуждает какие-то гадость

мухаха
21 июн 2021 в 12:58

У меня есть вопрос: когда в российских городах модернизируют очистные сооружения?

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
21 июн 2021 в 14:51

Вопросы те же.

гость
21 июн 2021 в 17:58

Лучше скажите ему как связаться со мной, так проще будет...

вазгенчик
22 июн 2021 в 06:23

единственная прямая линия которую все ждут это линия на мониторе артериального давления

Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:40

Матери с детьми обязаны боготворить Президента.
Он им много сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:05

Моя Нитакая хочет задать вопрос, когда деткам будет помогать государство если женщина в разводе и имеет более 1 ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:18

Обычно львиную долю вопросов составляет социалка! Может, опять пособия какие выплатят в связи с короной

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:23

вопросы - ответы подготовил уже?

Диванный эксперт
21 июн 2021 в 13:58

Мне вот интересно спросят его или нет. Увидел ли он в глазах Байдена измену и полные штаны?

я не робот
21 июн 2021 в 12:15

мишустин приезжал в Новосибирск - ни один фбкашный бот не вышел с ним поговорить "за жизнь", высказать свое гневное "фи". Вся суть, вся суть.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 15:24

21 сезон в разгаре,хотелось бы узнать ,изменится ли в 22 сезоне формат программы и заменят ли главного героя

Гость
21 июн 2021 в 14:05

вообще-то максимальное количество символов 3900. НГС вы читать тоже разучились?

хихихихихихихихикс
21 июн 2021 в 17:50

путин иностранных корреспондентов как надоедливых букашек рассматривал на последней конференции в Женеве, так зачем туда верноподданные из народа полезут с вопросами ?

Гость
21 июн 2021 в 23:23

Ага... прямая ... прямой не бывает...

Гость
22 июн 2021 в 11:23

Сказки можно и без этой помпы послушать...

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:37

Пусть расскажет почему в Европе активная здоровая жизнь пенсионера это 10-18 лет, а в России это 1 год!!!!!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:36

Не вижу смысла слушать и задавать вопросы. Всё равно доказано, что слова и ответы не сходятся с делами.
#повышениепенсионноговозрастамынезабудеминепростим

Крот
22 июн 2021 в 12:12

Один вопрос, почему у сильного Путина имеющего учёную степень кандидата экономических наук за последнии 20 лет самая высокая инфляция в СНГ?

александр
24 июн 2021 в 21:29

Один вопрос президенту . Народ уже устал от его правления от обещаний от налогов и поборов . Что он сделал лишил пенсий увеличив возраст ввел платную медицину посокращали врачей сократили больницы. Поднял и продолжает поднимать цены на жилье вводит новые поборы .Цены на продукты питания растут быстрее всех в мире. Все отправляет за границу . Его министры получают по миллиону в месяц а покупают на миллиарды особняки землю яхты. Их детишки учатся за границей и живут как восточные шейхи для них законы специально пишет эта едровская дума . Что бы легче воровать закон о нечаянной коррупции приняли.В магазинах продукты непонятно из чего сделаны.Вообщем когда президент скажет Я устал я ухожу и уедет в свой геленджикский дворец на отдых забрав своих подельников министров у которых девиз их правления денег нет но вы держитесь.

Сергей ВОлков
26 июн 2021 в 01:21

ВОПРОС ПУТИНУ КАК ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ ВС РОССИИ

ПОЧЕМУ ПОГРАНИЧНИКИ ДОПУСТИЛИ И НЕ ПРЕСЕКЛИ ПРОНИКНОВЕНИЕ ВРАГА НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ НА 3,7 км в РАЙОНЕ ТАВРИДЫ?
ЧЕГО ПОГРАНИЧНИКИ И ВС РОССИИ ЖДАЛИ?
МОЖЕТ ПРИКАЗА ОТ ГЛАВКОМА ПУТИНА?
КАК 22 ИЮНЯ 1941 ПРИКАЗА ОТ ГЛАВКОМА СТАЛИНА?
ПОЧЕМУ У НАС КОМАНДУЮТ ЮЖНЫМ ВОЕННЫМ ОКРУГОМ БЕЗДАРНОСТИ, УГОВАРИВАЮЩИЕ НАРУШИТЕЛЕЙ ГРАНИЦЫ, А НЕ АТАКУЮЩИЕ И НЕ БЕРУЩИЕ ИХ В ПЛЕН, НЕ БЛОКИРУЯ ИХ ДВИЖЕНИЕ КОРПУСОМ КОРАБЛЯ РОССИИ. РЫБАКОВ ТО АРЕСТОВЫВАЮТ НА ВОСТОКЕ
КТО БЫЛ НАКАЗАН ЗА ПРОНИКНОВЕНИЕ ВРАГА НА 3,7 км НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ.
ПОЧЕМУ МАЛЕНЬКИЙ КАТЕРОК ЗАСТАВИЛ НЕКОГДА РЕТИРОВАТЬ ОГРОМНЫЙ ДО ЗУБОВ ВООРУЖЕННЫЙ КОРАБЛЬ США, МЕТОДОМ НАВАЛА
АТАКУЯ ЕГО В БОК И ВТОРИЧНО, ПРИМЕНИВ ЭТОТ МЕТОД БЛОКИРУЯ ВМС УКРАИНЫ в КЕРЧЕНСКОМ ПРОЛИВЕ
НА ВЕСЬ МИР ЗВУЧИТ УДИВЛЕННЫЙ ГОЛОС на ТВ КАНАЛЕ РОССИЯ 1, 60 мин. ПО ПОВОДУ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА:
"ПОЧЕМУ АНГЛОСАКСЫ И АМЕРИКАНЦЫ США НЕ БОЯТСЯ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ, А РУССКИЕ ВС РОССИИ ТРЯСУТСЯ ОТ СТРАХА и ПОЭТОМУ УСТУПАЮТ ИМ"

СЕРГЕЙ ВОЛКОВ 25 06 2021 г

это ховно еще кто-то смотрит?

Загрузка...