Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации Владимир Путин проведет прямую линию. Рассказываем, как связаться с президентом
Владимир Путин проведет прямую линию. Рассказываем, как связаться с президентом

21 июня 2021 в 12:19

Вопрос то один КОГДА СВАЛИШЬ?

21 июня 2021 в 12:20

С президентом лучше не связываться.

конь в пальто
21 июня 2021 в 12:20

подставные люди зададут подставные вопросы. и в ответ услышат обещания обещать и дальше.

21 июня 2021 в 12:20

Вопросов будет много, как и каждый год! Ещё бы можно было прям в прямой эфир дозвониться))

Перед выборами новые подачки будут розданы.

Гость
21 июня 2021 в 12:21

Почему Москва Путину, а не Россия Путину ???

21 июня 2021 в 12:22

запасаемся вилами. лапшу с ушей снимать

21 июня 2021 в 12:22

ВВП будет общаться только с привитыми гражданами. Это главное 😂

21 июня 2021 в 12:22

Я всегда слушаю выступления Президента. Очень много полезного и мудрого нахожу для себя.

GHOST
21 июня 2021 в 12:22

Может быть он скажет что устал...? И вся свита его тоже?

Аркадий
21 июня 2021 в 12:23

Как в Геленджике погода? Говорят дождливо было. Дворец плесенью не покроется опять?

21 июня 2021 в 12:24

Просьба для дурачков - не задавайте вопросов (которых 90%) о его здоровье, о его собаках, о том какие книги он читает и прочую ерунду!

21 июня 2021 в 12:25

Нужно про катастрофическую вонь в городе сообщить президенту. Эта проблема уже реально достала. Третий город страны и такая вонючка...

21 июня 2021 в 12:27

Пошлый фарс изовравшегося политбанкрота - бесконечное продолжение.

21 июня 2021 в 12:28

Таки прямую? А нам параллельно.

21 июня 2021 в 12:28

Наверное, опять локдаун объявят и выплаты на всех членов семьи, а не как в прошлом году только на детей.

Гость
21 июня 2021 в 12:29

Игорь саныч, виктория Я, Котофеич... Одни тролли.

Гость
21 июня 2021 в 12:29

Вы лучше расскажите - зачем нам с ним связываться? Он может либо пообещать (интересно, а может не обещать? да ну, глупость сказал, не обещать он не может), либо щенка подарить. Щенка я и сам себе купить могу, а ничего полезного от Вовы я не жду, он только гадости всякие делает... Но если народу нравится - ну что... Жаль только что лет через 10 стабилочки Сибирь уже и фактически станет китайской провинцией, а не только лес/газ/нефть/электричество им качать будем. А они тогда совсем от экологии камня на камне не оставят, вот природу жалко.

Наледра
21 июня 2021 в 12:30

Вопрос задать можно. Ответ получить ---нереально.

Спрошу его,где так хорошо в хоккей научился играть и почему не выстыпает за сборную?

21 июня 2021 в 12:33

Мне интересно, действительно есть люди, которые смотрят все это уныние добровольно? Вам за 20 лет еще осталось что то непонятное про Путина? Его однообразное бубубу все слышали уже много раз.

Ну хорошо, кому то может повезет и он выпросит у Путина подачку, как раньше кидали в толпу медяки. А остальные просто зря потратят время.

Непонятный МедвеПут
21 июня 2021 в 12:34

НГС ...странно раньше тут не удаляли комменты с напоминаниями про его обещания ....что то поменялось ? я же просто написал и напомнил то что он 21 год ОБЕЩАЛ ЛИЧНО ВСЛУХ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.

21 июня 2021 в 12:35

...Рассказываем, как связаться с президентом...
С таким президентом лучше не связываться.

21 июня 2021 в 12:40

Матери с детьми обязаны боготворить Президента.
Он им много сделал.

21 июня 2021 в 12:40

А вы можете себе представить прямую линию с Трампом? почему-то всякие мадуро и подобные только таким занимаются. почему?

каменные зубы
21 июня 2021 в 12:43

у нас есть все есть и ничего одновременно, как такое возможно? ну и традиционно про дороги и дураков? хотя..
нет лучше- за что сидит Навальный?

лебовски
21 июня 2021 в 12:44

Когда Европа окончательно сгниёт, а Америка развалится ? В этом году или ещё чуть позже ?

...
21 июня 2021 в 12:46

нормальные вопросы не проходят модернизацию😂😂😂

21 июня 2021 в 12:47

Ну кремлеботы,давайте,жгите!

мухаха
21 июня 2021 в 12:48

Очередная фейковая новость. Не будет он с народом общаться. Только будет делать вид, что общается, отвечая на специально подготовленные вопросы специально назначенными для этой работы людьми.

21 июня 2021 в 12:50

Как связаться - не интересно. Вот как с ним РАЗВЯЗАТЬСЯ...

Fun
21 июня 2021 в 12:52

Президент страны не должен решать личные вопросы населения. Есть проблемы в регионах - снимать с должностей тех, кто не решил эту проблему без президента.

Лисенок
21 июня 2021 в 12:53

Надо обязательно звонить и писать Президенту, чтоб в Новосибирске перевели ТЭЦ на газ и чтоб дороги (конкретные) отремонтировали

Приложение Масква шоу
21 июня 2021 в 12:53

Хотелось бы от него услышать Я устал Я ухожу.

21 июня 2021 в 12:56

Пожалуйста, анонсируйте заранее кто будет выступать - Банкетный или Говорун?

66666
21 июня 2021 в 12:56

Самый острый вопрос - Пенсии. Когда пенсии 10000 и меньше.Как жить на такие деньги? Если нет возможности дать деньгами, сделайте бесплатное ЖКХ или большую скидку на полёты и железнодорожные билеты.

ВВП
21 июня 2021 в 12:56

Пока я президент никакой речи о смене конституции быть не может, а также повышения пенсионного возраста, а также увеличения налогов, а также повышения цен.
И как? Вот о чем можно говорить с таким человеком?

Вдадимир
21 июня 2021 в 12:57

опять узнаем, что времени на раскачку нет... а на ремнях, поддерживающих штаны закончились дырки, ужимать уже некуда...

Эллочка
21 июня 2021 в 12:58

Надо спросить до каких пор мэр Новосибирска и губернатор области будут издеваться над населением Новосибирской области. Дорог нет, тарифы на услуги ЖКХ выше некуда, общественный транспорт города угробили, зимой снег в Новосибирске не убирают.

мухаха
21 июня 2021 в 12:58

У меня есть вопрос: когда в российских городах модернизируют очистные сооружения?

Noname
21 июня 2021 в 13:03

О чём мне с ним разговаривать? Он ни одну проблему решить не может.

Ждун
21 июня 2021 в 13:04

Так когда прорыв! или уже был... а может будет....

21 июня 2021 в 13:05

Моя Нитакая хочет задать вопрос, когда деткам будет помогать государство если женщина в разводе и имеет более 1 ребёнка

жесткий
21 июня 2021 в 13:05

Платите налоги, их там нет, их там есть, но уже нету, нужно потерпеть, затянуть пояса, нужен рывок, прорыв без раскачки. Если и смотреть прямую линию то только ради порции подобных фраз.

Склоняюсь к мнению что риторика в этом году и в последующих будет одна. В бедах и нищете страны и в том что за 20 лет не произошло качественного рывка виноваты враги и вирус.

21 июня 2021 в 13:12

С Пгезидентом лучьше не связываться...в вопгосах общения с согажданами он не новичок!

panzerkreuzer
21 июня 2021 в 13:15

Всемилостивейший Владим Владимыч, Обама давно не президент, а в подъездах всё равно нагажено, почему так?

21 июня 2021 в 13:29

Кто ни будь пробовал задать вопрос?

21 июня 2021 в 13:30

Бессмысленная говорильня и двадцать один год стагнации.Ну а после обещания ее повышать пенсионный возраст и не менять Конституцию,да и ещё очень многих обещаний,вера так и прёт!

21 июня 2021 в 13:32

Вообще то он будет общаться с тщательно профильтрованными на предмет лояльности россиянами с заранее одобренными вопросами. А если попадется чудик с неудобным вопросом, его ждут пространные комментарии вокруг да около без конкретного ответа.

21 июня 2021 в 13:36

Добро некогда не победит зло. Я уже20 лет говорю это ВАМ

УВася
21 июня 2021 в 13:45

А смысл задавать вопросы, если нужные вопросы уже задала Администрация Президента и его информационный пул? Показушничество оно такое показушнечество, уже блевать хочется от всего происходящего. Осенью сделаем правильный выбор не в пользу ядра! Даже Россияне?