Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Всероссийская минута молчания состоится 22 июня
Всероссийская минута молчания состоится 22 июня

18 июня 2021 в 12:49

А пятиминутке ненависти когда уже наконецто ведут на законодательном уровне?

Горожанин
18 июня 2021 в 12:50

Пацаки! Почему без намордников? Приказ господина ПЖ всем надеть намордники и радоваться.

Якутский
18 июня 2021 в 14:00

Буду молчать в 4 часа утра, как и положено. Храп не считается…

Гость
18 июня 2021 в 14:49

А когда будет введена традиция минуты скорби в связи с правлением нынешнего правительства и обнулённого ? Ведь в результате этого уничтожена промышленность полностью, а не как во время ВОВ частично, уничтожено коренного населения соразмерно тем потерям и продолжается уничтожение.

хихихихихихихикс
18 июня 2021 в 18:47

Зато объявление войны Гитлером своему бывшему союзнику автоматически перевело СССР в другой лагерь, который был "обречен" на победу.

Noname
18 июня 2021 в 22:34

Жаль не известно точное время поражения в Куликовской битве - могли бы и её минутой молчания почтить... А ещё какие-то функции у государства имеются? Может пора наконец обеспечить ветеранов той войны (а я требую - и их наследников) положенными им квартирами? А наследников - чтобы впредь не было у чиновников соблазна спустить на тормозах выделение квартир, пока ветераны не повымирают. Причём не просто квартиру, а ещё извольте оплатить за все годы арендные платежи с инфляцией. Человеку положена была квартира, он мог её сам сдавать в аренду, полученное класть в банк хотя-бы (лучше - в гособлигации, но там уже просто считать сложно - берём официальную банковскую ставку по вкладам). Выходит что сейчас наследники ветеранов ВОВ должны получить квартиры и ещё денег на пару квартир. Средства предлагаю получить с продажи служебного жилья наших чиновников... знаю я один красивый дом на черноморском побережье, да с винодельней - с одного его можно с 1000ю ветеранами рассчитаться.