Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Агянаку из Лагоса. Состоятельный африканец сбежал из Нигерии и теперь таксует в Сибири
Агянаку из Лагоса. Состоятельный африканец сбежал <nobr class="_">из Нигерии</nobr> <nobr class="_">и теперь</nobr> таксует <nobr class="_">в Сибири</nobr>

Мимо проходил
15 июня 2021 в 08:39

Оспади, тут не знаешь как отсюда сбежать а они приключений ищут…

Коровки молочко сало
15 июня 2021 в 08:41

где то рядом должна быть наташа и не одна.
ну почему она прячется?

crry
15 июня 2021 в 08:41

Состоятельный африканец из Нигерии сбежал в Новосибирск, чтобы работать таксистом и изучать ПОЭМЫ Пушкина?.
Спасибо что предупредили.

Теперь понятно, почему в нашем городе с русским языком и таксистами такие непростые проблемы.

15 июня 2021 в 08:43

Да не-норм все.Пасану приключений просто захотелось.Скучно.Бывает.Понятно.
НО...Просто НЕПОНЯТНЫ ДВА ВОПРОСА.
1.ЗАЧЕЕЕМ????"Менять одно "дно" на другое "дно"
2.КАК???этот эфиоп НЕЗНАЯ не языка не города собрался работать в такси.КАК?СТРАШНО!!!

У богатых свои причуды.

Noname
15 июня 2021 в 08:46

Не слишком сообразительный малый. Молодец конечно, хотя-бы учится, да и таксование - не худший способ убивать свободное время (особенно - если общаться, тренировать язык). Ну а россиянам хорошо было бы задуматься - к нам едут "по приколу". Уже даже из Африки не потому, что это - единственная возможность для них выучиться, а просто "по приколу" (ну потому что друг из этого города нашёлся)... как во времена СССР берлинскую стену с той стороны перелетали просто напившись после бара... Т.е. у нас практически ничего нет по сравнению с другими странами. Даже наша крутейшая нетронутая природа всё больше загрязняется, остатки советской инфраструктуры похоронены (вы видели северные военные базы? эти автономные бункеры, за которыми нужен был совершенно минимальный уход, буквально пяток пенсионеров-смотрителей и они были бы сейчас в идеальном состоянии... а это и база, и склад, и отель своеобразный, и заправка - можно было бы с них развивать туризм северный), законы всё хуже, ограничения всё бредовее. Вот настанет очередной мундиаль или олимпиада, проведут полиции тренинг "как улыбаться и не бить пьяных дубинкой", а через месяц опять вырастут цены на бензин и опять народу объяснят, что он тут не "источник власти на территории РФ", а никто и звать никак. А народ с этим давно согласен и принял, стараниями соловья у людей даже в голове уже не укладывается как можно иначе.

15 июня 2021 в 08:47

Новосибирские дамы любят богатых женихов.
Очень любят.

1234
15 июня 2021 в 08:50

Какая разница из какой человек страны, цвета кожи, нации или религии. Если он соблюдает законы, платит налоги, какие могут быть вопросы. Эта тема уже давно не стоит почти во всех странах мира- и в развитых и не очень развитых. Европа, Сша, ОАЭ, Сингапур, Австралия ... там живут люди всех религий и наций. Сложно привести в пример страну, где отношение к человеку зависит от цвета кожи или национальности.

crry
15 июня 2021 в 08:51

PS.
Дописывает диссертацию.
А докакивать он её где будет?

Гость.
15 июня 2021 в 08:53

Несколько лет назад кто то начал рассовывать по почтовым ящикам газеты с рекламой..
Дак вот, пролистывая их ради любопытства, несколько раз натыкался на обьявления где
тоже нигерийцы писали о работе..
Правда женщины и не таксистки, а в разделе досуг..
Рабочая видно они нация, даже в чужой стране не развлекаются, а работают...
.

Кошка
15 июня 2021 в 08:53

Автор, Вы истрских диплом, а не диссертацию.уж определитесь, аспинрант или магистрант этот африканец. Если магистрант, то он пишет магистрский диплом, а не диссертацию. Диссертация должна быть новая самостроятельная работа и подметать в нее все дипломы по правилам нельзя.

15 июня 2021 в 08:56

О, у НГС новая рубрика: таксист рассказал!

Гость
15 июня 2021 в 08:57

"Агянаку вырос в обеспеченной семьей, его отец владеет компанией по розливу бутилированной воды. " Из под крана на кухне.))

Гость
15 июня 2021 в 09:13

Привет из Зимбабве

Доктор,Ок
15 июня 2021 в 09:17

вот боты можете замуж выйти😁 ну те "что сутками тут строчит сидит

Археолог
15 июня 2021 в 09:22

Так... У нас теперь ещё и нигерийские таксисты завелись. Кто на очереди? Арбузники из Малайзии? ;)

15 июня 2021 в 09:29

Удивительный какой человек. И город уже изучил, раз таксует....
Вот, берите пример с него, нытики диванные.

Какая скотина его обворовала? Совесть надо иметь малейшую, нигерийца грабить...Какой то позор.

15 июня 2021 в 09:31

Знаете самую большую мечту подобных мигрантов? Найти себе супругу среди местных жительниц, в основном за этим и едут.

ну и ну
15 июня 2021 в 09:36

"Если же планы поменяются, то Агянаку вернется на родину, где у него остались дом и два автомобиля". КТО это пишет, какой провинциальный недоучка?

гражданское право
15 июня 2021 в 09:45

Процесс пошёл

15 июня 2021 в 09:49

да и молодец!! Не сидит и не ноет, что ему все должны!
Удачи!!!

Qwerty
15 июня 2021 в 10:17

Что этот иностранец себе позволяет? Где его хозяин?

15 июня 2021 в 10:17

Девоньки - в очередь, берём номерки

русский бездетный бич
15 июня 2021 в 10:20

Жуть какая! Кто к нам только не едет! Зачем ему авто дали?

15 июня 2021 в 10:28

Ну теперь я спокоен за экономику

Гость
15 июня 2021 в 10:43

Чего-то не дашь ему 31. Выглядит на 40+

15 июня 2021 в 10:50

Прямо как истинно русский таксист. "Вообще-то я деловой человек, у меня собственный крупный бизнес, а таксую просто для души" 😁

Вообще молодец. Люди, которые не боятся круто изменять свою жизнь - двигатель развития.

Гость
15 июня 2021 в 10:54

Тревожно как-то за парня. Может хватит приключений, не безопасно это. Захотелось экзотики, ладно , но стоит уже доучиться и ехать, тем более братья в США и Канаде. Зачем здесь экономистом-то работать? Чему он при этом научится?

15 июня 2021 в 10:59

Раньше мы ехали в Африку за экзотикой, а теперь они к нам.

мухаха
15 июня 2021 в 11:09

Умные африканцы едут в Европу, а глупые в Сибирь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Знайка
15 июня 2021 в 11:46

Ну неплохой, приятный Агянаку!

15 июня 2021 в 12:28

По меркам Нигерии он может и богатый, но сама страна очень бедная. ВВП на человека в год всего 2000$, в 6 раз меньше чем у нас. Это на заметку девкам, которые захотят строить планы на парня)))

Restsnake
15 июня 2021 в 12:54

помню Лэйгос - помойка каких мало, хоть и на море. Отстроили Абуджу - скоро такой же помойкой станет. НСК еще лет 20 назад напоминал тоже самое, теперь сравнялся.

133
15 июня 2021 в 12:57

пусть в Америку лучше просится к Бараку Обаме, там не хватает экономистов

15 июня 2021 в 13:33

"Агянаку родился в большой семье — у его отца десять детей."
Вообще-то, в видео речь о том, что 10 детей у его матери. А вот сколько детей у отца - вопрос открытый...

15 июня 2021 в 14:25

Ага-неужели людей вообще за даунов считают?Напиши еще что с понедельника король Саудовской Аравии приедет рубли сшибать и оценки у пассажиров выпрашивать в Новосибирск

Гость
15 июня 2021 в 14:31

Ехала с этим водителем с Большой на Титова. Очень приятный молодой человек, аккуратный водитель. Удачи ему!

15 июня 2021 в 17:32

Да вы "гоните",НГС!!! Писать неочем???

Политкорректор
15 июня 2021 в 18:20

Давай, Аганяка, дописывай свою диссертацию!
Путину нужны кадры для прорыва!

лол
15 июня 2021 в 18:28

Ну прямо принц Аким из Замунды, подметающий пол в МакДауэлле.
Если хочется заниматься экономикой. То надо ехать в Москву, в Новосибирске экономики нет, как и качественного экономического образования. Сам тут учился и работал, потом уехал в Москву...

15 июня 2021 в 18:43

Таксистом не хочет, а хочет экономистом. Нет уж экономистами мы сами поработаем в теплых чистых офисах)

15 июня 2021 в 18:49

Все завистливые неудачники отписались?

ГалаЯ
15 июня 2021 в 21:38

Какие Вы Все злые! Ну вот каждый комментарий. А просто поверить, что парень, исключительно любит жизнь, и ей наслаждается!👎

15 июня 2021 в 22:16

Впрочем как и многие таксисты - это у меня хобби, а вообще-то у меня бизнес)))

15 июня 2021 в 22:26

Даже в Нигерии хранят семейные ценности, почитают старших, учат всё делать правильно. И только в России всё наоборот - ценности материальные, учат неправильному а на стариках ездят и на их пенсии живут 😂😂🤗

макронас дуриантас
16 июня 2021 в 01:18

"В Новосибирске стало привычным встречать на улице африканцев"

- наконец-то у нас будет как в США и во Европе, особенно во Франции, афросибиряки и всё такое. Еще пару-трешку лет, и их здесь будет триста тысяч. Единая Россия станет еще более единой, ну и бабла больше.

вазгенчик
16 июня 2021 в 06:05

йоу. классный бро!

вазгенчик
16 июня 2021 в 06:06

я вот заметил одну деталь - в России так плохо понаехавшим, старших не почитаю, зарплата низкая и тп. Так зачем вы сюда едете то?!

16 июня 2021 в 07:24

Молодец мужик. Приятный вроде бы человек. Уважаю.

Гость
16 июня 2021 в 07:40

Спросили кем работаешь? Таксистом я назвался.

16 июня 2021 в 09:03

ага я тож сказочно богат .. мне письмо приходило что в нигерри помер какой-то мой пращюр оставив мне наследство ...но для сибирских девочек канешна история трогательноя ...многие поди верят )))).