Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Все там будем: 8 малоизвестных российских курортов, которые не хуже Сочи и Анапы
Все там будем: 8 малоизвестных российских курортов, которые не хуже Сочи и Анапы

27 мая 2021 в 10:36

На Обское Море, с левого берега, можно на 45 автобусе уехать и получить пляжный отдых не хуже, чем в описанных местах...ну т.е. поваляться на грязном песке в окружении мусорных куч, посмотреть на быдло с пивасиком, послушать блатнячок из хрипящих колонок, поплюхаться в чистейшей обской водице, которая наверняка не хуже волжской...хотя надо посмотреть в инете, есть ведь список самых грязных рек и я вот так навскидку и не помню, что грязнее, Обь или Волга 🤔

Кранты
27 мая 2021 в 10:37

"Все там будем",ну да только не в одно время...),это еще наши предки в союзе говорили. А если серьезно нам предлагают это все из-за того что Захарова с МИДа ввела вердикт,вернее табу на поездки простому народу за кардон,не так ли..?

Гость
27 мая 2021 в 10:38

Мы новосибирским дачным туризмом занимаемся.

Посмотрела. Ужаснулась. Все какое то грязное безрадостное, понятное дело с отвратным сервисом, короче для тех кто слаще морковки ни чего не ел. Даром не надо!!! С европейским отдыхом ничего сравнится не может!!!

656
27 мая 2021 в 10:41

"Ну, будете у нас на Колыме..." (с)

Гость
27 мая 2021 в 10:41

Да уж. Чечня и прочие места только для любителей экстрима. Любому здравомыслящему человеку ехать туда просто нельзя. Иначе давайте и экзотику Сомали рекламировать.

Гость
27 мая 2021 в 10:42

Владивосток, Японское море, бархатный сезон август-сентябрь. Давно там не был, но места красивые. Хотя, сколько туда билет? Дороже, чем в Стамбул.

Енот
27 мая 2021 в 10:56

Ага. Все там будем...
Про Колыму забыли рассказать.

27 мая 2021 в 11:02

У нас рядом Алтай, чуть дальше Хакасия и Байкал, зачем на пляжи Самары???
Тащится с Самару на городской пляж... Лучше на городской пляж Новосибирска или Обское водохранилище.

Гость
27 мая 2021 в 11:04

Бездельники,тунеядцы!
лопаты и грабли с ведрами в руки и по дачам,шашлыки жарить!

Гость
27 мая 2021 в 11:08

Будете у нас на Колыме - милости просим!

27 мая 2021 в 11:41

Говорят, что женщины, у которых долго не получалось забеременеть, многие возвращаются с Соловков беременными (причем ездили они с мужем или без значения не имеет )

Гость
27 мая 2021 в 11:50

У каждого свой вкус, и спорить об этом верх неприличия, если бы всем нравилось одно и тоже, места всем не хватит ТАМ!!!!

Гость
27 мая 2021 в 12:04

Еду в отпуск в Тикси

русский бездетный бич
27 мая 2021 в 12:06

На архипелаг ГУЛАГ скоро поедем. Трансфер-бесплатно от ГУФСИН!

Serg
27 мая 2021 в 12:21

Ничего не имею против Чечни и Дагестана, но все же это альтернатива активным походам на Алтай и т.п. причем только для взрослых. Что там будет делать семья с маленькими детьми? Ну день-два протянут пока эффект новизны, а потом взвоют все. Сначала дети от скуки, потом родители от детей.

27 мая 2021 в 12:27

Особенно понравились Соловки. Вы бы еще на Колыме отдохнуть предложили.

Красивый Мущина
27 мая 2021 в 12:28

Нет, ребята,все не так!
Все не так, ребята!

ни в какую чечню, дагестан и калмыкию лично я - не ездок!
и уж тем паче - на соловки...,
Таиланд! только он покорил мое бедное сердечко.
Несколько раз был, и снова поеду.
Еще зимой купил дешевые билеты, и снял хату на месяц, за бесценок...

Жду и молюсь, что декабре откроется...

27 мая 2021 в 13:37

А как же Хакасия, Бурятия? Даже в Якутию начали туристы приезжать...

27 мая 2021 в 13:39

езжайте сами на ваши Соловки!

27 мая 2021 в 13:47

Зачем сравнивать теплое с мягким? Реки и озера с морем?

27 мая 2021 в 13:54

Чечня, Дагестан, Соловки? Ммм... нет, спасибо.

27 мая 2021 в 14:36

Большинство населения России не может себе позволить путешествовать по стране .

Иван
27 мая 2021 в 16:55

Курорт в Чечне - последний отдых в твоей жизни! Сделай это красиво )))

Галина
27 мая 2021 в 18:13

Уж лучше вы к нам!😊

Галина
27 мая 2021 в 18:36

Санатории Башкирии :Ассы, Янгантау,Красноусольск...Это Южный Урал, красота необыкновенная, целебные источники, озёра и пихтовый воздух...Ни мух, ни комаров и кумыс попить, и мёд поесть.В июле я туда обязательно поеду, и всем советую, не разочаруетесь

27 мая 2021 в 19:02

Ох зря Вы так про Дагестан. Это все Ваши предположения, что люди там злые и дикие.... На самом деле гостеприимная республика. Бывала я там 2 раза, с удовольствием поеду туда и не раз.
И в Каспийском море я купалась, да, подальше от народа, но все же....
Красота гор неописуемая....
Оооо Дарбент, крепость Нарын-Кала... более 5000 лет.....
Сулакский каньен.... вообще слов нет
Да может в море не покупаться так часто как Вам хочется, но красоты этой республики стоят того чтоб хотя бы раз посетить это место.

PROKAZZZnik
27 мая 2021 в 19:26

Автор, а скажите , а давно ли Соловки курортом стали?А почему тогда солнечного Магадана в этом вашем чудненьком замесе нет?😃

Гость
27 мая 2021 в 19:49

а там курорты, места для отдыха или просто озера? Озер в России много

Гость
27 мая 2021 в 23:19

Норильск, Воркута, Колыма, Магадан.....

Гость
28 мая 2021 в 09:24

Чечня и Архыз на самом деле кладезь для организации туристического направления. Красотища то какая. Если все грамотно обустроить, эти регионы станут визитной карточкой Российского туризма.

Гость
28 мая 2021 в 18:51

Что за сравнение дибильное, как можно сравнивать море и пресноводные лужи, воздух разный и т.д., Анапа тож песок туда бесплатно не охота ехать, Сочи только Сочи, от границы с Абхазией до Кабардинки ну и ещё пара мест в Крыму Ялта например😎

Дмитрий
28 мая 2021 в 22:53

Собравшись на Соловецкие острова не забудьте взять с собой телогрейку и валенки!

Гость критичный
29 мая 2021 в 03:54

Чечня и Дагестан - русским женщинам?нет уж «перетопчемся» в Подмосковье ! Пыльные степи Калмыкии- увольте ! Самара- а про сервис забыли ?

Елена
29 мая 2021 в 21:22

Добрый день,уважаемые наши соседи из разных регионов нашей необъятной страны. Я сама из Самары,родилась и живу здесь. Самое лучшее время для посещения нашего города- это середина июня,июль и до середины августа.Волга прогревается до оптимальной температуры для купания,в мелких реках и озерах,конечно же раньше. Можно за Волгой снять домик на турбазе,там и пляж и природа и красота. Наш город не претендует на звание города-курорта,но отдохнуть,накупаться в реке,назагораться все таки можно. Квартиры, коттеджи можно снять,как посуточно,так и на более длительное проживание. И в самом городе,как и в области есть, куда съездить,что посмотреть,и куда сходить,как в прочем и в любом другом городе нашей страны,только у нас бонус-река Волга и продолжительность только официального пляжа 3,9 км. А есть еще и дикие!

Гость
29 мая 2021 в 23:15

Нахрен вы нам ненужны здесь в дагестане.Подальше от нас

Вера Витт
30 мая 2021 в 08:09

Прекрасные места отдыха, но это разное направление туристического отдыха с Сочи и Анапой.

Дон Серхио
30 мая 2021 в 15:29

Соловки рекомендую.Отличное место.Недели хватит, купаться (в июле) можно во внутренних озерах островов.В море- смогут искупнуться очень холодостойкие..вода будет около 10 градусов Цельсия(+)

Ден
31 мая 2021 в 00:30

Еше есть Магадан, Новый Уренгой и остров Сахалин)

Елизаветв 64 года
31 мая 2021 в 04:20

Прочитала отзывы - большинство не приемлют эти места а зря не умеете отдыхать ребята или просто денег много хочется блеснуть загаром с мальдив

Анна
31 мая 2021 в 23:49

Есть чудный город Ейск в Краснодарском крае, не пожалеете.

Ольга
1 июня 2021 в 10:50

Какая каша. Это бархан-то курорт?
Хоть значение слова "курорт" в словаре прочитали. Позорище какое-то

1 июня 2021 в 20:40

Доменные печи "Уральской Стали" ждут Вас мои дорогие. Тур на неделю в качестве горнового доменной печи - от 40 т.р до 60т.р. Красота брызг жидкого металла и отсутствие мошки и комаров гарантировано.

Гость
2 июня 2021 в 03:36

😂🤣

3 июня 2021 в 17:15

Большинство признают только отдых для Наташек.

Гость
4 июня 2021 в 12:04

Как говорилось в одном известном фильме:Приезжайте к нам на Колыму, нет уж лучше вы к нам!!! 😁😁

Гость
5 июня 2021 в 16:39

Не хуже Сочи и Крыма Дальний Восток- живописная природа и побережье Японского моря.

Алла
7 июня 2021 в 15:01

Люди, вы серьезно про кирпичные заводы в Чечне? Там спокойнее и безопаснее, чем по всей остальной России. Про менталитет пишете, а что о нем знаете? Если не лезть на рожон, то ничего и не случится. А если вести себя по-свински, то в любом уголке мира может ответочка прилететь. Озеро альпийской красоты, чистота практически хирургическая. Везде, не только в Грозном. Из минусов там только отсутствие алкоголя. Ну это для любителей))) а в остальном в Чечне очень хорошо. И спокойно, еще раз подчеркну.

Яр Кумар
8 июня 2021 в 01:50

Вы это серьёзно?

Марина
8 июня 2021 в 02:39

Нужно развивать наши регионы, спору нет, но не таким же способом. Нназывать перечисленные места курортами-странновато. Адыгея, Архыз - отдых не плохой,, но каждый человек сам должен определиться, где и как ему отдыхать. Нужно еще понимать, что обыкновенные граждани страны не в состоянии заплатить за отдых на Кавказе, да и сервис хромает очень сильно. Хуже всего, что нам все время навязывают, как умственно отсталым, что нам лучше и где нам будет лучше. Непонятен смысл статьи.

Гость
8 июня 2021 в 03:47

Чечня и Дагестан?))) Ну и к нам тоже ненадо!)))😁