Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Москве задержали главного редактора Baza Никиту Могутина
В Москве задержали главного редактора Baza Никиту Могутина

24 мая 2021 в 10:13

Я не знаю кто такой этот журналист. Я не посещаю их ресурсы. Но есть одно "НО" - когда человека (любого) задерживают, типа "по ориентировке", а потом помутызгав отпускают, то это явно выглядит как акция устрашения... и для этого человека, и для всех вообще.

24 мая 2021 в 08:52

Это как проба пера, сначала задерживают десятки человек без внятных обвинений, просто по политическим мотивам, общество помалкивает, ну и все пошло поехало, потом будут тысячи и десятки тысяч участником антиправительственных митингов, а потом вообще откроют старые сталинские лагеря.

24 мая 2021 в 09:16

ЗАБУДЬТЕ ПРО МИТИНГИ, СЛОВОМ - СОВСЕМ И В ПОЛ СМОТРИТЕ.

24 мая 2021 в 07:29

значит задержали ещё кого-то. по принципу: как посадить 5 человек? поймать 10 и 5 выпустить

24 мая 2021 в 10:10

Ну хоть Миг-29 по тревоге не подняли... для помощи полиции в поимке "по ориентировке". Не было звонков "о минировании". Довольно таки мирно всё прошло.

24 мая 2021 в 04:37

Послушные "просто курьеры",как правило оказываются в последствии "разменной монетой" в чужой игре.И поделом,блюстители.

24 мая 2021 в 10:51

Не зря ж 10 новых зон стгоят...ннада заполнять, окупаемость обеспечивать: вережки, боты шить.

Анонимно из Тогучина
24 мая 2021 в 07:31

В Белоруссии задержали основателя "Nexta", в России "Baza". Свобода слова во всей красе. Каждый неугодный должен ответить.

24 мая 2021 в 09:37

самолет с с истребителями сажали или нет ради такого дела? если нет то мелко плавают

24 мая 2021 в 14:41

ФБК, Медуза, База..
Вы не с нами? Тогда мы идем к вам!

24 мая 2021 в 22:40

Совок вам раем покажется господа предатели. В СССР хотя бы рядовой работяга мог донос написать на чиновника любого уровня, а тут просто всех несогласных по указке сверху винтят.

Гость
24 мая 2021 в 10:47

Вот, кремлеботики, это ВАШЕ БУДУЩЕЕ! Когда вы перестанете быть нужными...

Гость
24 мая 2021 в 11:08

На таких"курьерах" и исполнителях и держится любая власть.

Ololenko
24 мая 2021 в 09:32

Задержана вся Россия.
Кроме уважаемых кремлеботов, силовиков и чиновников.

Мы их корм, дамы и господа.

24 мая 2021 в 22:13

НГС, а этот Могутин ваш коллега? Кто он ваще такой?

хихихихихихихихикс
24 мая 2021 в 09:38

Лишают народ доступа к информации, оставляют только лживый телевизор. Пенсионерам только того и надо

Анонимно из Канады
24 мая 2021 в 04:09

Ну задержали и задержали, значит есть за что. Впервые слышу о таком издании.

24 мая 2021 в 09:03

Отпустили? Ну это они зря. Надеюсь отпустили не надолго.

Археолог
24 мая 2021 в 09:19

"Журналисты" поколения зумеров. И все как на подбор с "модными" бородками а-ля хипстер.

24 мая 2021 в 08:18

А вообще, это кто?

24 мая 2021 в 10:20

Физиономия у него явно испуганная, боится

24 мая 2021 в 07:57

Да отпустили уж давно, не нойте

24 мая 2021 в 09:14

Нгс плохо работаете. Уже всех отпустили. Хайп грошовый.

Гость
24 мая 2021 в 07:59

Что такое "Baza" и зачем оно участвовало в незаконных митингах?

24 мая 2021 в 08:14

судя по глазам, его еще не 😁отпустило

24 мая 2021 в 10:20

А, ну ща всех этих сусликов пересчитают, объяснят, что их дальше ждёт и отпустят до следующего свидания

24 мая 2021 в 09:22

по его словам почему его задержали ему не объяснили... это значит ему объяснили и он все понял и дал слово что впредь такого делать больше не будет...

Диванный эксперт
24 мая 2021 в 09:55

Задержать всех псевдожурналистов, блогеров, тиктокеров, инстаграмщиков и отправить на ДВ поднимать регион.

pelion
24 мая 2021 в 08:08

Бестолковые у нас правоохранители... Вместо того, чтобы создавать такие поводы для хайпа, нужно ввести жесткий игнор всех этих "борцунов". Вон Батька на Тихановскую забил - и всё, сдулась оппозиционерка

Гость
24 мая 2021 в 10:21

Помню, в 2007 старшие товарищи рассказывали, как их или знакомых тоже так задерживали. То похожи на кого-то, то ещё чего. Потом отпускали. Не знаю, с чем это могло быть связано, я в школе училась и интернет был другим.